Соционика


malena

Рекомендуемые сообщения

все верно) и еще из статьи:

сенсорики имеют более плотное телосложение, у них лучше развит мышечный корсет, они более склонны к полноте.  Яркий пример: Винни-Пух – типичный сенсорик, гурман, думает только о том, где бы поесть меду.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
Цитата

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? 


- Работа - способ самореализации, приносящий доход. это то, что я умею делать хорошо и беру за это деньги.
параметры: наличие опыта\навыка, либо возможность  прокачаться в необходимом для этого, временные рамки, наличие\отсутствие посредников, ресурсов

Цитата

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? 

Если про качество моей работы,  то  должно  быть как положено или лучше.
- На качество всегда обращаю внимание, готова платить больше за качество. определяю хорошо, перед покупкой изучаю  вопрос определенное время. не покупаю спонтанно никогда.

Цитата

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 


 нужно внимательнее следить за ним,  спросить о своих  ошибках и больше тренироваться.
Если  у него получается, то и у меня получится.

Цитата

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. 


-С трудом, значит нет  желания это  делать или человек  занимается не своим  делом. если это необходимо - сделаю, но насиловать не люблю себя в таких делах

Цитата

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.


-Без начальника сверху, без коллектива, либо начальником над коллективом. высокооплачиваемая.
не физический труд,  возможно  работа с информацией. перспектива роста и развития
 

Цитата

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? 


Умею надавить и раскатать. методы разные, проще всего  сузить, утрировать и довести до абсурда.
задаю  вопросы, потом еще дополнительные, потом путаю, а потом тыкаю его в нестыковки свои же.

Цитата

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? 


-их много и могу их применить, если  это нужно по каким-то  личным причинам.
Могу занять чужую территорию, если  это необходимо для сохранения собственной безопасности.

Цитата

3. Как принято защищать себя и свои интересы? 


Любыми методами, но не опускаясь в собственных глазах и своей морали.

Цитата

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? 


если  нужно именно применить - не вопрос,  но спецом на таран не лезу.

Цитата

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Как вообще понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы?


- считают сильной, я тоже так считаю. 
как человек  переживает  невзгоды: анализирует\действует или хотя бы пытается, либо сдается, чаще всего и не попробовав.

Цитата

6. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?


всегда даю отпор, могу догнать и настучать, но в определенной форме  с подстебом.

Цитата

7. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?


отсутствие авторитета ,либо  человек слишком мягкий и это воспринимается слабостью. а зачем слушать слабых?

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, malena сказал:

вопросы для Кроули. можно кратко отвечать
и на вопросы которые хочешь
 

 

 

 

Блиииин, это интересно. Вот по этим вопросам я вижу, что в соционике  есть истина, есть общая система, значит это наука. Буду изучать. :x

 


 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

все верно) и еще из статьи:

сенсорики имеют более плотное телосложение, у них лучше развит мышечный корсет, они более склонны к полноте.  Яркий пример: Винни-Пух – типичный сенсорик, гурман, думает только о том, где бы поесть меду.

ну сенсорики редко бывают веточками астениками. это факт. вечно на диете - опять же мы)
тело хочет радости и гедонизма себе. красивой одежды, чтоб было выдержанно. все хотят но сенсорик запарится на туфли/сумку/перчатки одного цвета или стиля а интуит - в меньшей степени. 

нет, сенсорика исключает интуицию. соционическую именно. ну как там описана она. тебя она может привлекать, быть у тебя в какой-то степени но это не твоя стихия. когда женщина может подруге быстро помочь подобрать пальто в магазине на глаз или дает советы такие - это то, что она как правило умеет давно и легко. значит, это ее сильный аспект. талант своего рода.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

Умею надавить и раскатать. методы разные, проще всего  сузить, утрировать и довести до абсурда.
задаю  вопросы, потом еще дополнительные, потом путаю, а потом тыкаю его в нестыковки свои же.

Ееееее :devil_2:

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

 

Блиииин, это интересно. Вот по этим вопросам я вижу, что в соционике  есть истина, есть общая система, значит это наука. Буду изучать. :x

это я взяла только два блока. а вообще вся телега тут (не хотела пугать)

не наука но около-научная теория. если Юнг для тебя знакомое имя)
можешь мне голосом в ватсап наболтать для скорости или в ЛС. а вообще гуглится куча групп в вк и форумов, где энтузиасты расшифровывают и лучше меня. ну и платно полно. я тот еще типировщик. больше опираюсь на опыт и ощущения. а создатели всего этого логики и тут системная логика в базе зашита.
 

Скрытый текст
На вопросы старайтесь отвечать развёрнуто (можно вспомнить и описать ситуации из жизни). Из ответов в 2 строчки обычно никаких выводов сделать не удаётся, имейте это ввиду. Чем больше напишете, тем больше шансов на правильное типирование. Важно указывать не только КАК вы поступаете в той или иной ситуации, но и ПОЧЕМУ (с примерами!) !!! 
Отвечать нужно на все "подвопросы" в вопросе! (желательно в том же порядке)

ЧЛ 

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? 
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? 
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. 
5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

БЛ 

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. 
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? 
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? 
4. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? 
5. Как на циферблате можно объяснить дроби?
6. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
8. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
9. Зачем нужен стандарт?
10. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
 
 
 
 
 
ЧС 

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? 
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? 
3. Как принято защищать себя и свои интересы? 
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? 
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Как вообще понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы?
6. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
7. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

БС 

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? 
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? 
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? 
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? 
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? 
6. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
7. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

ЧЭ 

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Как именно допустимо? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. 
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, депрессия. 
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? 
- Как долго можете находиться в таком состоянии? 
- Как из него выходите? 
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? 
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? 
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? 
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? 
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. 
6. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
7. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях? Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
8. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
9. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
10. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
 
 
 
 
БЭ 

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. 
2. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете? 
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? 
Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? 
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? 
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? 
6. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
7. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

ЧИ 

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? 
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? 
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? 
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? 
5. Ваше мнение по двум следующим утверждениям:
- Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими.
- Правильным идеям не обязательно быть хорошими.
6. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
7. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
8. Вы сами – интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

БИ 

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? 
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? 
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? 
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? 
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: 
a) осталось 20 минут до прихода, 
b) осталось 5 минут до прихода, 
c) время пришло, а его (ее) нет, 
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. 
e) и дальше все нет…
6. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
7. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
8. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мои маленькие Наполеоны :harhar: 

Пару ссылок освоила, точно интуит, те Бальзак. Новость не радует, но почитаем-с

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Кроули. ответь еще плиз на вопросы из этого блока. можно на часть. и опиши свои ощущения в целом от ответов. было ли тебе труднее, чем в первых двух блоках? интереснее?
 

Скрытый текст

ЧИ 

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? 
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? 
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? 
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? 
5. Ваше мнение по двум следующим утверждениям:
- Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими.
- Правильным идеям не обязательно быть хорошими.
6. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
7. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
8. Вы сами – интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?



тяжело ли тебе открываться новым людям? если не брать специфику работы. вот представь, что у тебя обычная работа. ты можешь разоктровенничаться попутчику или новому человеку  в интернете? так было всегда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Здравствуйте, мои маленькие Наполеоны :harhar: 

Пару ссылок освоила, точно интуит, те Бальзак. Новость не радует, но почитаем-с

ну я хоть знаю, что бальзаки есть в вебкаме. можно помереть теперь с этой бесполезной но забавной инфой)
 

Скрытый текст

y53uHwbPW70.jpg

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

 

Даша имеет в виду вот это. лвфэ прикольно)
https://socionika.info/test.html

Ваш социотип: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

вам обеим (предположу) могли по жизни говорить, что на лице ничего не написано в плане эмоций.

 

 

Да, я холодна как рыба) с детства себя сдерживаю и контролирую в плане эмоций, хотя внутри может и бурлить.

и в плане работы тож, эмоций практически нет

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кстати, Малена, от Драйзера у меня тоже есть кое что, даже много http://www.terra-socionika.ru/desc12f.shtml но я слишком все таки дерзкая для Драйзера но

Цитата

Чаще всего, у нее правильное лицо и необыкновенно выразительные, теплые и волнующие глаза.

Готовит ваша жена по стандартным рецептам, обкатанным веками или полученным от мамы. Она предпочитает проверенное и надежное всевозможным новшествам. Ваша жена также чтит традиции, поэтому приготовьтесь отмечать дома все традиционные праздники и принимать у себя родственников и тесный круг близких друзей.

ДРАЙЗЕРКА - сдержанная и воспитанная женщина, с большим чувством собственного достоинства. Правда, если вы выведете ее из себя, она может устроить вам бурную, эмоциональную сцену, которую вы запомните надолго. Что ж, так она защищает свои позиции в жизни.Она любит, чтобы все в доме жили по установленному ею, нерушимому порядку, который она будет каждодневно внедрять всеми силами. Совместные дела в ее семье планируются заранее, потому что она плохо переносит неопределенность. И уж если она что-то решит, то всегда стремится придерживаться принятого решения.

вот это точно про меня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нимфа, ну ты социал конечно. как и говорила. кругом эмоции и о человеках, все эти хорошо и радость) это не логические конструкции. сравни даже с Кроули.  у нее такие четкие деловые ответы и суждения. это как броневик и карусель - такая разница)
ответь плиз еще на блок ЧИ или БЭ, на твой выбор.
я склоняюсь пока к гексли. напа практически исключаю

короткий тест не панацея. он просто короткий))) я в трепе еще писала, что тесты фигня. а уж для холерических этиков тем более. какое настроение - такие и ответы. часто кстати в дуалов типируются. так как хотят качать слабые стороны

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Гал, я пока за драйзера в твоем случае. они с напами похожи но более правильные что-ли. более семейные. напы тусовщики и прожигатели. драйзеры раньше могут остепениться. очаг, муж, любят уют тоже дома наводить. не любят бросаться в новое с головой. придумать стартап с нуля - не драйзерская тема.

почитай тут еще
http://www.terra-socionika.ru/desc12f.shtml

 

1. Принципиален и выдержан. Хорошо чувствует недоброжелателей, резко деля людей на своих и чужих. Дает моральную оценку поступкам человека, когда общается в своем кругу. Поддерживает порядок и чистоту на своей территории. Не признает дружбы и любви без взаимности.

2. Принимая решение, внутренне взвешивает тяжесть проступка. Активно защищает от нападок себя и своих близких. Если решил отомстить, то умеет найти самое больное место у противника. Не позволяет застать себя врасплох. Практичен в повседневных делах — пускает в ход все, что находится на его территории.

 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кроули, жду ответов по последним вопросам. но действительно похожа на макса. очень мало из социотипов ответит на последний вопрос как ты.
"отсутствие авторитета ,либо  человек слишком мягкий и это воспринимается слабостью. а зачем слушать слабых?"
иерархия тут. аналогично могут отвечать жуки еще.

все типы кстати собираются в квадры. группы по 4 человека. их объединяют общие ценности, отношения. внутри квадры дуалы и полудуалы. то есть идеальное или близкое дополнение. интроверты дополняются экстравертами и т.д.

 

Скрытый текст

8zhmfq5zXtA.jpg


 

Изменено пользователем malena
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

Гал, я пока за драйзера в твоем случае. они с напами похожи но более правильные что-ли. более семейные. напы тусовщики и прожигатели. драйзеры раньше могут остепениться. очаг, муж, любят уют тоже дома наводить. не любят бросаться в новое с головой. придумать стартап с нуля - не драйзерская тема.

Я думаю, я смешанный, что то посередине, но Драйзер слишком спокойный.

Цитата

не любят бросаться в новое с головой.

вот я как раз люблю, я рутину плохо воспринимаю, мне это скучно.

 

Цитата

1. Принципиален и выдержан. Хорошо чувствует недоброжелателей, резко деля людей на своих и чужих. Дает моральную оценку поступкам человека, когда общается в своем кругу. Поддерживает порядок и чистоту на своей территории. Не признает дружбы и любви без взаимности.

2. Принимая решение, внутренне взвешивает тяжесть проступка. Активно защищает от нападок себя и своих близких. Если решил отомстить, то умеет найти самое больное место у противника. Не позволяет застать себя врасплох. Практичен в повседневных делах — пускает в ход все, что находится на его территории.

это про меня

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал, не то что ты воспринимаешь а что ты создаешь. ты сама креативишь легко? легко меняешь имидж, мебель, место жительства, круг знакомых, рисуешь, пишешь тексты? или любишь стабильность, как мне кажется. при этом тебя может увлекать что-то креативное сделанное другими. понимаешь разницу?
я вот очень люблю какое-то логическое занудство именно потому что сама не способна ни разу) но дай мне рядом такого же человека как я - скукаааа.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

ЧИ 

Цитата

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? 


как общее понятие - нет  смысла жизни, те смыл жизни - жить. у всех  по-разному.

Цитата

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? 


-Двух предложений сказанных  бывает достаточно для общего начального впечатления. Задаю наводящие вопросы, чтобы определить общее. недолго,чтобы выявить систему.но было и такое как неправильная первичная оценка по верхам, когда узнаешь глубже, мнение может повернуться кардинально.

Цитата

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? 


Фантазия - игра воображения, где сам себе режиссер. не все  обладают. у меня - богатая фантазия

Цитата

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? 


- Я выделяюсь на фоне других и мне это нравится.
те я к этому всегда стремилась и стремлюсь..не только во внешнем проявлении. мера выделения ограничена уголовным кодексом и общественной моралью( те я против прибитых голых яиц на красной площади)

Цитата

5. Ваше мнение по двум следующим утверждениям:
- Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими.
- Правильным идеям не обязательно быть хорошими.


-Больше согласна со вторым пунктом, тк понятие "хорошо" у всех разное, но есть и исключения...как уклонение от налогов и пр..

тут у меня двойные стандарты

Цитата

6. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?


-талант
-целеустремленность
-ум
-амбициозность
-чувство юмора
-надежность

Цитата

7. Какие качества сделали бы человека неинтересным?


-лицемерие
-зависть
-скудоумие
-лживость

-трусость

Цитата

8. Вы сами – интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?


Я - интересный человек) я достаточно много знаю и умею, имею разносторонние интересы. вообще я - звезда!
если я кому-то неинтересна, то мне неинтересно.я не навязываюсь.

 

сложнее было немного с этим блоком, да.

Откровенничать с попутчиком не буду из соображений безопасности, но могу воду лить..легко общаюсь с разными людьми..и разводить умею и люблю...

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти