Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Малиновый тортик

Кто считает, что хотят узаконить, объясните, пожалуйста, почему вы так думаете? 

Изменено пользователем Малиновый тортик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девочки, признавайтесь, кто разводит Тома с "виза жениха-виза невесты" ?Если что, то скрин с шоу,которое на весь мир показывают4BE49_MgvWU.jpg

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Скрин с шоу показывают на весь мир? На каком канале?)

в смысле скрин с шоу? В шоу скрин с сайта с профайлом девушки с которой познакомился Том, герой шоу, это у меня скрин с шоу и канал указан в верхнем левом углу tlc

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

Почему вы считаете что эта девушка здесь и она очень хочет во всем вам признаться? xD

Я ничего не хочу, просто тема про вебкам во внешних интернетах и вот там герой познакомился с девушкой с видеочата, приезжал к ней 4 раза в украину и она все говорила,что не может встретится с ним по тем или иным причинам. Он приехал сейчас 4 раз и она не пришла на встречу, он зашел в место где есть интернет, зашел на ее страницу рабочую и на этом моменте я сделала скрин. Будьте аккуратнее,а то окажется, что ваш дрочер пошел в шоу поучаствовать, рассказать всему миру о своей любви и что судьба злодейка, не дает никак им встретится, то бабушка заболела, то дедушка, как на зло прям.

Изменено пользователем анюта
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Поделюсь с вами своими эмоциями от просмотра редкостной дичи про вебку на ТВ. Наверняка многие из вас смотрели: https://youtu.be/g0rsB0ihpio «шокирующее» расследование. Если нет — я конечно не советую, не хочется комментировать ни алкашку, подругу трэш-блогера «Мангола», которую одели в приличную одежду и угостили коньяком перед съемками, ни девушку которая работает в странных условиях, а преподносится так, что это норма. Я предлагаю вам посмотреть момент того, как съёмочная группа якобы накрыла одну из московских студий, моя подруга говорит, она не поняла бы без меня, что это клоунада. Вам будет смешно взглянуть на это (думаю вы знаете как перематывать видео) приступим: 

обратите внимание на, то, что во всех комнатах двери не закрыты на замок как это обычно бывает в студиях. Ну хорошо девочки просто сильно раскрепощены. 
посмотрите на реакцию моделей которых якобы застают в расплох ? тоесть вы сидите в онлайне, к вам врываются люди с микрофоном, а вы даже не меняете свою позицию, просто поворачиваете голову и начинаете давать интервью ???  любая модель вскочила бы с криками WTF, но если быть адекватными, то двери в этот момент закрыты. Не трудно понять, что Телевизионщики сами замаскировали фотостудию под вебкам студию,  при помощи человека из индустрии которому отстегнули немного кэша и отсняли всю эту комедию с массовкой. Я реально советую посмотреть этот отрывок и поржать насколько все это смешно. Студия с их подходом разорилась бы она одной клубнике, судя по их подаче ее выдают на каждой смене ???6.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

кстати, девочки, вы знаете о том, что ссылку, благодаря которой можно вычислить вашу локацию, часто маскируют под ютуб?) 

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, AquaVita сказал:

зачем вы спамите этот текст с ссылкой? 

 

48 минут назад, AquaVita сказал:

кстати, девочки, вы знаете о том, что ссылку, благодаря которой можно вычислить вашу локацию, часто маскируют под ютуб?) 


попросила Maggie удалить ту тему, раз уже есть такой топик. 
 

а ви знаите сто гавалить глюпасти глюпо? 
 

или ви так маскилуете интеллект? ?URq2AS0n6ekw8gkH4tWCP3G-mTb8DR5wd4_YLaic

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rockstar сказал:

Я реально советую посмотреть этот отрывок и поржать насколько все это смешно.

 

Мы это обсудили в этой же ровно теме все в начале марта еще :D

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rockstar сказал:

 

а ви знаите сто гавалить глюпасти глюпо? 
 

или ви так маскилуете интеллект? ?

 

А нормально разговаривать вы умеете?)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 30.04.2020 в 09:53, aurelia сказал:

За что она такая тупая а ? :ni

Еще хвастается фрилансом, но при этом с произношением слов трудности))

Но то что рассказывает про бонгу, она же реально может не пойти:/

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти