Рекомендуемые сообщения

Если при регистрации профайла была поставлена галочка напротив Собираетесь ли вы постить 18+ контент, то можете не искать вышеуказанное в настройках.

  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 578
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    57

  • showmeboobs

    55

  • Okki

    42

  • saraconnor

    34

1 час назад, DarkPrincess сказал:

Если при регистрации профайла была поставлена галочка напротив Собираетесь ли вы постить 18+ контент, то можете не искать вышеуказанное в настройках.

Спасибо!

Мда... Кто б знал, но тем не менее многие модели постят такой контент и описания к постам присутствуют, получается нарушают правила, но администрации по фиг

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Если при регистрации профайла была поставлена галочка напротив Собираетесь ли вы постить 18+ контент, то можете не искать вышеуказанное в настройках.

 
Галочка при регистрации стояла и мой профиль спокойно переключается туда-обратно
специально зашла и проверила сейчас

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, saraconnor сказал:

 
Галочка при регистрации стояла и мой профиль спокойно переключается туда-обратно
специально зашла и проверила сейчас

Скрытый текст

c9c8eaa0fd37d2567e9f0e16aa5d1f9f.png

Это платная страница.

 

Кнопка, о которой ты пишешь, у меня есть на бесплатной странице. И там я галочку не ставила.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Кнопка, о которой ты пишешь, у меня есть на бесплатной странице. И там я галочку не ставила.


Ставила галочку на обеих страницах, и на платной, и на бесплатной у меня есть эта кнопка и возможность ее переключить 🤷‍♀️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saraconnor сказал:


Ставила галочку на обеих страницах, и на платной, и на бесплатной у меня есть эта кнопка и возможность ее переключить 🤷‍♀️

Хм... Тогда получается дело не в галочке, какая-то другая причина есть, осталось ее найти. Но я уже весь мозг сломала :sad:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, saraconnor сказал:


Ставила галочку на обеих страницах, и на платной, и на бесплатной у меня есть эта кнопка и возможность ее переключить 🤷‍♀️

Блет, я тогда хз вообще.

До сего момента проблема с отображением постов была именно у тех, кто ставил галочку. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DarkPrincess сказал:

Блет, я тогда хз вообще.

Может баги онлика? бессмысленные и беспощадные?
может просто мимо меня прошли?

 

15 часов назад, Claudia сказал:

можно ли организовать сбор типсов?

Нужно 😈 

VPKN9npw3EQ.jpg?size=786x840&quality=96&

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, saraconnor сказал:

Может баги онлика? бессмысленные и беспощадные?
может просто мимо меня прошли?

 

Нужно 😈 

VPKN9npw3EQ.jpg?size=786x840&quality=96&

Вот у меня есть все значки кроме этого с $ xD Где его можно активировать? Или это баг значит

Ссылка на комментарий

Написала в поддержку, ответ:  To activate the Fundraising feature on your account, please update your feed regularly and include at least 10 posts.
 

Если вдруг кому то эта инфа понадобится)) 

Изменено пользователем Claudia
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

У меня тоже кнопка есть в настройках

Скрытый текст

ef93231e27a062b43cbad0d857669794.png

а тип функциюактивировали даже раньше, чем я 10 постов напостила, но рега  старая, может в том дело? аккаун долго пустой и неактивный был.

Хочу спросить про стрим. там нельзя провести типа привата только с одним мембером? не могу понять:blushing:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 21.01.2021 в 17:22, krouli сказал:

там нельзя провести типа привата только с одним мембером?

нельзя(
на бесплатной странице можно в стриме поставить $ за вход (условно с помощью этого можно организовать 1-2-1 так как вряд ли кто-то просто так ломанется в твой лайв, если вход будет стоить условные $80+

но это, конечно, не очень удобно

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Не нашла такой инфы вроде как на форуме, поэтому напишу. Тут указано, что можно делать ОФ только с загранником. У меня него нет, но только что получила письмо, что мне заапрувили аккаунт ОФ с российскими правами. Я пихала их там где сличают с лицом как собственно драйвер лиценз, а на самом ОФ потом, где предлагается загрузить id. Видимо фио на латиннице их вполне устраивает и с прав. 

Единственное, что там где сайт автоматически отчество к имени прописывает, его нужно удалить оставив только имя. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Очень тяжело уже осваивать что то новое, не понимаю как делать так, чтоб оплачивали подписку на чатуре и туда попадали ? Это автоматически или как происходит? Как выпнуть тех кто уже подписался и надо как понимаю в ручную что ли следить?  И смысл людям идти туда, если есть мфк страница и чатурбейт фанклуб где видео есть? В общем, не понятно ничего,есть какой то видеоурок?

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Смысл в том , что не нужно останавливаться на ваших мемберах на чатуре и других сайтах, да можно конечно оттуда привлечь немаленькую аудиторию , но можно и продвигать свою страницу ( как платную , так и бесплатную) - дропать.Добавляется большое кол-во подписчиков и потенциальных клиентов.Могу подробнее рассказать в ЛС , что и как.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 04.02.2020 в 17:04, saraconnor сказал:

Таки решилась зарегать Онлифанс и уже за первую неделю он меня очень порадовал. Площадка очень простая и удобная. Не заламливая цену за подписку, но и не публикуя откровенную порнуху, за первую неделю получилось $450
Если кто хочет зарегаться по моей рефералке, буду рада помочь и рассказать все про платформу)

тута:

Добрый день. Ещё актуально?

Ссылка на комментарий

Всегда актуально 😉 буду рада помочь, если есть желание продвигаться и зарабатывать деньги на Онлифанс
Реф ссылка ⬇️

Скрытый текст


Тем временем, я пробую новые схемы заработка и продвижения на онлифанс и продвинулась с 2% до 1.4% за последние 10 дней) 
Площадка огонь, рекомендую :)
 

  • Like 3
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
В 18.02.2021 в 11:53, saraconnor сказал:

Всегда актуально 😉 буду рада помочь, если есть желание продвигаться и зарабатывать деньги на Онлифанс
Реф ссылка ⬇️


Тем временем, я пробую новые схемы заработка и продвижения на онлифанс и продвинулась с 2% до 1.4% за последние 10 дней) 
Площадка огонь, рекомендую :)
 

Добрый день,  хотела бы зарегаться на онлифанс. Могли бы подсказать пожалуйста с чего начать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти