Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, DollGlamour сказал:

Никто не пишет,сколько именно у них минималка...

Вот тоже да. Я везде минималки в 50$ ставлю. Это всегда была для меня правильная минималка. Не знаю сколько мальчик из видео зарабатывает, но мужская категория - мало бабла. Есть исключения, но в основном так. Если я с себя все сниму и сяду male, то минималку хрен наберу за неделю. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Дол, в 2014 году курс был разный, от 32 тысяч до 55. Так что сложно точно сказать сколько это было. 

Ну да, тем более это рубли...
Там'' сплошные тысячи'',я как слышу тысячу-уже сложно.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Вот тоже да. Я везде минималки в 50$ ставлю.

С приходом фришных сайтов слово ''минималка'' затерялась...У  нас даже на форуме на эту тему споры некоторые были...
Кто-то называет минималкой-дневной вывод на сайте.Кто-то называет минималкой свою цель на сайте(а у всех она понятное дело разная),а для кого то (для меня например) это всегда было понятие за день.Ну типа без этого и не выходила типа...Потом вообще у меня лично понятие минималки стерлось...Есть цель на месяц.


Но почитывая форумы всё диву давалась...Набрала она 5 минималок и еще жалуется! Втф типа.А потом до меня дошло....:D

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

С приходом фришных сайтов слово ''минималка'' затерялась...

Ну я всегда называл минималкой сумму, которую можно вывести. Обычно это 50 - 100$, меньше нельзя установить, больше можно. Остальное у меня - это цель на сессию, неделю и тд

  • Like 3
Ссылка на комментарий

В жизни бы не пошла к таким студиоунерам. Одна заносчивая нарциссиха.  Вторая "модель" , внешний вид, подача- ужас! Оправдания и подвизгивания. Зачем идти на шоу,  где несчастные  женщины страдают на вебке, до чего докатилась Россия и другие проституки нааркоманы? Новый способ избавиться от  новичков конкурентов?   

  • Like 1
Ссылка на комментарий

До сих пор не могу понять, как можно зарабатывать в одной валюте, а считать в другой :idontno:.

Там же в статистике валюта практически везде?

 

Если я заработала 100 баксов, я и говорю, что заработала 100 баксов, а не ну где-то 2-3 тысячи, может 4, а может меньше 2х.

  • Like 6
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я,когда только начинала работать с опером,то просила всегда мне говорить мне в рублях доход  мой,так там было рублей 300 за первую смену,за вычетом процента студии,вот надо такие цифры говорить,чтобы народ отвадить ))

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
37 минут назад, SweetCherry сказал:

Там же в статистике валюта практически везде? 

Точно помню на видео-мальчик.ру рубли были! :character-oldtimer: И вывод любой суммы в любой день. Может и на видео-девочке так же, не знаю. Девы, кто помнит?

Ссылка на комментарий

«Шантаж, снижение либидо, гибкий график, наркотики, проституция»: большое исследование о вебкам-индустрии в России (sobaka.ru)

Отрывки из исследования ИНГО, кризисного центра для женщин. Спойлер: опять всё плохо.

  • Haha 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, макс сказал:

Точно помню на видео-мальчик.ру рубли были! :character-oldtimer: И вывод любой суммы в любой день. Может и на видео-девочке так же, не знаю. Девы, кто помнит?


это то, что появилось после рускамса? Доллары точно были. Может и рубли) но это не 2014 год

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AquaVita сказал:


это то, что появилось после рускамса? Доллары точно были. Может и рубли) но это не 2014 год

Не помню.. На рускамсе я позже регался. Но это было точно до рунеток. И, конечно, не 2014! Это я вспоминаю где вообще рубли были. 

З. Ы. Позже, в смысле сначала я пришёл на video-boy.ru, а далее везде. :devil_2:

Изменено пользователем макс
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, AlisaW сказал:

Хорошо, что я не работаю на студии, и мой студио оунер не пойдет на ютуб давать интервью

 Кокосова сказала, что только у нормальных студий есть возможность транслировать качественную картинку,интерьеры и аутфиты.   Зачем тогда ненормальных владельцев зовут на эти программы? Наверно потому что нормальный никогда не пойдёт. НИ-КО-ГДА!

  

Глядя на гостей как не зря можно сделать  выводы - что вебкам умер и ловить тут нечего! Видимо эта цель и преследовалась авторами каналов. 

 

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, aurelia сказал:

Это должно быть неприлично огроменная сумма ! Иначе теряюсь я 🙄

Похоже на выпуск где все таки гость заплатил некоторую сумму .   

Или героиню  шантажируют и заставили . Ибо все выглядит так, как будто героиня вышла вынести мусор и случайно попала на ютуб .  

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Точно помню на видео-мальчик.ру рубли были! :character-oldtimer: И вывод любой суммы в любой день. Может и на видео-девочке так же, не знаю. Девы, кто помнит?

Вроде от 1 доллара был вывод, но выгодно было держать деньги на балансе: чем он больше, тем анкета выше, а после вывода денег анкета падала в самый низ. То, что баланс для модели в профиле был в долларах помню, про рубли что-то не припоминаю

Изменено пользователем Nadi
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Муся123 сказал:

Видимо эта цель и преследовалась авторами каналов. 

авторами каналов преследовалась цель хайпануть и получить просмотры. Им вообще пофиг что там с вебкамом.

  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nadi сказал:

Вроде от 1 доллара был вывод, но выгодно было держать деньги на балансе: чем он больше, тем анкета выше, а после вывода денег анкета падала в самый низ. То, что баланс для модели в профиле был в долларах помню, про рубли что-то не припоминаю

Точно! Всё правильно. Это меня уже память подводит. :character-oldtimer:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

авторами каналов преследовалась цель хайпануть и получить просмотры. Им вообще пофиг что там с вебкамом.

А гости программы это понимают?  Автор канала видео с Кокосовой  отлайкал все коментарии, где модели- проституки.  Гости на видео они, а стыдно мне. 

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

А гости Малахова понимают, что он хайпует, поднимает рейтинг передачи и канала и зарабатывает бабло? Всем пофиг понимает кто-то что-то или нет. Главное, что бы смотрели, лайкали и писали как можно больше комментариев.

Не знаю кто-там что писал и лайкал (не смотрела, не читала), но автор, лайкая коментарии, дает обратную связи и зеленый свет писать больше. Лайкнув нужный\провокационный комментарий, можно поднять новую волну обсуждений.

Все делается для монетизации.

ПС. Даже тут бывает: да я там видела, как ты лайкнула тот комментарий, значит ты тоже так думаешь и против меня ....  И понеслась... по кочкам по новой.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Муся123 сказал:

 Ибо все выглядит так, как будто героиня вышла вынести мусор и случайно попала на ютуб .  

:poster_offtopic:извините. :poster_offtopic:Я снималась в мультиках в телевизоре, произносила монолог с ведром в руках - так мне заплатили: доллар в секунду. И это еще те, полновесные доллары, о которых речь и идет. Помойки кормят!:punk:Еще раз все извините ничего личного музыкой навеяло:poster_offtopic:

(и опять гоняю по кругу мысли годами и десятилетиями, как так, чем хуже тем лучше, и рассказ девушки про первый день, когда она на встроенной камере из-под одеяла говорила  I am from Russia, there very cold _я серьезно, именно так _   и сделала несколько сотен) это правда НЕ ПО ТЕМЕ ролика, это так, поток сознания

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти