Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, пальмира сказал:

Я не читала, но чему вас эти книги могут научить? Их пишут дилетанты, которым покоя не дают эти порочные женщины рубящие бабки, то же и о фильмх

Вроде она кам модель и есть https://www.instagram.com/isaiswrong/ 0uu4D6rAn3E.jpg?size=881x1080&quality=96

Ссылка на комментарий

Про Camgirl писала тут, мне очень понравилось - написано человеком, который знает о чем говорит.

 

И хотя ее опыт может отличаться от опыта большинства (надеюсь), с точки зрения культурного обмена как минимум почитать стоит

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Понравилось - "не стоит играть с едой". :D

Вот своим котам постоянно об этом говорю! :character-oldtimer:

Хотя сам грешен.. Играл.. Играл. :devil_2:

Но удачно! :D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Как же приятно её было слушать) включила себе под домашние дела и даже дослушала до конца.

Такой мега позитивчик)) с такой лёгкостью и кайфом она обо всём рассказывает! Удивляюсь как она осталась такой незашоренной при таком окружении в детстве. 
Она права😏 сексуальная энергия действительно жизненная энергия) Она прям вся светится, вот что значит сделано кайфует от жизни и занимается по жизни тем чем действительно хочет и никаких ограничений в голове! Круто! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nica сказал:

Такой мега позитивчик)) с

Я камменты почитала.Русотуристообликоморале БЛЯДЬ!:facepalm:xD
Прям так и хочется крикнуть в этот "святой" чат - вы вульву то свою хоть в зеркало видели?на лицо партнеру сесть не стесняетесь?а оргазм-то хоть в глаза видели?В шкаф-то давно заглядывали - скелеты может смазать надо?
Носятся с этим сексом,как с мощами Николая Чудотворца и других обязывают к тому же. В противном случае - блядство и разврат!
Когда уже люди от людей отъебутся?

  • Like 2
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Я камменты почитала.Русотуристообликоморале БЛЯДЬ!:facepalm:xD
Прям так и хочется крикнуть в этот "святой" чат - вы вульву то свою хоть в зеркало видели?на лицо партнеру сесть не стесняетесь?а оргазм-то хоть в глаза видели?В шкаф-то давно заглядывали - скелеты может смазать надо?
Носятся с этим сексом,как с мощами Николая Чудотворца и других обязывают к тому же. В противном случае - блядство и разврат!
Когда уже люди от людей отъебутся?

Ой да ) я зашла в камменты и парочку только нормальных комментариев нашла.

Самое главное что судя по её рассказу эта девушка живёт совсем в другом мире и вот это удивительно особенно почитав комментарии! 
Думаю нашим людям потребуется больше времени… а вот сколько конкретно это интересный вопрос. 

Вообще проблема непринятия друг друга и разности этого мира общая проблема человечества😔 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, xGlamourx сказал:

а оргазм-то хоть в глаза видели?

Чёйта ты такое говоришь? :character-oldtimer:

Не слышала штоль министра здравоохранения?? Он возмущён что девы, понимаешь, ууучаться сначала, потом, заразы, карьеру видишь ли делают..А вместо этого рожать должны!! :character-oldtimer:

Оргазм! Какой такой оргазм и вульва?? 18 исполнилось - под одеяло, быстро оплодотворилась и  рожать! Штоб к 30 годам хотя-бы троих сделать! 

Не до оргазмов нынче! :character-oldtimer:

:devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
On 7/19/2023 at 5:48 PM, макс said:

Оргазм! Какой такой оргазм и вульва?? 18 исполнилось - под одеяло, быстро оплодотворилась и  рожать!

:devil_2:

Еще это все желательно без мужика сделать. Неча мужика от работы отвлекать, заводы стоят!:character-oldtimer:

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Прочитал новость про славу комиссаренко.. 

IMG-20230926-063844-084.jpg

Фу.. Вот если бы сказал - "да, я знал, я вообще так и познакомился, завидуйте! Вы дрочите, а я трахаюсь!" 

А так, фу таким быть. 

З. Ы. Пояснение. Слава после свадьбы узнал, что его молодая жена вебкам модель.

Изменено пользователем макс
  • Like 7
Ссылка на комментарий
10 часов назад, макс сказал:

Прочитал новость про славу комиссаренко.. 

IMG-20230926-063844-084.jpg

Фу.. Вот если бы сказал - "да, я знал, я вообще так и познакомился, завидуйте! Вы дрочите, а я трахаюсь!" 

А так, фу таким быть. 

З. Ы. Пояснение. Слава после свадьбы узнал, что его молодая жена вебкам модель.

Поэтому я сказала мужу через несколько дней после знакомства: что-то не нравится  - пиздуй нахуй. Для кого-то это может быть проблемой, их право.  Я не люблю тратить попусту время 

  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
29 минут назад, CatCat сказал:

Поэтому я сказала мужу через несколько дней после знакомства: что-то не нравится  - пиздуй нахуй. Для кого-то это может быть проблемой, их право.  Я не люблю тратить попусту время 

Ну в случае со Славой вообще для меня странно. Он же типа стендапер(!), правда, как по-мне не оч смешной, но блин, такая тема для стендапа! Он же в шоубизе. Я бы развернулся прям - сказал бы что "дадада, всё знал, всё знаю, даже снимался с будущей женой, ищите на ПХ." Там столько можно напридумывать! А этот - ныдло какой-то. 

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

 Там столько можно напридумывать! А этот - ныдло какой-то. 

Вдруг для него это проблема, не ок и повод для развода и он не может отшутиться?

Хотя тут беда не в её прошлой работе, а в том, что не сообщила.  Как по мне надо бы. Хотя работала на студии с девушками, которые были и в браке несколько лет  и работали ещё параллельно и скрывали это дело, типа как-то пронесет. Но мне кажется, будущий муж имеет право знать, что в интернете много видео с его суженой, потому что это может стать известно его друзьям/маме и он должен это как-то переварить

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
15 минут назад, CatCat сказал:

Хотя тут беда не в её прошлой работе, а в том, что не сообщила

Ну это да. Но раз уж так случилось, что не знал, то всё равно надо же из ситуации выходить красиво и с прибылью. Потом может и разведутся по этой причине, но сейчас надо рожу кирпичом и баблишко рубить. А то нытье - я не знааал, она не сказаала.. 

Наоборот стендап сделай, как искал жену на вебкам сайте! Потому что там лучшие девы! А он любит всё лучшее и тд, и тп. Тема просто клондайк. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
20 минут назад, макс сказал:

А этот - ныдло какой-то. 

Вот тоже подумала, нытик какой то xD. Но поди не помрёт :D. Ну просто бы сказал, узнал, ни моё, развод или пох и всё ок.

Зачем из этого устраивать трагедию, ну ни закладки жеxD, людей она не убивала. Плохо конечно что скрыла, но мой бывший тоже не знал, я с ним 4 года была и на студии работала, возможно у него было подозрение, но вопросов не было, я считала что это только моё дело, да и молодая была, сейчас бы не скрывала, а вот тогда хотела так, может и она также.

Но есть одно но, он всё таки публичный человек, но блин вон Дзюбе можно подрочить и все только пожалели его, частная жизнь вся фигня. А у неё можно это тоже её частная жизнь.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Но есть одно но, он всё таки публичный человек, но блин вон Дзюбе можно подрочить и все только пожалели его, частная жизнь вся фигня.

Главное, что он публичный, но именно юморист, был-бы какой, не знаю, высокодуховный актёр, то ладно - сделай трагедию, а тут то! Прям то что надо! 

Тоже про дзюбу вспомнил. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, макс сказал:

Главное, что он публичный, но именно юморист, был-бы какой, не знаю, высокодуховный актёр, то ладно - сделай трагедию, а тут то! Прям то что надо! 

Тоже про дзюбу вспомнил. :D

Ну да, в конце концов он ни депутат же, тоже мне истерика:D.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, aponik сказал:

Ну да, в конце концов он ни депутат же, тоже мне истерика:D.

Ну его коллега Юлия Ахмедова, как-то сказала, что у них в стендапе две девушки.. Вторая это комиссаренко :D

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти