Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, почему нет звука, когда заходят мемберы в чат... :S 

 

Переустановила/обновила, все настройки перепроверила,  все в порядке, но звука входа нет и все.....

Кто работал сегодня, как у вас? 

Может на сайте глюки какие...:S

Изменено пользователем Инга
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инга сказал:

Не пойму, почему нет звука, когда заходят мемберы в чат... :S 

 

 

Я понимаю, что вариант для новичков, но вот бывает такое, что самое простое не проверишь, а ларчик просто открывался. Buzzmode on\off?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

У меня тоже нет звука захода мемов, базз мод на он, те если  окно  свернуто, то я и  не узнаю, что там кто-то был.

так на on нет звука никакого, выкл и все будет. У нас включено, все время бегаю на "то самое окно браузера" и проверяю. В нюде порой вырубаю, чтоб не пропустить.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Я понимаю, что вариант для новичков, но вот бывает такое, что самое простое не проверишь, а ларчик просто открывался. Buzzmode on\off?

 

я очень давно не работала на рее, и буз раньше не включала, а сегодня у меня "1 сентября" как раз.

 

Блин это конечно вообще весело будет так работать.:law-policered:  

Спасибо, что подсказали. :angelic-sunshine:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, SweetCherry сказал:

У меня тоже нет. Но когда-то давно был.

Звука в базмоде не может быть! Они ж до сих пор типа на омбибодах работают, т.е. звук нельзя никакой, будет срабатывать. А нору так и не подключили они нормально, 1000 и 1 глюк.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сдыхает потихоньку. Со стороны кажется, что  вкладываться и исправлять недоработки они не спешат.  Тупо на него забили. Стива уволили. Хз что у них там творится. Но пока конкуренты развиваются и улучшают- стримрей идёт ко дну. 

  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня он на последнем издыхании. 

Посмотрела, чем заняты остальные  - За базы, практически голышем ,натирают все, что можно, кто-то иргушку сосет, у многих трусы есть, но как бы их и нет  O.o А мне в свое время предупреждение прилетело, что сиську помяла. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ща айфрендсом пойдут следом, если не почешутся. На десяти моделях, въебывающих там кучу лет и имеющих свою фанбазу, сайт далеко не уедет. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Nympho сказал:

Сдыхает потихоньку. Со стороны кажется, что  вкладываться и исправлять недоработки они не спешат.  Тупо на него забили. Стива уволили. Хз что у них там творится. Но пока конкуренты развиваются и улучшают- стримрей идёт ко дну. 

а когда Стива уволили?

Ссылка на комментарий

Убила 3 часа  на переговоры с техподдержкой и менеджером.  Пездец махровый.  :bash:    Они считают, что сайт классно работает. Даже  показали мне через тим вьюер их новое достижение в науке интерфейс сайта. Теперь на камс ком гвесты могут выбирать количество окошек на страничке кто онлайн. И там они нас видят  через аватарки 3:4.  Какое счастье! Фрилодеры видят нас не растянутыми. И это после 25 километров текстов на эту тему и 35 обещаний  пофиксить  баг  сжатых анарексичных картинок на странице "кто онлайн".  Они нас за дур держат.  Я уже пол года не могу  найти хоть какой-то контакт директора. Тупо не могу выйти на адекватного человека, кто хотя бы даже согласится, что это уродство.  

 

Пойду  на мэйте откроюсь.  В знак протеста xD  

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Малиновый тортик

Здравствуйте. Сорри, если уже было, не нашла. Откроют ли новую комнату при незакрытой старой или нужно закрывать и ждать три месяца? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти