СЕКСТЕРЫ, АССИСТЕНТЫ, ОПЕРАТОРЫ, АГЕНТСТВА В ПОИСКЕ МОДЕЛЕЙ


Рекомендуемые сообщения

В 10.08.2022 в 14:48, ofpr1 сказал:

Всем привет!
Занимаемся полным ведением и продвижением аккаунтов в OnlyFans. Доступ к аккаунтам не забираем.

Условия работы с нами:

Уточните, работете ли с моделями из РФ

Ссылка на комментарий
В 11.08.2022 в 20:52, Okki сказал:

Уточните, работете ли с моделями из РФ

Если у них есть ВНЖ или могут его сделать - да;
Если у них нету ВНЖ, но хотят его сделать, но расходы должны нести мы, то тогда на конкурсной основе. И вероятнее, всего надо определенное время нас ждать. Точного времени сказать не могу. Эти расходы после вычитаются из дохода страницы (не единоразово);
Если ВНЖ нет, и никаких вариантов, его сделать нету, то тогда не работаем

Изменено пользователем ofpr1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, anna1fox сказал:

Минимальное количество смен в неделю 10, одна смена – 4 часа;

Ну то есть у вас стандартная 40-часовая рабочая неделя. Если отработать один день 12 часов, то это считается три смены? Правильно? 

И, может я не внимательно читал, но локацию вашу я не увидел. Вы территориально где находитесь? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Ну то есть у вас стандартная 40-часовая рабочая неделя. Если отработать один день 12 часов, то это считается три смены? Правильно? 

И, может я не внимательно читал, но локацию вашу я не увидел. Вы территориально где находитесь? 

Да, все верно. Смена разбивается на 4 часа. В этом прелесть, что можно регулировать свое время как тебе удобно ^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, anna1fox сказал:

Да, все верно. Смена разбивается на 4 часа. В этом прелесть, что можно регулировать свое время как тебе удобно ^_^

Понятно. А локация какая у вас? 

Ссылка на комментарий
В 16.08.2022 в 10:49, anna1fox сказал:

Первая в России nonude студия FIRST STUDIO открывает набор в свою команду!
САРАТОВ
ВОРОНЕЖ

Хочешь попасть в индустрию webcama не нарушая своих личных границ и при этом зарабатывать?

Это тема для публикации объявлений от секстеров, ассистентов, операторов и агентств для поиска моделей по контентным сайтам. Вам лучше опубликовать своё объявление либо отдельным сообщением в "объявлениях", либо в разделе "вебкам-студии" https://webmodelki.com/forum/27-vebkam-studii/ Не забудьте проверить, чтобы объявление соответствовало правилам. Пока не соответствует. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Okki сказал:

Это тема для публикации объявлений от секстеров, ассистентов, операторов и агентств для поиска моделей по константным сайтам. Вам лучше опубликовать своё объявление либо отдельным сообщением в "объявлениях", либо в разделе "вебкам-студии" https://webmodelki.com/forum/27-vebkam-studii/ Не забудьте проверить, чтобы объявление соответствовало правилам. Пока не соответствует. 

Спасибо, что скорректировали)) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет!
Ищу трафик на OnlyFans. Источник не важен - главное РЕЗУЛЬТАТ!
Работа по модели RevShare. - 25% от прибыли

Ваши предложения пишите в личку!

P.S.: Ботоводы и простые постеры с Reddit проходите мимо.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Привет! 
Возьму девушку на индивидуальное ведение онлифанс и других площадок(ПОРНХАБ, твиттер, менивидс, фансли, реддит)

РФ и РБ нет. 

Можно с 0.
ОТ меня-английский и испанский языки, знаю большинство фетишей, опыт в адалте 12 лет. 
Заполню ваши профайлы, буду на связи в разумное время, секстинг, продажи(полное ведение ваших профилей)

Помогу с текстами для кастомов, с подбором образов, поз и т.д
 

Доступ к анкете остается у вас, выводы по запросу, возможны авансы. 

 

ОТ вас-18+ возраст, готовность сотрудничать, телефон с хорошей камерой, iphone 8+ и выше желательно, быть на связи в разумное время, контент обсуждаем, готовность выполнить видео/фото/аудиокастомы. 
 

 

 

Выплаты 50/50, по запросу, либо 2 раза в месяц. Платежная система обсуждаема. 

 

Гарантирую экологичное сотрудничество, без нарушения личных границ и от вас хотелось бы  того же. 

 

Мои контакты- Личные сообщения на форуме

Телеграмм https://t.me/annaxxx1

  • Like 2
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день! Интересует работа оператором на Онлифанз или в вебкаме. Опыта к сожалению, нет. Но у меня хороший английский, быстрая скорость печати, разбираюсь в адалте, особенно интересны ниши фетиш и БДСМ. Пишите в телеграм @Alexio450

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

всем привет , ищу агенcтво или админа на чистую страницу на онлифансе, контент фетишный , доминирование и т.д. есть готовый плюс делаю быстро, интересует 50-50% пишите @sonyaprima

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Приветствуем Вас!

Оказываем услугу поставки живого трафика по средствам дроп-бота.

Да, мы свежая команда. Со свежими обновлениями бота. А следовательно с желанием качественно оказать услугу, для завоевания доверия. 

1 день теста бесплатноoriginal.gif . Только после которого вы принимаете решение о чём либо. А так же учитывайте свои возможности и навыки по обработке трафика.

Тарифы
$400 - 30 дней
$990 - 90 дней

Гарантируем продление тарифа до его окупаемостиclover.gif 
Предупреждаем о необходимости доступа к анкете.

Спасибо если мы вас заинтересовали. Задавайте вопросы https://t.me/YouReleaser

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 17.09.2022 в 22:13, showmeboobs сказал:

Привет! 
Возьму девушку на индивидуальное ведение онлифанс и других площадок(ПОРНХАБ, твиттер, менивидс, фансли, реддит)

РФ и РБ нет. 

Можно с 0.
ОТ меня-английский и испанский языки, знаю большинство фетишей, опыт в адалте 12 лет. 
Заполню ваши профайлы, буду на связи в разумное время, секстинг, продажи(полное ведение ваших профилей)

Помогу с текстами для кастомов, с подбором образов, поз и т.д
 

Доступ к анкете остается у вас, выводы по запросу, возможны авансы. 

 

ОТ вас-18+ возраст, готовность сотрудничать, телефон с хорошей камерой, iphone 8+ и выше желательно, быть на связи в разумное время, контент обсуждаем, готовность выполнить видео/фото/аудиокастомы. 
 

 

 

Выплаты 50/50, по запросу, либо 2 раза в месяц. Платежная система обсуждаема. 

 

Гарантирую экологичное сотрудничество, без нарушения личных границ и от вас хотелось бы  того же. 

 

Мои контакты- Личные сообщения на форуме

Телеграмм https://t.me/annaxxx1

Бубс, а тебя клонировать никак нельзя? :D

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 15.11.2022 в 14:27, helga4u сказал:

Бубс, а тебя клонировать никак нельзя? :D

можно, но через пару недель, пока с реддитом ебемся, все время отнимает падла с их новыми приколами 

 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Kelseystudio сказал:

Страницы уже есть, есть немного контента на них и уже были продажи.

 Вы предлагаете работать на чужих аккаунтах? Это вообще не нарушение ли правил площадок? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

 Вы предлагаете работать на чужих аккаунтах? Это вообще не нарушение ли правил площадок? 

В аккаунты можно добавить моделей и верификацию пройти

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
1 час назад, BULLE сказал:

Продвигать свой Onlyfans аккаунт проще и прибыльнее, если работать в команде, которая знает как раскрутить твою страницу и привлечь аудиторию к твоему аккаунту.
 

Все, что тебе нужно для работы в команде с нами, это:

 

- Возраст 18+ ;
- Иметь желание работать и зарабатывать ;

- Регулярно  делать качественный и привлекательный видео и фото контент минимум 1 раза в неделю (индивидуальный контент план ).



 

Условия сотрудничества:

 

 

- Доступ к странице будет у админа и у модели.

- Вывод средств на наши реквизиты , если другое не оговорено с моделью (всё обсуждается).

- Оплата  каждую неделю.

 

Любую дополнительную информацию включая скриншоты выплат и отзывы клиенток готовы предоставить в лс.

 

 Мы будем рады твоему сообщению в личку!

Модели из России интересуют?

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

ОПЕРАТОР ИЩЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ МОДЕЛЬ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ!  

Ищу модель желательно с опытом (можно и без) для сотрудничества.  Мой опыт работы более 8ми лет. Работала оператором на таких сайтах как: Chaturbate, MyFreeCams, Bonga, Streamray, Streammate, LiveJasmin, Stripchat, Camsoda, Xlove, Eurolive. Регистрация и ведение анкет на мне, работа с удаленным подключением из любой страны по вашему часовому поясу.  Все что нужно от вас это компьютер и камера. Остальное обсудим в ЛС. Мой телеграмм: @olya_77770

Ссылка на комментарий

Наше агенство ищет Чатеров/Секстеров к нам в команду С Опытом работы в БА/Онлифанс/Менивидс и Стабильным Светом и Интернетом на уже действующие анкеты, которые приносят прибыль! 😎

 

От себя гарантируем:
Лучшие условия работы
Красивых девочек, ТОП анкеты, которые уже приносят прибыль
Выплаты 2 раза в месяц в $ куда хотите
20-25% от продаж и стабильный трафик
Удобный график работы!

 

Кого ищем?
🔹Опыт работы оператором в БА/ОФ/МВ!
🔹Стабильный свет и интернет!
🔹Энтузиазм и креативность!
🔹Умение общаться и выстраивать хорошие отношения с людьми!
🔹Базовое знание английсокго

📥 Все детали в Telegram: @hr_reecruiter

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Модельное Агенство Medellin ищет операторов для работы 
График 6-8 часов 6 дней в неделю
Опыт не требуется, всему научим
Выплачиваем 30% от баланса 
 
По всем вопросам пишите в ЛС 
Ссылка на комментарий

Ищем раскрепощенных моделей на OnlyFans, кто может давать по максимуму весь контент 18+ (ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА)

Высокие балансы от $7.000-$30.000 в среднем И ВЫШЕ (Предоставляем скрины общих балансов моделей)

 

Модели получают 20%-30% (по договоренности) за предоставление регулярного фото и видео контента. В среднем выходит от $3.000-$10.000 ежемесячно

Больше ничего делать не нужно, за вас всё делают менеджеры.

 

*Оплата рекламы со стороны агентства

*Раскрутка аккаунта (от модели требуется только своевременно предоставлять контент)

*Гарантия конфиденциальности материалов и выплат

*Еженедельные выплаты

*Оперативная связь в телеграмме

*Высокие балансы и %

 

Нам нужны ответственные модели, кто серьёзно относится к работе, и так же расчитывает на долгосрочное сотрудничество!

 

По всем вопросам пишите в ЛС или телеграм: @modage7

Изменено пользователем modage1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, modage1 сказал:

Ищем раскрепощенных моделей на OnlyFans, кто может давать по максимуму весь контент 18+ (ДЛЯ ДОЛГОСРОЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА)

Высокие балансы от $7.000-$30.000 в среднем И ВЫШЕ (Предоставляем скрины общих балансов моделей)

 

Модели получают 20%-30% (по договоренности) за предоставление регулярного фото и видео контента. В среднем выходит от $3.000-$10.000 ежемесячно

Больше ничего делать не нужно, за вас всё делают менеджеры.

 

*Оплата рекламы со стороны агентства

*Раскрутка аккаунта (от модели требуется только своевременно предоставлять контент)

*Гарантия конфиденциальности материалов и выплат

*Еженедельные выплаты

*Оперативная связь в телеграмме

*Высокие балансы и %

 

Нам нужны ответственные модели, кто серьёзно относится к работе, и так же расчитывает на долгосрочное сотрудничество!

 

По всем вопросам пишите в ЛС или телеграм: @modage1

 Изучите правила и поправьте своё объявление 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти