Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2020 в 23:47, AquaVita сказал:

может кому-нибудь вообще нечего будет посмотреть)

 

Случайно тему нашла....ржуНИмАгу, бедные мужчины с такими подругами...она ж кому-то достанется ????

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Гость Marry_ixmass

 Ну, не буду оценивать когнитивные способности, конкретно про бонгу - мож мне так "повезло" - она выматывает все соки и вытряхивает всю душу.
Но про то, что 2,5к баланс - да, я таких вообще почти не видела, может раза 3-4 за все время. Я редко и с 1к видела, чаще вообще цифра была двухзначная, не говоря уже о том, что за эту двухзначную "требовали" сделать сальто назад с плавным приземлением на дилдо.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2020 в 17:02, Ива сказал:

Случайно тему нашла....ржуНИмАгу, бедные мужчины с такими подругами...она ж кому-то достанется ????

желаю своему бывшему такую, он как раз предпочитает блондинок )

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Петербург — столица российского вебкама. Почему? И как устроена эта индустрия? Объясняет совладелец сети студий
http://www.sobaka.ru/city/internet/108816?fbclid=IwAR1_vZcW8x-TAko4fWUddWh9xRChBfOQMQLcsPUoehKffw07HTSCI-6qBoQ

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass

 

В 21.05.2020 в 12:47, malena сказал:

Петербург — столица российского вебкама. Почему? И как устроена эта индустрия? Объясняет совладелец сети студий
http://www.sobaka.ru/city/internet/108816?fbclid=IwAR1_vZcW8x-TAko4fWUddWh9xRChBfOQMQLcsPUoehKffw07HTSCI-6qBoQ

 

Блин, так складно все расписывает. Аж самой туда захотелось. Ибо "поднять самооценку" - это вообще из области фантастики. Памагитя:grin:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Santa_Elena сказал:

камент:

Я на Бали познакомился с немцем, который флиртовал с богатыми старыми иностранцами выдавая себя за молодых горячих девушек или уже более старых мадам, все это было чисто в текстовом чате и получал он процент с каждого сообщения клиента, так как они там платные, так что не обязательно идти в вебкам:D

  • Like 2
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мне нравятся такие статьи, помогают желающим попробовать избавиться от ложных надежд ) и про социальное дно - святая правда.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

мне тоже нравятся такие статьи)

А комментарии лучше не читать. В основном нормально комментируют, но всегда найдется одна падла, которая испортит мне настроение:5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

КОПИПАСТА

"Актер алкаш Ефремов убил человека в ДТП. Его домой отправили трезветь. И "интеллигенция" пытается отмазывать. Это многие уже знают.

У Ефремова есть дочь. Ей ет 20. Это знают не все.
Она та самая, которая составила 4 года назад деградантное объявление о знакомстве.
Да-да, это она. Даже СМИ некоторые печатали.

Ее родная мать также страдает сильной формой алкоголизма
Она лесбиянка, феминистка, против расизма, небинарная персона атеистка - просто классический набор говна. А и еще эта дочь алкашей работает веб кам моделью"

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Не, ну пусть побольше таких статей будет - кол-во моделей как грибы, демпинг соответствующий, кпд 0.
У нас тоже запускали "только интим общение, никакого изврата, даже труд.устройство".
Ну да, ну да..:grin:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

https://journal.tinkoff.ru/webcam-job/ с пылу с жару

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maggie сказал:

https://journal.tinkoff.ru/webcam-job/ с пылу с жару

 

Просто пробежала глазами.
А вообще так и не поняла зачем это.
Хотя не.Поняла.Реклама.Всё равно реклама

 

Сайты платят только через «Пэйпэл», а студии — на разные электронные кошельки, карты банков, в том числе российских, переводят деньги через «Вестерн Юнион»:D

 

Я знала про игрушки, которые подключаются к сайту и вибрируют сильнее, когда модели присылают много чаевых. Но они были очень дорогие. Я заказала на «Алиэкспрессе» обычный вибратор и только делала вид, что он вибрирует от чаевых. Обмана никто не заметил.

 

ага,на чатуре то и не заметили,что она не подключена.
там только совсем идиоты такого не замечают

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

А студии,которые переводят через Вестерн Юнион как тебе?xD

Ну это хз, может в Польше и переводятxD и 50% забирают у тех кто из дома работаетxD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти