FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Nympho сказал:

Девочки, скажите! Вернул ли ФЧП хоть кому то деньги на какой-то сайт, которые были со статусом  реджектед

 

мне на скайприват вернулись, я писала уже про это где-то.

но у меня они пришли на ФЧ утром в тот самый день, когда все это началось, и утром я их сразу поставила на моментальную загрузку ( тогда еще не знала ничего), потом выяснилось что творится.

Но я в тот же день в лив чате была и письма писала. Не знаю, может это повлияло, но мне вернулись на аккаунт скайпривата где-то дня через полтора +-. Я их уже заново вывела.

Да всем придут обратно, не выборочно же они возвращают. Просто сейчас подольше будут обратно идти.

Изменено пользователем Инга
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Блин столько слов, а ответа нет. Они были реджектед или нет? ))

 

Конечно были реджектет, а как без этого они бы вернулись-то? )

у меня родственники не работают в ФЧ :D

 

они пришли ко мне на ФЧ изначально в тот день Х, висели с восклицательным знаком.

Потом скай сделал реджектед, и через некоторое время деньги притопали на скай обратно.

Сейчас в аке ФЧ эта сумма стоит с красным крестиком.

 

Вот.

Изменено пользователем Инга
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Вот это первый официальный ответ, что реджектед деньги кому-то вернулись. Спасибо 

 

мне кажется, что я читала, что кому-то тоже возвращались.

а у вас как в акке ФЧ, что там сейчас написано где эти суммы висят? отменено или что?

Ссылка на комментарий

У меня и у всех подруг реджектед. И это странно, ведь  кк отправляет деньги через 12 часов закрытия периода на фчп. Почему фчп так тянет с отменой операций? 

 

А на скайпривате какой холд?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

У меня и у всех подруг реджектед. И это странно, ведь  кк отправляет деньги через 12 часов закрытия периода на фчп. Почему фчп так тянет с отменой операций? 

 

А на скайпривате какой холд?

 

2 недели.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Nympho сказал:

Вот это первый официальный ответ, что реджектед деньги кому-то вернулись. Спасибо 

Так они пришли во вторник утром, то есть и не пришли толком. А те что в понедельник пришли на прекрасно работающий чойс.

До этого писали, что деньги возвращались на другие сайты в тот же день или через день, но похоже это те суммы, которые на фч пришли во вторник уже.

А суммы за понедельник возможно так же заморожены как и счета моделей, которые хранили на карте 10к, а остальное на счетах. Типа они были на счете фч, но на карту ещё не залоудились.

Это я так предполагаю, будем надеяться ч завтрашнего дня начнут приходить всем :)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nympho сказал:

У меня и у всех подруг реджектед. И это странно, ведь  кк отправляет деньги через 12 часов закрытия периода на фчп. Почему фчп так тянет с отменой операций? 

 

А на скайпривате какой холд?

Так холд на сайте, а не на фч. Две недели они на сайте были, но в профиле не отражались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

14eb8e02ad74.jpg 
 

Вот платеж с СС. Я вот думаю, может быть они его вышлют вместо со следующим плановым платежом 23 апреля? Так как я даже не знаю, где искать эти деньги в личном кабинете СС. В таблице платежей стоит PAID.

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Eliza сказал:

14eb8e02ad74.jpg 
 

Вот платеж с СС. Я вот думаю, может быть они его вышлют вместо со следующим плановым платежом 23 апреля? Так как я даже не знаю, где искать эти деньги в личном кабинете СС. В таблице платежей стоит PAID.

Оно должно вернуться на твой счет на сс сначала. Если ты думаешь, что эти деньги где-то на сс, но ты их не видишь, то поддержка сс сказали, что у них этих денег нет. И если эта сумма у тебя на счету сс не появиться до 23 апреля, то соответственно никто тебе их не вышлет. Будем надеяться, что за неделю придет на счет сс, но расчитывать на это не надо.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vikki2000 сказал:

Если ты думаешь, что эти деньги где-то на сс, но ты их не видишь, то поддержка сс сказали, что у них этих денег нет.

те деньги заморожены?

 

5b3b498a042e6e93edbd64faa44d7ae2.png

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, krouli сказал:

те деньги заморожены?

 

5b3b498a042e6e93edbd64faa44d7ae2.png

Это я так предполагаю по логике. Раз в сс их нет, на карте нет, значит по идее они на счету фч, может быть счет самих сс на фчойсе. Но они же пообещали Калипсо отдать замороженные деньги, может и сс деньги обратно вернут. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vikki2000 сказал:

Это я так предполагаю по логике

с твоей и моей логикой ясно все. это вопрос  к статье по ссылке был. те  я правильно поняла про заморозку? прочитай

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Это я так предполагаю по логике. Раз в сс их нет, на карте нет, значит по идее они на счету фч, может быть счет самих сс на фчойсе. Но они же пообещали Калипсо отдать замороженные деньги, может и сс деньги обратно вернут. 

 

23 минуты назад, krouli сказал:

с твоей и моей логикой ясно все. это вопрос  к статье по ссылке был. те  я правильно поняла про заморозку? прочитай

Мне вчера письмо с xlove пришло( даже не знала что еще существует)

Dear Performer, Dear Studio,

 

In light of the recent developments, we would like to inform you about the following.

 

Payoneer/FirstChoicePay payment system has frozen all their accounts.

 

In a private phone call we had with a Payoneer/FirstChoicePay representative, they said Choice Bank had blocked all their accounts and they are working to unlock the situation, but did not offer any other explanations so far.

 

At this time we can’t see any official communication from Payoneer/FirstChoicePay on their website or their social account (twitter/facebook), however we found this: HERE

 

 

Firstchoicepay also froze the business account we use for model and studio payments, so as far as the payout of this period is regarded, we can only offer you a payout by wire transfer, Webmoney or XLC card V2.

 

 наверно и остальных также.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Nympho сказал:

 

 

А в скрытом фота колоба  xD

 

  Скрыть содержимое

5dce3b222764.jpg

 

Так и хочется спросить у этого колобка:''Колобок,колобок,тебе животинку не жалко??'':devil_2:
Даже этот в мехах!:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

с твоей и моей логикой ясно все. это вопрос  к статье по ссылке был. те  я правильно поняла про заморозку? прочитай

Да, написано что счета депозиты сейчас заморожены и снять с них деньги сейчас нельзя.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Проблема, что эти клоуны не несут никакой ответсвенности за деньги.

Могут только надувать щеки - а вот у вас адрес не тот или IP не из той страны...
Прослойка для стрижки процентов и отмывки денег. Не зря падение совпало с вводом новых санкций.

Думаю командиры firstchoice/payoneer одни и те же люди.

Жареным запахло давно, поэтому и отделили банк где отмывание денег (Choice Bank LTD) от более-менее приличного бизнеса.

Деньги адалта продолжили крутить через прачечную. 

Если firstchoice кинет столько своих клиентов, то и репутация payoneer будет под большим вопросом.

Надеюсь это заставит посуетится и не ждать пока в нишу не залезет какой то серьезный конкурент.

А ситуация идеальная. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти