Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 580
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    57

  • showmeboobs

    55

  • Okki

    42

  • saraconnor

    34

В 23.04.2021 в 15:39, helga4u сказал:

 

У меня засуспендили акк на 72 часа, причину не указали, просто предупредили, что могут забанить с концами. 

72 часа прошли, акк не разбанили, написала письмо - молчат. Создала еще один акк через твиттер, написала тикет. Жду. Уже не верю, что разблокируют, хотя доступ в аккаунт есть. Но никаких действий производить не могу. 
Все таки подозреваю, что из за ассистентов ну что айпи разные, ибо у вебкамеры и отваги нашла вот это:

df0bc36cfccbc3e9bf33a24e346eb747.png\

 

  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да, и из за агентств тоже, думаю. Которые моделям 15-20% платили и доступ к акку не давали

  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Восстановили мне аккаунт. Но причину так и не написали

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

За разные айпи с ассистентами пока не банят) в том же скрине с вебкамеры и отваги об этом сказано что они только ищут возможности технической реализации (спойлер -  ничего что нельзя преодолеть они не изобретут) 

Мне кажется что надо продолжать докапываться до саппорта и просить причину временной блокировки, что за фигня
 

Изменено пользователем saraconnor
  • Like 2
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, saraconnor сказал:

За разные айпи с ассистентами пока не банят) в том же скрине с вебкамеры и отваги об этом сказано что они только ищут возможности технической реализации (спойлер -  ничего что нельзя преодолеть они не изобретут) 

Мне кажется что надо продолжать докапываться до саппорта и просить причину временной блокировки, что за фигня
 

Узнаю и потом верну ассистентов. Не ну мне кажется это сложно без ассистента, особенно когда 10-15-20 к подписоты

  • Like 4
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хочу открыть второй акк, но там усложнились верификация. Не совсем поняла как нужно фоткать паспорт с той пунктирной линией, под ней должны быть данные MRZ зоны? Что то она слишком высоко расположена

Ссылка на комментарий

Все сделала. Просто там на картинке нарисовано, что весь паспорт надо пихать в камеру, а оказалось, что половинку

Придумаю вечно какую то хрень

Изменено пользователем alaves
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Опытные модели, выскажите, плиз, ваше мнение, стоит ли связываться с этим сайтом и покупать у них подписчиков?

У меня платный онлифанс, бесплатный агент крутит, а платный я сама

Вот думаю, если смысл купить тут для платного аккак или нет?

https://www.buyonlyfansubs.com/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 07.05.2021 в 11:59, virginiya сказал:

Вот с викамгёлса пришла рассылка , пока взяла фри пакет , посмотрю что да как . https://onlyaccounts.com

тоже фри пакет взяла, ты платную стр промоутишь или бесплатную?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кому-нибудь предлагали повторно верифицироваться. Я вчера прошла проверку, но вроде не совсем удачно, но надпись о верификации исчезла... Как бы не понятно... Написала им письмо

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

Кому-нибудь предлагали повторно верифицироваться. Я вчера прошла проверку, но вроде не совсем удачно, но надпись о верификации исчезла... Как бы не понятно... Написала им письмо

Я тоже вчера получила это предложение. Но пройти верификацию не смогла. На втором этапе все зависает и выдается сообщение о невозможности продолжения действий.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Nina_dream сказал:

Я тоже вчера получила это предложение. Но пройти верификацию не смогла. На втором этапе все зависает и выдается сообщение о невозможности продолжения действий.

а надпись " пройти верификацию" в профиле осталась?

Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

а надпись " пройти верификацию" в профиле осталась?

Вчера оставалась, сегодня зашла - нет вообще ничего (ни о том, что нужно пройти, ни о том, что пройдена).

Ссылка на комментарий

Я прошла с айфона, причем странно было, в сафари отобразилось что верификация пройдена, а в хроме нет. Но потом и там поменялось

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я написала им на support@onlyfans.com и спросила, успешно прошла верификация или нет, ответили, что все успешно, причем прямо с утра писала и через 2 часа уже ответили

а если тикеты им слать через их форму, то там болван-робот и только дебильные ответы рассылает автоматом, вычленяя слова-фразы из вашего сообщения, туда вообще нет смысла писать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Вебкам Студия WebcamMoney

Может кому поможет в регистрации, у самих с 8 раза вышло, там описаны все детали необходимые для подтверждения верификации: https://rabotawebcammodel.ru/onlyfans-sait/ 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девы, подскажите, как можно кроме своих твиттеров и соц сетей рекламировать оф если:

Страница одна, только платная закрытая. 

Нет возможности завести вторую. Открытую делать не хочу изначально с платными постами. Есть причины. 

Только начала, вот буквально заполнила небольшой архив за пару дней, чтоб было на что приходить, повесила ссылку в своём вк и нашла первых пару подписчиков. То есть ещё совсем никого у меня нет, и фоток двести там всего архивных. 

Я так понимаю всякие репосты и страшные слова, которыми тут называют их не для меня?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bossofthisgym сказал:

Девы, подскажите, как можно кроме своих твиттеров и соц сетей рекламировать оф если:

Страница одна, только платная закрытая. 

Нет возможности завести вторую. Открытую делать не хочу изначально с платными постами. Есть причины. 

Только начала, вот буквально заполнила небольшой архив за пару дней, чтоб было на что приходить, повесила ссылку в своём вк и нашла первых пару подписчиков. То есть ещё совсем никого у меня нет, и фоток двести там всего архивных. 

Я так понимаю всякие репосты и страшные слова, которыми тут называют их не для меня?

Есть специальные группы в телеге, которые промоутят только пейд аккаунты, ну то есть пейд масс дм, пейь дропс (флаер или коллаж)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Кстати, в рашен комьюнити чате уже две девочки пожаловались, что деньги не приходят на паксум, на ОФ показывает что все ок, а на паксуме денег нет.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти