Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, анюта сказал:

Как будто, работая вне веб кама, не придется обслуживать мужло

вот именно :/ в то время как на вебке есть какой-никакой выбор. здесь неприятных мужчин можно просто кинуть в игнор и забанить, в отличии от реала :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я думаю, там проблема, что она не сама работает, а в студии. И им (ей) там сказали так работать. Не обучали, как можно еще\иначе, а в приказном порядке "пихай больше и глубже..., а не нра - нах с пляжа". Ну или там " ты не зарабатываешь, потому что мало пихаешь в себе, пихай больше и будет все ок".  Я такое встречала.

Вот и вроде бы не оч охота всю смену в себя пихать , и вроде как "добровольная принудиловка". Вариант сменить деятельность - не предлагать)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Fenix сказал:

Я думаю, там проблема, что она не сама работает, а в студии. 

Судя по тому, что она пишет, она далека от вебкама так же как и я от колбасы своей мечты :D Просто хайп на горячей теме 

  • Like 3
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Апоник, эт в наше время на студиях обучали фейковать. Тогда и фришек не было) И барышень дилдо мог отпугнуть)

А щас обучают: раздвинь и засунь и тебя осыпят типами)). И нифига это не отпугивает барышень))) Щас барышни другие. Чуть ли не в первую же смену готовы нагишом на дилдо скакать, а потом удивляться, как так, их в ВК уже нашли)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fenix сказал:

Апоник, эт в наше время на студиях обучали фейковать. Тогда и фришек не было) И барышень дилдо мог отпугнуть)

А щас обучают: раздвинь и засунь и тебя осыпят типами)). И нифига это не отпугивает барышень))) Щас барышни другие. Чуть ли не в первую же смену готовы нагишом на дилдо скакать, а потом удивляться, как так, их в ВК уже нашли)

Есть мозг написать в Твитере, но нет ума почитать форумы? 
Не верю ни одному слову. 
Она сама написала что с кукухой плохо все. Какой человек в здравом смысле будет делать все то что она написала не получая от этого удовольствия. 
 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Да я тоже на футджобе зависла. Видимо недооцениваю опасность ).

Может она подразумевает футджоб это  ''в рот мне ноги''?xD
Тогда может быть очень опасно! Подавиться можно как минимум 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
10 часов назад, helga4u сказал:

64498df6b1e905a6ae9ead066e8a8e39.png

Орнула в голос про футджоб, надо же, какая болезненная и неудобная практика, ногу сводит в процессе лол

add3a8415a20e7c75a30c7e5991c2178.png

Чего-чего? То есть если ты делаешь анал, факаешь себя дилдо в попу это изнасилование? Епт дура, тогда пойди сама на себя заяву напиши ментам

Про стандарты красоты бредятина

ну имхо, анал - лично неприятная для меня сексуальная практика - это и вправду какое-то насилие над телом. но: поэтому я его и не делаю. мне просто неприятно 

мне кажется, что эта девушка изначально поставила себя в позицию жертвы. а мемберы это видят. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Fenix сказал:

Я думаю, там проблема, что она не сама работает, а в студии. И им (ей) там сказали так работать. Не обучали, как можно еще\иначе, а в приказном порядке "пихай больше и глубже..., а не нра - нах с пляжа". Ну или там " ты не зарабатываешь, потому что мало пихаешь в себе, пихай больше и будет все ок".  Я такое встречала.

Вот и вроде бы не оч охота всю смену в себя пихать , и вроде как "добровольная принудиловка". Вариант сменить деятельность - не предлагать)

хах, вот и у меня на первой студии было "пихай в себя все". на меня даже админ ругался, когда я отказалась делать диптроат в привате. при этом забавно то, что к другим моделям, работающим в его смену, он так не придирался (мы с ними разговаривали по пути от студии до метро)

вот хз с чем это связано было 

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я почти всегда соглашаюсь попробовать, но у меня никогда не получается xD

Футджоб - это когда игрушку между стоп елозишь?))

:$
 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

 

Конасова заебала называть вебкам интернет проституцией.

Но эту рекламу питерской студии я видела на ютубе, и это ппц, конечно. И все интервью и тиктоки про вебкам меня тоже бесят и нервируют, вот куда лезут-то, сидели бы тихо

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти