Флиртомания (многочат)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответы 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Flirtymania

    52

  • miLanna

    45

  • Amfi

    34

  • Anya2408

    20

Как выводить средства, если ePayments не работает?
 
11 февраля 2020 года ePayments приостановил операции в аккаунтах клиентов, однако сейчас уже работает над возобновлением работы. Компания сотрудничает с FCA, а средствам клиентов ничего не угрожает, заверили в ePayments.

Мы в курсе ситуации, однако тебе не о чем беспокоиться!
U LIVE предлагает несколько способов вывода средств, включая VISA, MasterCard, Яндекс.Деньги и Bitcoin. А в ближайшее время мы планируем добавить больше вариантов.

Я пользуюсь ePayments. Что будет с моими запросами на вывод?
Текущие запросы с выводом средств на ePayments будут отменены, а монеты возвращены на твой аккаунт.

Как еще я могу выводить заработок?
Уже сейчас ты можешь размещать ссылки на сервисы, основной целью которых является сбор пожертвований. Среди подобных донат-сервисов, популярностью пользуются следующие:
При донатах ведущий получает 95% от платежа пользователя, а это значит, что твой заработок может возрасти в разы при том же количестве времени в прямом эфире! На данный момент, ссылку на донат можно разместить в чате, либо в описании к личным публикациям.

Знаешь способ лучше?
Заполни короткую форму, и мы учтем твой голос.
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 28.02.2020 в 00:05, Amfi сказал:

Здравствуйте, у меня куда-то исчезли  подписчики!было более 1500,а теперь по нулям.это как понимать?

Здравствуйте.

Извините за поздний ответ.

Производились работы на сервере, после этого подписчики должны были начать вновь отображаться корректно.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 04.03.2020 в 12:04, Flirtymania сказал:

Здравствуйте.

Извините за поздний ответ.

Производились работы на сервере, после этого подписчики должны были начать вновь отображаться корректно.

Ответьте пожалуйста про платёжки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Amfi сказал:

Ответьте пожалуйста про платёжки

Здравствуйте.

Bitsafe по функционалу похож на Payoneer - деньги зачисляются на карту и вывести можно в любом банкомате в местной валюте.

В текущей ситуации с пандемией мы не можем сказать точно, в течение какого времени происходит доставка карты в Россию и страны СНГ.

ePayments был убран не по нашей воле - сервис не работает из-за текущих юридических проблем, которые возникли у сервиса в феврале.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flirtymania сказал:

Здравствуйте.

Bitsafe по функционалу похож на Payoneer - деньги зачисляются на карту и вывести можно в любом банкомате в местной валюте.

В текущей ситуации с пандемией мы не можем сказать точно, в течение какого времени происходит доставка карты в Россию и страны СНГ.

ePayments был убран не по нашей воле - сервис не работает из-за текущих юридических проблем, которые возникли у сервиса в феврале.

 

Спасибо вам большое за развернутый ответ,хорошего дня ! 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Каким образом теперь меняется фото в афише? По 3 дня висит одно и тоже!

Ответьте пожалуйста тут,потому что модераторы никак не реагируют, игнорят все письма и вопросы 

Ссылка на комментарий
В 03.05.2020 в 16:55, Amfi сказал:

Каким образом теперь меняется фото в афише? По 3 дня висит одно и тоже!

Ответьте пожалуйста тут,потому что модераторы никак не реагируют, игнорят все письма и вопросы 

Здравствуйте.

Проблема с кешированием превью будет решена в ближайшее время.

Для каждого нового стрима должно отображаться актуальное превью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Через старую версию не заходит,предлагает перейти на новую, Флиртомания плюс.Там прохожу модерацию,и на этом все,платка не включается, и среди трансляций меня не видно.В чем дело?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Забанили, написала в поддержку, ответили что несовершеннолетняя ( в свои 26 лет) сказала что могу предъявить документы и в итоге тех.поддержка молчит уже 2 дня. Деньги за 2 месяца улетели в никуда. Как это называется?

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kitsune18 сказал:

Забанили, написала в поддержку, ответили что несовершеннолетняя ( в свои 26 лет) сказала что могу предъявить документы и в итоге тех.поддержка молчит уже 2 дня. Деньги за 2 месяца улетели в никуда. Как это называется?

это ж комплимент от админов :D

  • Thanks 1
  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
В 08.06.2020 в 15:00, kitsune18 сказал:

наконец достучалась до поддержки, разблокировали =) :clap:

А куда писали?мне поддержка не ответила пока.Заглючил сенсор на телефоне, нечаянно купила монеты, а они мне не нужны ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти