Флиртомания (многочат)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Flirtymania

    52

  • miLanna

    45

  • Amfi

    34

  • Anya2408

    20

21 час назад, miLanna сказал:


А насколько актуальна информация ниже?

 

Стоимость трансляций

Нон-нуд
1 человек (неважно гость или пользователь с монетами) = 3 монеты
Если количество человек в вашей комнате больше 50 - включается платная трансляция ("платка"), и вы получаете 94 монеты за человека в минуту.

Гости платку не могут смотреть, поэтому как только она включается, количество человек в комнате уменьшается.
Если в платке на вас смотрят более 5-ти человек - то вы получаете 103 монеты за человека, и далее цена увеличивается в зависимости от количества смотрящих.
 

18+
Если вы показали нижнее белье, эротический жест (на усмотрение модератора) или голое тело - вам ставится карточка 18+.
Карточка действует 6 часов, фото для афиши делается новое автоматически (может быть неудачным, размытым).

Вы становитесь видны только в каталоге 18+, это означает, что вас могут смотреть только за плату и вы получаете 124 монеты за человека.
 
Платную трансляцию можно записывать (галочка в настройках, автоматически записывается последняя).
И пока вас нет - она крутится за 90 монет в минуту, а трансляция 18+ за 124 монеты в минуту.
 
Стоимость привата


Количество монет указано приблизительно!
1700 монет в минуту ($0.25).
2444 монет, если мужчина с камерой. ($0,35)

3720 монет, если вы в афише 18+ и мужчина без камеры
6000 монет, если вы в афише 18+ и мужчина с камерой. ($0,85)
7000 ($1), а бывает и больше...
Как только пользователь уводит вас в приват, ваша оплата за минуту повышается соразмерно стоимости минуты обычной трансляции,
поэтому цена за приват всегда разная.
 
В каталоге есть общий чат (сообщения в него платные и для вас). 
Чат вашей комнаты - вы получаете монеты за каждое полученное в него сообщение, а также за сообщение в личку.
Пользователи могут покупать и дарить друг другу виртуальные подарки, которые можно конвертировать в монеты.
 
Курс валюты: 7000 монет = $1

 

Вывод:

ePayments (min $20 + 4% бонус)

Bitcoin (min $20), например, на webmoney кошелёк
Яндекс.Деньги (min $30) только для России.
Периодов нет, деньги выводятся сразу после достижения минималки. (3-5 дней)

 
Есть блокировка по странам.
 
 
Зал славы - бонус за топ, считается по субботам, чтобы попасть на 3-е место, нужно заработать и вывести за неделю до вечера субботы не менее $400. Бонус получают первые 3 места.
 
Заработок увеличивается в зависимости от количества подписчиков, тк они получают уведомление в телефон, когда вы выхожите онлайн и сразу бегут смотреть.
 
Лайки иногда переводятся в монеты, иногда повышают ваш уровень.
Если вы смотрите трансляцию другой девушки - ваши монеты списываются, но вам добавляются лайки.

Видимо совсем не актуальна(  это была старая версия чата. простая, понятная и реально лучшая. с каждым обновлением все хуже. наверное пора смириться и попрощаться с чатом

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, MmMalinkaAa сказал:

это была старая версия чата. простая, понятная и реально лучшая.


Ну, я её не застала, сравнить не с чем, так что работаем с тем, что есть :tools-hammerdrill:

Ссылка на комментарий
В 24.07.2019 в 08:58, Flirtymania сказал:

Мы изменили алгоритм проверки трансляций и теперь модерация проходит гораздо быстрее.


Сижу я, значит, вот  в таком вот одеянии и на красный крестик пялюсь уже час как и опять после 12-ти ночи. В разные темы пыталась заходить от 12+ до 18+, а мне всё вылазит "Трансляция не соответствует...". Такое ощущение, что я какому-то модеру не нравлюсь и он из принципа меня не пускает. Хороша система ничего не скажешь :facepalm:
 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, miLanna сказал:


Сижу я, значит, вот  в таком вот одеянии и на красный крестик пялюсь уже час как и опять после 12-ти ночи. В разные темы пыталась заходить от 12+ до 18+, а мне всё вылазит "Трансляция не соответствует...". Такое ощущение, что я какому-то модеру не нравлюсь и он из принципа меня не пускает. Хороша система ничего не скажешь :facepalm:
 

Здравствуйте! Уже в ближайшее время будем изменена система- модераторы больше не смогут блокировать трансляции, которые не соответствует тематике шоу или возрасту. Вместо блокировок модераторы будут перемещать трансляции в категорию, которая максимально соответствует трансляции. Это максимально ускорит процесс модерации и минимизирует любые блокировки.

Ссылка на комментарий

Добавили Топлесс шоу! (16+)Главное правило - обнаженный верх. Остальное - дело твоей фантазии.У тебя есть 3 варианта:
“Топлесс шоу”
Для тех, кто хочет просто пообщаться и пофлиртовать со зрителями.
“Топлесс свидание”
Проводится только в привате. Шоу можно сделать по-настоящему откровенным.
“Тренируюсь топлесс”
Если хочется совместить приятное с полезным, выбирай этот вариант!Перед началом трансляции обязательно прочти правила и требования, чтобы не получить бан. Добавь интересные действия, чтобы разнообразить шоу!

Приятного общения!

%7B%7Bprivate_desctop%7D%7D-p-2000.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flirtymania сказал:

 модераторы будут перемещать трансляции в категорию, которая максимально соответствует трансляции. 

это как обычно фатиму в парандже перемещать в 18+?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Flirtymania сказал:

Добавили Топлесс шоу! (16+)Главное правило - обнаженный верх. Остальное - дело твоей фантазии.У тебя есть 3 варианта:
“Топлесс шоу”
Для тех, кто хочет просто пообщаться и пофлиртовать со зрителями.
“Топлесс свидание”
Проводится только в привате. Шоу можно сделать по-настоящему откровенным.
“Тренируюсь топлесс”
Если хочется совместить приятное с полезным, выбирай этот вариант!Перед началом трансляции обязательно прочти правила и требования, чтобы не получить бан. Добавь интересные действия, чтобы разнообразить шоу!

Приятного общения!

%7B%7Bprivate_desctop%7D%7D-p-2000.png

То есть это возврат платного чата? как раньше , о нововведений?:x

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Flirtymania сказал:

Добавили Топлесс шоу! (16+)Главное правило - обнаженный верх. Остальное - дело твоей фантазии.У тебя есть 3 варианта:
“Топлесс шоу”
Для тех, кто хочет просто пообщаться и пофлиртовать со зрителями.
“Топлесс свидание”
Проводится только в привате. Шоу можно сделать по-настоящему откровенным.
“Тренируюсь топлесс”
Если хочется совместить приятное с полезным, выбирай этот вариант!Перед началом трансляции обязательно прочти правила и требования, чтобы не получить бан. Добавь интересные действия, чтобы разнообразить шоу!

Приятного общения!

%7B%7Bprivate_desctop%7D%7D-p-2000.png

У меня маечку пижамную считают за топлесс..) обычная розовая майка. 

Ссылка на комментарий

Это правда, что приват видят все? Типа платит один, а видят все? Мне так один парень сказал там, типа он видел меня в привате с другим мужчиной. Или он врёт? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anya2408 сказал:

Это правда, что приват видят все? Типа платит один, а видят все? Мне так один парень сказал там, типа он видел меня в привате с другим мужчиной. Или он врёт? 

 

Частенько  бывает, когда заканчивается приват, ещё секунд 5-10 тебя показывают в общей комнате. Не авторизируясь, захожу на свою трнасляцию с компа, чтобы отслеживать такие моменты. Скрипт криво работает, видимо.

Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий
17 минут назад, miLanna сказал:

 

Частенько  бывает, когда заканчивается приват, ещё секунд 5-10 тебя показывают в общей комнате. Не авторизируясь, захожу на свою трнасляцию с компа, чтобы отслеживать такие моменты. Скрипт криво работает, видимо.

Мне он сказал, мол, постоянно видно?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Anya2408 сказал:

Это правда, что приват видят все? Типа платит один, а видят все? Мне так один парень сказал там, типа он видел меня в привате с другим мужчиной. Или он врёт? 

Здравствуйте! За приватом могут "подглядывать" другие зрители (при этом видят только ведущую и ничего не могут писать). Стоимость подглядывания- 10% от стоимости привата.

Ссылка на комментарий
В 29.07.2019 в 11:15, Flirtymania сказал:

Здравствуйте! За приватом могут "подглядывать" другие зрители (при этом видят только ведущую и ничего не могут писать). Стоимость подглядывания- 10% от стоимости привата.

Хочу предложить две темы для трансляций:

1. АСМР-трансляция. Здесь можно прочитать, что такое АСМР: https://thequestion.ru/questions/42334/chto-takoe-asmr-i-kak-eto-voobshe-mozhet-komu-to-nravitsya

2. Пою песни. Эта трансляция может быть посвящена пению песен. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Anya2408 сказал:

Хочу предложить две темы для трансляций:

1. АСМР-трансляция. Здесь можно прочитать, что такое АСМР: https://thequestion.ru/questions/42334/chto-takoe-asmr-i-kak-eto-voobshe-mozhet-komu-to-nravitsya

2. Пою песни. Эта трансляция может быть посвящена пению песен. 

Это действительно интересные темы для трансляций :) Мы видим, что у ведущих регулярно появляются свои идеи для тематических шоу, поэтому прямо сейчас мы работаем над добавлением возможности создавать свои собственные темы и действия. В ближайшее время будет реализована данная возможность и мы объявим о ней.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 12:10, Flirtymania сказал:

Здравствуйте! Уже в ближайшее время будем изменена система- модераторы больше не смогут блокировать трансляции, которые не соответствует тематике шоу или возрасту. Вместо блокировок модераторы будут перемещать трансляции в категорию, которая максимально соответствует трансляции. Это максимально ускорит процесс модерации и минимизирует любые блокировки.


Блин, не думала, что скажу это, но верните старую модерацию, с ней хоть как-то работать можно было. Теперь за какие-то случайно засвеченные причинные места в Реалити шоу (нагнулась к экрану, чтобы ответить на сообщение - светанула грудь) тебя на 3 часа кидают в 18+, а там от силы два-три человека в комнате остаются из-за того, что трансляция за монеты для зрителя и это с шестиста подписчиков, не очень то воодушевляет после в среднем 50 - 70 зрителей в комнате (90 - 110 в пиковые моменты).

Ну вы же видите, что Реалити шоу самая популярная тема среди моделей. Почему не сделать такое же Реалити шоу, но только 16+ с лёгким эротическим подтекстом в APK приложении? Это как-то убьёт вашу внутреннюю экономику? Зачем в APK приложении вообще нужны категории 12+? 

Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий

 

В 27.07.2019 в 12:10, Flirtymania сказал:

Здравствуйте! Уже в ближайшее время будем изменена система- модераторы больше не смогут блокировать трансляции, которые не соответствует тематике шоу или возрасту. Вместо блокировок модераторы будут перемещать трансляции в категорию, которая максимально соответствует трансляции. Это максимально ускорит процесс модерации и минимизирует любые блокировки.

 

Зашла во Free 16+ и оказалось что и тут просмотр доступен только GOLD-пользователям. Плюс к тому на меня повесили плашку 16+ аж на три часа. Это как понимать вообще? :facepalm:Зачем тут то 16+ вешать и пускать трансляцию за монеты? А описание к этому шоу лишь усиливает когнитивный диссонанс

Бесплатное шоу для взрослых
Это шоу бесплатно для зрителей и ведущему не начисляются монеты за просмотры. Используйте его для промо и набора новых подписчиков, а так же для продажи действий или персональных шоу.

Как же при таких условиях новых подписчиков то набирать? Т.е. для этих самых новых подписчиков я всегда какой-то кот в мешке, по-другому и не скажешь.

:censoree::bang::angry:
Изменено пользователем miLanna
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, anneta сказал:

извините, я не выдержала http://webmodelki.com/forum/11-obsuzhdenie-vebkam-saytov/

 

Да, прям выбора не оставляют. А жаль, что-то есть в этой Флиртмании. Если бы не эта дурацкая модерация цены бы ей не было.

Ссылка на комментарий

Будут ли введены другие платежные системы,хотя бы киви?

Сделайте пожалуйста, чтобы фото на превью была возможность менять, хотя бы несколько раз. Часто из-за глюков получается какая-то размазня,и всё,и сиди с этим 3 часа.Особенно,на мой взгляд, актуально для девочек которые работают в 18+

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти