Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Девушки, вы щас о значке (мемам на него плевать)?  Или про свой листинг? Не пугайте меня так.. Попробуёте  сравнить листинг там и там.  

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю- уже давным давно нет разницы в листинге, даже если ты  откроешь самый бородатый вариант 512 кб в сек.. 

 

Щас я проэксперементирую все варианты и сообщу. 

  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Девушки, вы щас о значке (мемам на него плевать)?  Или про свой листинг? Не пугайте меня так.. Попробуёте  сравнить листинг там и там.  

 

Я про листиг :cry2:

Без значак болтаюсь с африканками на 3 странице с трехзначной цифрой в смену.

Как только поставила ОБС - сразу первая страница , но он виснет и видео говно .

Изменено пользователем aurelia
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Вот прямо сейчас смотрю и вижу как ОБС глючит у деовчек в чатах.

Смотрю на себя, иногда чуть притормаживает, буквально на секунду. Больше ничего не глючит. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vetaa сказал:

Смотрю на себя, иногда чуть притормаживает, буквально на секунду. Больше ничего не глючит. 

ну хз

я захожу у всех синие буквы эррор или вот так

c25795dc22923fd9b2678b1916bcead9.png

💛💙
 

Ссылка на комментарий

перетыкала наугад  чатов 20 на первой странице. Все четко

0920839001533819440.png

Ни одного эрора. Может от инет сосединения зависит? Ну или потому что я с планшета. У меня даже значок  плей не синий, а белый. 

Ссылка на комментарий

хз я и так и так открываюсь, значок был, но сегодня проверю снова в двух вариантах.

листинг только от  бабла зависит, имхо.

задержки в несколько секунд есть  и на обс и на адобе.

Аурелия, ты одним обс-ом мейт и рей открываешь или через разные версии? я первый раз о глюках слышу. может в настройках что-то не так?

зы с мемберского акка тоже перетыкала многих - все ок

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, krouli сказал:

Аурелия, ты одним обс-ом мейт и рей открываешь или через разные версии?

Я ничего не открываю с ОБСом 

только энкодер .

пробовала открыть рей с ним ,чтоб стал значок ,но видео говнище.

Может ОБС не нравится сплиттер ? 

31 минуту назад, krouli сказал:

листинг только от  бабла зависит,

Как показала практика - нет ! 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DarkPrincess сказал:

Так, блет... А не поэтому ли я не могу после отпуска вылезти из жопы, невзирая на плюс-минус такие же заработки, как и раньше?

Поверь ! 

Поэтому.

Проверенно.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да, девы, Разница есть с  ОБСом и энкодером.  В 1,5 страницы. 

 

Говнянный ОБС, тоже тормозит иногда на каждой 10й секунде. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nympho сказал:

Говнянный ОБС, тоже тормозит иногда на каждой 10й секунде.

У меня прям истерика из-за этого .

Вчера пофапалсь с ОБСом и все настроила  ,вышла в онлайн и хопа ! я на первой странице! Попер народ ,но все ныли что видео подмерзает.
Ну что с нимим делать а ? 

Энкодер у меня работает как зайка! 

Что за маразм ? 

Чем ОБС прессует сайт,что такое принуждение на юзание этого софта ? :crying:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

 

ИМХО время идёт, а сайты по прежнему хитростями принуждают моделей работать эксклюзивно.  Поэтому все массово валят на мэйт, эти два сайта несовместимы, не тянет интернет сразу два... Только на рее начальство видимо забухало и забыло сообщить моделям, что значек и листинг тютю, если энкодер.. Ну подумаешь, пару тысяч моделей решат, что сайт умер и свалят? Да куйня. :devil_2:

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимф, ну ты чего, верни инструкцию, полезно было всем, думаю

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девы, ставьте разрешение меньше. Если совсем плохо- можно и кб в секунду  тоже снизить..  Воть. 

 

У меня такие подозрения, что эта трансляция не стабильно работает со стороны мемберов. Проверяли вчера с подругой на мне. Она  меня видит хорошо, а я рывки  раз в 10 секунд.. Кароче,  куйня полная, особенно для мемов. У них то инет хуже нашего в разы. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Смотрити ка ! 

Приглашают ! 

если кому есть что сказать то самое время , я к сожалению уже не успеваю :crying:

Models, 

Over the last few weeks there have been some changes, and we want to address this with you all in the form of a Model Community Chat on YouTube. We will have a Cams.com model community chat on Thursday August 16th at 11:30 AM PST for models to meet and chat with us. The chat will be on our YouTube Channel at https://www.youtube.com/watch?v=KM6UltN11Dc (You will need a YouTube/Gmail account to participate in the chat) and will be for approximately one to two hours in length.  

We want to hear from you! We want to hear your thoughts on the Cams.com platform so we can make improvements with your needs in mind. Please remember that there will be a zero tolerance policy on flaming and bashing of anyone in the chat. We are all here to work together. We look forward to meeting you on Thursday!

Again the link is https://www.youtube.com/watch?v=KM6UltN11Dc (copy and paste into your browser. Also since it's 6 days away, you may want to set a reminder for it as well.
 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Такс, у меня только что нюд не засчитался...  Минут  7 где то был...  Буду писать в поддержку... Девы-  обновляйте  статистику прямо во время приватов- нюдов, смотрите, что бы тикало. У меня одна минута засчиталась вместо 7

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

и снова он вернулся в нюд, надпись, что он вышел через 5  минут, но его ник нейм в столбике юзеров, деньги не засчитываются, но он пишет и видит  меня.. Я

Изменено пользователем Nympho
  • Shock 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А почему ты не можешь пожаловаться Нимф ? 

 

Зы  ты идешь завтра на конеференцию ? Если да будь доброй кисей и скажи там все за нас! 

Я очень ,очень хочу пойти и выскахать ВСЁ что я думаю о них ,но к сожаленю буду  в пути в это время :(

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти