Рекомендуемые сообщения

В 08.04.2021 в 19:53, showmeboobs сказал:

Ледис, кто дропе делает регулярно, скажите мне плиз, это работает вообще? 
час назад сделала опять но уже 500+ , пришло 2 мембера, и то скорее всего с реддита, т.к сегодня постила там тоже. 
что за херня, блин. 

Дропы сейчас делать лучше не стоит. Онлифанс ясно дал всем понять, что будет жестко наказывать тех, кто будет способствовать появлению спама на платформе (а дропы - это спам). И не важно используешь ли ты ссылки или "@" Что бы не говорили все остальные про дропы.

 

В качестве альтернативы могу порекомендовать МАССы. Это по сути те же самые дропы, только растянутые на месяц. Все, разумеется, бесплатно и очень эффективно.

 

В чем суть: МАСС длится месяц и планируется заранее. То есть в апреле набираются группы на майские МАССы. В одной группе до 30 моделей. В соответствии с количеством дней в месяце. Каждый день модели делают SFS (взаимопиар) с другой моделью из группы. Таким образом за 1 месяц ты пиаришься у 30 человек. Массы можно найти в тех же чатах, что и дропы. Порог входа от 500 подписчиков по нарастающей. Удачи :blush2:

 

Мой канал про OnlyFans - https://t.me/onlywines 

Остались вопросы? - https://t.me/pinogrigio

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 580
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    57

  • showmeboobs

    55

  • Okki

    42

  • saraconnor

    34

В 07.04.2021 в 16:59, alaves сказал:

А что дает топ 10? у меня топ 55

А еще я лоханулась по началу, включила эту чертову акцию + 7 дней бесплатно, потом 3 фана просмотрев мой контент, благополучно отвалили через 7 дней, не заплатив мне ни копейки, потом их в онлайне видела. Не поняла, не уже ли они до сих пор еще ошиваются у меня? Забанила всех троих и теперь без всяких акций сижу, ну их в пень.

Рейтинг на онлифанс играет большую роль для промо твоей страницы. Он формируется исходя из того насколько твои подписчики активничают на твоей страничке. То есть грубо говоря, модель с 1,000 подписчиками, которые комментируют и лайкают каждый ее пост может быть выше в рейтинге чем модель с 5,000 подписчиками которые ничего не делают у нее на странице. Именно поэтому подписчиков нужно постоянно побуждать что-то делать на твоей страничке.

 

Зачем это нужно? При участии в МАССах или SFS топовые модели в первую очередь обращают внимание на твой рейтинг. Тк рейтинг говорит об активность твоих подписчиков. А значит и платежеспособности. Очень часто при SFS топовые модели у которых на несколько тыс больше подписчиков, могут согласиться на SFS с тобой просто потому, что у тебя достаточно высокий рейтинг. 

 

Надеюсь понятно объяснила))

 

Мой канал про OnlyFans - https://t.me/onlywines 

Остались вопросы? - https://t.me/pinogrigio

Изменено пользователем pinogririo
Ссылка на комментарий
В 09.04.2021 в 08:10, AnaLarina сказал:

Привет всем. Подскажите пожалуйста: я не могу пройти регистрацию на онлимфанс - просрочен загранник. Могу ли я на российский паспорт сделать регу? Спасибо заранее

 

По правилам OnlyFans загран паспорт должен действовать в течение полугода с момента регистрации. Так что лучше поменять. 

 

Мой канал про OnlyFans - https://t.me/onlywines 

Остались вопросы? - https://t.me/pinogrigio

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2021 в 10:45, saraconnor сказал:

Чтобы был от дропов смысл, надо делать их постоянно, хотя бы 5-15 в день) и да, прирост не фонтан обычно, новые дропы с фотками хорошо работают далеко не у всех, и в идеале одновременно сидеть в личке и общаться с новенькими, чтобы сразу продавать им

удобная схема - ассистент дропает, ты секстишься
но хороший ассистент может делать все одновременно))

у меня Free онлик вышел в 2.9% и я стала покупать на него недорогую рекламу помимо дропов и сфс. Если честно, профит пока слабенький, разве что количество растет быстрее, а значит, есть возможность попасть с группы с более высоким минимальным порогом входа 

еще очень удобная тема это mass SFS groups -  я делаю и на фри и на пейде
обычно их делают под определенное количество подписчиков, процент и/или типаж
например, 0% alternative babes paid, 5k min Free 
вот в этой группе в телеге можно поискать масс сфс 

https://t.me/joinchat/KyLtSFGO0NbMJPIkc5jJ8A

 

Подписываюсь под каждым словом!! @showmeboobs тебе будет интересно!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pinogririo сказал:

 То есть грубо говоря, модель с 1000 подписчиками, которые комментируют и лайкают каждый ее пост может быть выше в рейтинге чем модель с 500 подписчиками которые ничего не делают у нее на странице. Именно поэтому подписчиков нужно постоянно побуждать что-то делать на твоей страничке.

 

 

Вы имели ввиду модель с 500 подписчиками активными, будет выше той у которой 1000 не активных, наверное, всё таки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Вы имели ввиду модель с 500 подписчиками активными, будет выше той у которой 1000 не активных, наверное, всё таки.

1,000 будет выше той, у которой 5,000))) Ошиблась на один нолик, извиняйте))

 

UPD: исправила

Изменено пользователем pinogririo
Ссылка на комментарий
7 минут назад, pinogririo сказал:

 Он формируется исходя из того насколько твои подписчики активничают на твоей страничке. То есть грубо говоря, модель с 1,000 подписчиками, которые комментируют и лайкают каждый ее пост может быть выше в рейтинге чем модель с 5,000 подписчиками которые ничего не делают у нее на странице.

 

 

А разве это не заработок за 31 день по сравнению с другими пользователями?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 27.01.2021 в 09:05, марьянаkiss сказал:

а можно ли добавить на оплату паксум мужа? но у нас фамилии разные. они за это не забанят?

Можно, это не запрещено. И для избежания не нужных вопросов со стороны онлифанс, советую привязать к паксуму мужа свою почту и уже ЕЕ указать на онлифанс. Это можно сделать в настройках профиля в разделе электронных почт. 

 

Мой канал про OnlyFans - https://t.me/onlywines 

Остались вопросы? - https://t.me/pinogrigio

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helga4u сказал:

А разве это не заработок за 31 день по сравнению с другими пользователями?

Не только!) Рейтинг высчитывается исходя одновременно из нескольких факторов, один из которых - это заработок за месяц. Конкретно какие факторы играют роль никто точно не знает. 

Изменено пользователем pinogririo
Ссылка на комментарий
Только что, pinogririo сказал:

Не только!) Рейтинг высчитывается исходя одновременно из нескольких факторов, один из которых - это заработок за месяц. Конкретно какие факторы играют роль никто точно не знает. 

Есть ссылка на источник? Или это личные умозаключения?

Просто исходя из моего опыта с активностью моих фанов и с тем, как ведется бесплатный аккуаунт, я думаю, что все же от дохода в месяц

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Есть ссылка на источник? Или это личные умозаключения?

Просто исходя из моего опыта с активностью моих фанов и с тем, как ведется бесплатный аккуаунт, я думаю, что все же от дохода в месяц

Конечно, я спрашивала это у поддержки. Если найду письмо - обязательно скину!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мой опыт говорит о том что не только от продаж.

у нас каникулы тут с 1 апреля и я ни онлайн, ни онлифанс не веду, ничего почти не пощу, ни новых видосов. 
Продаж почти нет, максимум 1-2 видео в день, но фаны новые приходят понемногу, что-то лайкают, так вот с 10% упал до 11% за это время. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.01.2021 в 20:41, Dikilol сказал:

Девочки, добрый вечер! Хочу начать вести свой онлифанс. Кому не сложно, подскажите, по верификации соц сетей: при проверке они как-то связываются с вами в этих соц сетях, чтобы верифицировать вас, или просто смотрят на страницы? И что делать, если нету Твиттера, а он, как я поняла, очень важен для прохождения верификации( А регистрировать новый - нет смысла, потому что он будет полностью новый и без какой-либо активности, что их заведомо не устроит! Как быть в этой ситуации?(
Благодарю за помощь!

Для регистрации на онлифанс достаточно твоего ЛИЧНОГО инстаграма. Отдел комплаенса смотрит на твою страничку и сверяет лицо на паспорте с лицом на фото. Они сами говорят, что страничка должна быть открытая (публичная) и содержать не менее 10 фото с твоим лицом. Разумеется, ты можешь ее сделать публичной только на время верификации! А потом снова закрыть. В среднем эта процедура занимает 1-2 дня не считая выходные. 

 

Я кстати об этом в свое время писала статью. Если будет интересно, можешь почитать ее тут - https://t.me/onlywines/60 

 

Мой канал про OnlyFans - https://t.me/onlywines 

Остались вопросы? - https://t.me/pinogrigio

Изменено пользователем pinogririo
Ссылка на комментарий
1 час назад, pinogririo сказал:

Рейтинг на онлифанс играет большую роль для промо твоей страницы. Он формируется исходя из того насколько твои подписчики активничают на твоей страничке. То есть грубо говоря, модель с 1,000 подписчиками, которые комментируют и лайкают каждый ее пост может быть выше в рейтинге чем модель с 5,000 подписчиками которые ничего не делают у нее на странице. Именно поэтому подписчиков нужно постоянно побуждать что-то делать на твоей страничке

активность подписчиков не влияет на рейтинг, откуда эта инфа?))
на рейтинг влияют только заработки

ни количество медиа на странице модели
ни количество лайков - комментов

только ее доход

количество лайков разве что косвенно повлияет на желание подписаться на модель, но к рейтингу они никаким боком 
я очень четко вижу корреляцию рейтинг - заработки) все))

Изменено пользователем saraconnor
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, saraconnor сказал:

я очень четко вижу корреляцию рейтинг - заработки) все))

Аналогично, ни на одной из своих страниц не увидела влияния лайков и комментов на процент.

  • Thanks 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Если вдруг кто то не в курсе:

У меня засуспендили акк на 72 часа, причину не указали, просто предупредили, что могут забанить с концами. 

Скрытый текст

9e48779585202475e141be4b81afd19d.png

Написала им еще вчера, спросила по какой причине акк засуспендили на 72 часа, молчат :(

У меня три версии:

-активные дропы

-разные айпи с ассистентами

-баг

В общем жду что будет дальше

  • Like 2
  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста у вас пендинг баланс сколько дней?  Именно у тех, кто недавно зарегистрировался. У меня почему-то 21 день, у подруги (чуть раньше пришла на онлик) 7 дней. Она с России, я с Украины. Украина в числе тех стран, где 21 день идёт начисление денег?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, melariem сказал:

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста у вас пендинг баланс сколько дней?  Именно у тех, кто недавно зарегистрировался. У меня почему-то 21 день, у подруги (чуть раньше пришла на онлик) 7 дней. Она с России, я с Украины. Украина в числе тех стран, где 21 день идёт начисление денег?

У меня 7 дней, Россия.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, melariem сказал:

А вы как давно зарегистрировали профиль? Я просто месяц назад, может там новые правила сделали для новичков 

С февраля, кажется, одобрили. Веду с марта

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, melariem сказал:

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста у вас пендинг баланс сколько дней?  Именно у тех, кто недавно зарегистрировался. У меня почему-то 21 день, у подруги (чуть раньше пришла на онлик) 7 дней. Она с России, я с Украины. Украина в числе тех стран, где 21 день идёт начисление денег?

Украина холд 21 день, потом раз в 7 дней как и РФ

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти