Флиртомания (многочат)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, miLanna сказал:


Блин, не думала, что скажу это, но верните старую модерацию, с ней хоть как-то работать можно было. Теперь за какие-то случайно засвеченные причинные места в Реалити шоу (нагнулась к экрану, чтобы ответить на сообщение - светанула грудь) тебя на 3 часа кидают в 18+, а там от силы два-три человека в комнате остаются из-за того, что трансляция за монеты для зрителя и это с шестиста подписчиков, не очень то воодушевляет после в среднем 50 - 70 зрителей в комнате (90 - 110 в пиковые моменты).

Ну вы же видите, что Реалити шоу самая популярная тема среди моделей. Почему не сделать такое же Реалити шоу, но только 16+ с лёгким эротическим подтекстом в APK приложении? Это как-то убьёт вашу внутреннюю экономику? Зачем в APK приложении вообще нужны категории 12+? 

У меня наоборот всё стало лучше с этой модерацией. В реалити-шоу мне дают 12+. А вот когда я была в маечке на тонких бретельках, трансляцию отклонили и приняли только в категории топлесс?, ещё и дали 18+.. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Flirtymania

    52

  • miLanna

    45

  • Amfi

    34

  • Anya2408

    20

50 минут назад, MmMalinkaAa сказал:

Никак он не влияет. Просто для прикола разные красивые сердечки 

Хм...не думаю, что это так,ведь цифры тоже меняются

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amfi сказал:

Хм...не думаю, что это так,ведь цифры тоже меняются

 

Мне так ответили в поддержке: "На данный момент данные уровни ни на что не влияют и скоро этот функционал окончательно будет убран."

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, miLanna сказал:

 

Мне так ответили в поддержке: "На данный момент данные уровни ни на что не влияют и скоро этот функционал окончательно будет убран."

О,спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amfi сказал:

Хм...не думаю, что это так,ведь цифры тоже меняются

Цифры это "лайки" за трансляцию и так же за потраченные монеты. Когда мужчины тратят монеты на своем аккаунте им в таком же количестве начисляются лайки. Больше лайков  - выше уровень. Соответственно чем выше уровень тем больше монет потратил пользователь. У вас тоже должно расти кол-во лайков,  когда смотрите платные трансляции или отправляете подарок. Это отображается в истории действий 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anya2408 сказал:

У меня наоборот всё стало лучше с этой модерацией

 

Сама модерация стала быстро проходить, с этим не поспоришь. Но теперь шаг влево, шаг вправо - лови 18+ на 3 часа

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, miLanna сказал:

 

 

Зашла во Free 16+ и оказалось что и тут просмотр доступен только GOLD-пользователям. Плюс к тому на меня повесили плашку 16+ аж на три часа. Это как понимать вообще? :facepalm:Зачем тут то 16+ вешать и пускать трансляцию за монеты? А описание к этому шоу лишь усиливает когнитивный диссонанс

Бесплатное шоу для взрослых
Это шоу бесплатно для зрителей и ведущему не начисляются монеты за просмотры. Используйте его для промо и набора новых подписчиков, а так же для продажи действий или персональных шоу.

Как же при таких условиях новых подписчиков то набирать? Т.е. для этих самых новых подписчиков я всегда какой-то кот в мешке, по-другому и не скажешь.

:censoree::bang::angry:

Здравствуйте.

Извините, причиной этому послужил баг.

Сейчас бесплатные трансляции снова бесплатные, какими и должны быть по-умолчанию.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Anya2408 сказал:

У меня наоборот всё стало лучше с этой модерацией. В реалити-шоу мне дают 12+. А вот когда я была в маечке на тонких бретельках, трансляцию отклонили и приняли только в категории топлесс?, ещё и дали 18+..

 

Вы через приложение заходите?

Ссылка на комментарий
21 час назад, miLanna сказал:

 

Устанавливали через Google Play или скачивали APK "для взрослых"?

А в чем разница? 

И еще,подскажите, в реалити шоу оплата только если позвали в приват?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Amfi сказал:

И еще,подскажите, в реалити шоу оплата только если позвали в приват?

 

Нет, ещё и за просмотры в общей комнате начисляют. Соответственно, чем больше народу вас смотрит, тем больше монет на баланс капает.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Flirtymania сказал:

Здравствуйте.

 

В вашем телеграмм-канале прочитала: 

You'll be able to continue broadcasting with the new rating assigned or return to the old rating right away - Вы сможете продолжить трансляцию с новым присвоенным рейтингом или сразу же вернуться к старому рейтингу.

Т.е. если в каком-то из шоу на меня навешивают 16 или 18+, я могу просто перейти в Реалити шоу 12+ и у меня не будет этих "штрафных карточек" с лимитом в три часа?

Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий
30 минут назад, miLanna сказал:

 

В вашем телеграмм-канале прочитала: 

You'll be able to continue broadcasting with the new rating assigned or return to the old rating right away - Вы сможете продолжить трансляцию с новым присвоенным рейтингом или сразу же вернуться к старому рейтингу.

Т.е. если в каком-то из шоу на меня навешивают 16 или 18+, я могу просто перейти в Реалити шоу 12+ и у меня не будет этих "штрафных карточек" с лимитом в три часа?

Тот же вопрос,но я попробовала,не получилось 

Ссылка на комментарий

Сегодня пришло сообщение,что изменили модерацию.А что,собственно, изменилось?

И еще вопрос,почему картинка меняется раньше заявленного времени?остаётся еще 20 минут трансляции, и она просто меняется сама собой,зачастую получается размытое изображение, с которым потом сидеть три часа.Исправьте пожалуйста, тобы была возможность сделать нормальное фото!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня не получилось сразу же вернуться к старому рейтингу.

Зашла во Фри шоу 16+, получила соответствующую карточку на 3 часа, сразу вышла, запустила Реалити 12+, но эта карточка никуда не делась => эфир за монеты => никому это не нужно (мне скучно, т.к. в комнате полторы калеки, а полторы - потому что для зрителя это дорогое удовольствие). 

Что нужно сделать, чтобы сразу же вернуться к старому рейтингу"?

Изменено пользователем miLanna
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 20:03, Amfi сказал:

Сегодня пришло сообщение,что изменили модерацию.А что,собственно, изменилось?

И еще вопрос,почему картинка меняется раньше заявленного времени?остаётся еще 20 минут трансляции, и она просто меняется сама собой,зачастую получается размытое изображение, с которым потом сидеть три часа.Исправьте пожалуйста, тобы была возможность сделать нормальное фото!

Здравствуйте! Такая проблема действительно наблюдалась, разработчики должны внести определенные изменения в работу в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anya2408 сказал:

А вы модераторам платите за их работу, или они проверяют трансляции просто так? 


Они покупают возможность модерировать. Любой купивший монеты тут, может канифолить мозги тебе до посинения и беспрепятственно со стороны администрации :facepalm:Мы можем только   :worthy:

Изменено пользователем miLanna
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, miLanna сказал:


Они покупают возможность модерировать. Любой купивший монеты тут, может канифолить мозги тебе до посинения и беспрепятственно со стороны администрации :facepalm:Мы можем только   :worthy:

кто Вам такое сказал? модератором можно стать на волонтерских началах. для этого платить и покупать ничего не надо. надо просто что бы было от 18 лет и от 20 000 монет на счету. в режиме модератора просто открываются некоторые трансляции в 18+. преимуществ больше никаких. Вы представляете что бы там творилось, если бы все кто покупал монеты имели РЕАЛЬНЫЕ права модератора?  то что можно открыть в любых настройках это одно название. никаких полномочий особо нет, просто видно больше "клубнички", которая раньше пряталась от посторонних глаз. сейчас не вижу смысла в этом режиме модератора абсолютно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, miLanna сказал:


Они покупают возможность модерировать. Любой купивший монеты тут, может канифолить мозги тебе до посинения и беспрепятственно со стороны администрации :facepalm:Мы можем только   :worthy:

открыла Ваш скрин. странно что за эту бесполезную хрень еще и монет снять теперь хотят) думаю они это сделали что бы просто еще заработать на тех кто хочет побольше голых видеть) но эти "модераторы" ничего там только мне решают на самом деле... пожаловаться на трансляцию и без морации можно

Ссылка на комментарий
18 часов назад, MmMalinkaAa сказал:

Вы представляете что бы там творилось, если бы все кто покупал монеты имели РЕАЛЬНЫЕ права модератора?


Дык, уже творится, половина страниц в ветке об этом) По ощущениям у них есть РЕАЛЬНЫЕ права, потому что иной раз непонятно за что тебе кидают карточки или не пропускают в эфир.
 

18 часов назад, MmMalinkaAa сказал:

думаю они это сделали что бы просто еще заработать на тех кто хочет побольше голых видеть) но эти "модераторы" ничего там только мне решают на самом деле... пожаловаться на трансляцию и без морации можно

 

То что хотят заработать это очевидно, а вот модераторы или "модераторы", тут уже хз ¬¬

Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти