Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetCherry сказал:

Из огня да в полымя :D

Вот тоже подумала)

От глюков мейта даже боюсь представить, что будет с Нимфо!

Одни 30 секунд чего стоят, а это не глюк, а норма жизни. Плюс без звука, если в новой проге, плюс без платки. И без к2к)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nympho сказал:

Пипец, даже не могу потребовать возврата средств.. Потому что  нашла  слова, что он вышел из нюда, у него  лаве закончилось..  Но он продолжал  сидеть и  трындеть со мной в нюде  без денег.. . Вот если бы я видела сколько у него баксов- этого бы не случилось.. 

 

Сука, достали эти рукожопы

 

Было такое может месяц назад. Только я сразу заметила, что он якобы вышел. Я минуту подождала, обновила статистику, смотрю - не платит, а продолжает что-то там щебетать. Пришлось рефрешить страницу. 

UPD теперь еще и сайт не работает. Выкидывает каждые 2 минуты O.o

Изменено пользователем Vetaa
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

В 15.08.2018 в 22:33, kamushevaya сказал:

Вот тоже подумала)

От глюков мейта даже боюсь представить, что будет с Нимфо!

Одни 30 секунд чего стоят, а это не глюк, а норма жизни. Плюс без звука, если в новой проге, плюс без платки. И без к2к)

 

Плевала я на все баги с высокой колокольни. Главное шоб  работал скриншот реального времени, что бы скриншот не был сжат из 16:9 до 3:4. Ну  и минималка *** баксов за смену. А там хоть трава не расти. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня рей перестал работать !

В акк пускает ,но когда нажимаю на броадкаст получаю это 

 

2ab534b9e2a43206c552f6de36f6e707.png

Меня забокировали ???????:crying:

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Не ссать, у меня тоже такая же тема..  Хотя немного сыкотно... Но не могли же нас сразу вдвоём заблокировать? 

Уффффф Кися 

Спасибо !:x

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Кому интересно,... Ни одного толкового вопроса. Не думала, что модели рея такие глюпие и не понимают, что трафа не будет, пока сайт кишит худыми прекосоёбленными телами трехднеыной давности. Это я про  скриншоты"реального времени" На страничке кто онлайн.  

 

Ну мне просто интересно. Заходишь ты на сайт, типа ты гвест или уже мембер, кликаешь на красивую модель в красном белье и чулках которая показывает попу,  а там эта же модель, но она полусонная сидит, другое выражение лица, чулок нет и бьльё другого цвета. Наёбка какая-то..  Кликаешь на вторую- тоже самое, картинка не соответсвует ...  Смотришь на страничку "кто онлайн"  а там  все бабы вытянутые с перекошенными мордами, ноги и руки худые, никаких тебе округлостей и выпуклостей.. Разве на такое может встать или привлечь, что бы на кого-то кликнуть и зайти в чат?  И не одна модель не спросила об этом?  Как такое может быть вообще? Это сон? 

 

Видимо все нормальные модели уже давно свалили на стримэйт. Надо и нам валить с этого лярдника. Сайт умирает конкретно. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Представляю, как  представители  жасмина ржут со стримрея, пока тот умирает.. С этих перекосаебленных картинок. Наверно у нкоторых Жасминовцев нервный тик от этих сжатых скриншотов  позавчерашней свежести.. АААааа.. 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне в поддержке сказали, что эфир прошёл, перенесли. И дали ссылку.. Я им дала их ссылку, которая в новостях.. Они мне эту, я на неё кликнула- эфир закончился.. Или он ещё идёт? Бля, что же всё через жопу так?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот ссылка с сайта.. 16 августа 21-30.. Я её добавила в закладки, неделю назад.  

 

 

 

 

А они  отредактировали ссылку в новостях буквально  2 часа назад, то есть   пост фаактум. На эту

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Всё  починили.. Но нет предела тупизму и невеимательности.. Сайт почти  умер, а они даже не поняли причину, если бы я не устроила разбор полётов. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Переписываюсь с Элли. Спасибо Стелле за предоставленную почту. Приходится, как дебилам всё объяснять на картинках.. На сайте тем временем  70% аватарок ожили и даже модели стали улыбаться, видимо попёр траф на живых моделей... Теперь бы ещё решить проблему растянутых фоток, было бы вообще прекрасно.. Девы ну поддержите, пишите письма со своей почты..  Хоть пару строк. Вот вам  образец письма

 

PLease fix it finally. Compression of the avatars looks ugly when croped from
  16:9 to 4:3. It gets to wrong proportions. 

 

 

Скрытый текст

camsmodelcommunity@gmail.com   streamrayelli@gmail.com

 

 

 

 

307ae231a06b.jpg

 

 

 

Как выглядит на стримэйте. 

a6fee1011345.png


 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

"Она долго выбирала, чем сегодня заняться..  Спасти мир, или отправиться на шопинг.."   :grin:

(фраза из какой-то книги) 

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти