Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Что я сюда пришла собственно.  Да, сайт глючит.

Мем типал на фришке, а в статсах (вверху), сумма не менялась, думаю зайду в заработки, посмотрю что там, а фиг вам, не грузится страница.

Потом резко сумма появилась. 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

на что это ты напекаешь ??? эмм????

 

кстати, если учесть, что девчонки приглядывали виллу на отдых, то можно двух зайчиков одним махом: и бабок срубить, и на вилле всем вместе потуситьxD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kemper сказал:

 

кстати, если учесть, что девчонки приглядывали виллу на отдых, то можно двух зайчиков одним махом: и бабок срубить, и на вилле всем вместе потуситьxD

так чо там Хеля говорила про лесбийскую любовь ?? 

13553343315155.gif

  • Haha 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Как думаете, если адрес в энкодерах сменился, может новый сервак и поэтому глюки? 

 

 

Раньше было:

rtmp://64.165.238.113/cams/вася/вася.6674430
 

Щаз:
rtmp://bw1126.streamray.com.cdn.cloudflare.net/cams/вася/вася.7093956

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

самая большая ошибка у меня: если смотреть через модельный аккаунт то у меня один рейтинг, а если смотреть через камс то намного ниже и между других моделей. Писала в поддержку они говорят что модели распологаются на стр в случайном порядке. какой нах случайный порядок? я мониторю себя все время что работаю и такое впервые

Ссылка на комментарий

Вы наверно недавно на сайте работаете? Рэйтинг- это не позиция на сайте. Видимо речь идёт о позиции.  xD

 

Зачем смотреть через камс? Камс это как видят сайт гвесты, у которых нет денег. Смотрите через рабочий акаунт. Через него это как видят сайт мемберы. Всё четко у всех моделей и показывает позицию ФРИ моделей. Это значит,  те кто в привате или в тип чате при подсчете  надо пропускать.  На камсе вам не видно моделей, которые заблочились от вашей страны. На рабочем акаунте вам видны пустые окошки. 

 

Допустим у вас была бы   такая ошибка. В чем она самая большая?  Разве это ошибка?  Сайт просто  сдыхает от найгрубейших ошибок,  ваша проблема такая фигня по сравнению с тем что все модели сплющенные и не статичные  на странице who s online. И всем глубоко все равно на это. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

Вы наверно недавно на сайте работаете? Рэйтинг- это не позиция на сайте. Видимо речь идёт о позиции.  xD

 

Зачем смотреть через камс? Камс это как видят сайт гвесты, у которых нет денег. Смотрите через рабочий акаунт. Через него это как видят сайт мемберы. Всё четко у всех моделей и показывает позицию ФРИ моделей. Это значит,  те кто в привате или в тип чате при подсчете  надо пропускать.  На камсе вам не видно моделей, которые заблочились от вашей страны. На рабочем акаунте вам видны пустые окошки. 

 

Допустим у вас была бы   такая ошибка. В чем она самая большая?  Разве это ошибка?  Сайт просто  сдыхает от найгрубейших ошибок,  ваша проблема такая фигня по сравнению с тем что все модели сплющенные и не статичные  на странице who s online. И всем глубоко все равно на это. 

Вы меня не поняли. Я работаю уже пятый год.  Я имею ввиду что когда смотрю на себя с модельного аккаунта то я нахожусь допустим на первой строчке между определенными моделями. А Когда я смотрю с камс ком не как гость, а как мембер, то те модели между которых я находилась на несколько строчек вверху, а я ниже. Понимаете? Я бля изза этого рейтинга за все время никуда отдыхать не езжу позволяю себе максимум пару выходных в месяц. А тут такая хуйня

Ссылка на комментарий

Я бы возможно поняла  в чем такая причина, если бы сама увидела. Не сталкивалась с таким, когда была на первой строчке.  Погоды это не играет. К модели  на 9ую строчку заходят больше мемберов, чем к моделям на 1ую строчку. Только не факт что все эти мемберы пойдут или не пойдут к ней в приват. (это для примера). Строчка не имеет значения. Главное это изюминка и настроение модели. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Утром "общалась" с тех сапортами.. Что вы думаете е сказали? Что они не в курсе не о каких багах с замороженными 3х дневными скринами. А тот админ Leo  с которым мы договорились, что я всегда могу зайти в чат и спросить как обстоят дела с исправлением бага просто кикнул меня из чата. В начале он сказал, что не помнит меня и нашего разговора. А  когда я ему переслала весь наш чат давности в месяц вообще закрыл комнату с чатом.   

 

Попросила постоянника поскринить страничку "кто онлайн" с его стороны, говорит, что картинки меняются только на первой странице и то очень странно. 

 

Но больше всего меня бесит сжатие всех широкоформатных фото в 3:4. И сапорты этого не видят в упор. Доказывают, что это ок. :bang:

  • Shock 3
  • Sad 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Но больше всего меня бесит сжатие всех широкоформатных фото в 3:4. И сапорты этого не видят в упор. Доказывают, что это ок. :bang:

долбоящеры... мне приходится почти все скрины удалять, ибо я не понимаю как я там вышла в сжатом виде...

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Скрины это фигня, мемберы их не особо разглядывают..  А вот  как мы смотримся на страничке "кто онлайн" - это важно. Не ебабельно мы там смотримся.   Моя бразильская попа и лицо как у старушки Шапокляк.  У мемберов нет желания серфить по комнтам, потому что все модели сплющенные.  Бля, ну сделайте, что были аватарки и думайте дальше, как сменить дизайн.  :cry2: Они это могут технически за 2 минуты сделать.. На камc.ком   для гвестов сайт  в аватарках, а не в скринах .

 

Пойду напишу снова Элли. Спрошу как там че вообще. Почему  не меняют. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девочки ну пжл, напишите Элли. Она может повлиять на Стивина. 

 

 

Скрытый текст

streamrayelli@gmail.com

 

Привет Элли, я модель стримрея. Сайт умирает, модели выглядят не привлекательно на сжатых фото, мемберы не серфят по сайту, прошу принять меры.  Или когда они там с этим разберутся?  Спасибо. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, мне стоит добавить этот емейл в список контактов официальных представителей? Есть еще по камсу контакты?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не уверена в формулировке  "официальных представителей". Она типа бывшая модель и работник  самита.   Но Элли отвечает и понимает проблемы.  Меня запалили, что я не по чистым  документам работаю, заблочили.  Я отправляла Элли новые документы и просила помощи,  она всё за 2 часа решила.    Я думаю, что  её можно добавить.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ещё 2 месяца назад он представлялся как главный менеджер.  Щас посмотрела на  рее в новостях, больше нет его имени в подписи.  Аминь. Я бы ему поганой метлой по ипальнику съездила бы на прощанье. Убил такой сайт. 

 

Он вообще ушёл или его понизили?

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Селеста, спасибо,  только не читабельно. А можешь перезалить скриншот, только убрать на радикале галку, которая сжимает фото? Пжл :flowers:  Или дай ссылку на тот форум. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Убил такой сайт.

Все сайты убиты, везде делают "что-то важное", а сайты штырит и глючит во все стороны.   Массонский заговор

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти