Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще чудеса. После фришки мембер пошёл со мной в нюд. И сидел там весь нюд, пока я говорила с мамой по телефону.. Я видела внизу окна, что 1 мембер в комнате., но его ник не отображался...  Думала, что это глюк, эти цифры внизу всегда херню показывают.. .. Когда я перестала двигаться и говорить, он спокойненько вышел со звуком и в чате отобразилось thetokenglenn left the page. O.o

  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 12.04.2018 в 07:16, krouli сказал:

899e8c2897414c61cb8e9336bb0095e2.png

ппц. пиндит поддержка 

написала им письмо о снятии холда и получила вот что

d53f728253bb04c030bf8db7307c6d54.png

это обязательно от руки заполнять или можно тут тыц?

ps послала им на пк сделанную через ссылку, посмотрим, примут ли

 

upd 

отклонили, придется распечатывать и вручную писать

9a2619f8889dabb315ce76748d43265b.png

нормально?акку 8 лет уже, когда  фчп на паксум меняли, ничего не требовали. а тут  вот оно как стало>:(

не вопрос, распечатаю завтра, тк принтер дома не имею за  ненадобностью.

Изменено пользователем krouli
  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня новый глюк появился. Если поставлена галочка на игрушку в положение ON, то у мемов камеры не включаются при с2с,  при положении OFF - вижу мема

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 02.05.2018 в 02:52, krouli сказал:

не вопрос, распечатаю завтра, тк принтер дома не имею за  ненадобностью.

offtop а как ты печатаешь билеты на самолет?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Annamodel сказал:

offtop а как ты печатаешь билеты на самолет?

Я не Коули, но lol, а зачем их печатать? Когда на стойке регистрации, тебя прекрасно найдут по паспорту, или же номеру брони, сделать скрин с номером на тел, но и по фамилии найдут ;).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Я не Коули, но lol, а зачем их печатать?

ОФФ.

В Индии ,например, тебя даже на территорию аэропорта не пустят без распечатанных билетов. 

В Танзании тоже из меня все бумажки стрясли. Бред, но куда деваться :idontno:

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я всегда распечатываю на всякий случай )) когда из Индии попросили билеты по которым приехали а не только обратные я чуть не поседела там я ж их выкинула . Но в итоге все нормально прошло они у себя в базе их нашли как то. Теперь все храню  до конца поездок. Из Вьетнама только не было распечатки на телефоне скрин но он не пригодился.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nica сказал:

Я всегда распечатываю на всякий случай )

В Индии они вообще лютые xD Очень любят бумажки и очереди. 

Знакомого не хотели даже с распечаткой пускать, тк она была на русском. 

  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

распечатываю в копи центре у дома, не вижу проблемы никакой. посмотрела стоимость лазерного мфу - от 17 тыс. вот и нафига такая бандурина мне( через год-два и дров на нее не найти будет, как на старый принтер и сканер, которые  у меня были), я каждый день ею не пользуюсь. а билеты и ваучеры всякие я  всегда храню до  окончания поездки и в электронном виде  еще в облаке и в памяти телефона, чтобы распечатать если что.

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

поддержка вот что ответила: 

yes. we are aware of the issue. unfortunately, the app needs to be updated. we have contacted Lovense, but so far no update has been released.
I don't need to check it. we know what the issue is.
 yes, until lovense releases an update the app will not work.

 

а что у вас все работает?

Ссылка на комментарий

Не могу найти у модели, где история выплат. Зажали месяц куда-то, только за последний период пришли денежки на паксум.

Где там посмотреть хистори-то? А то я привыкла под студией.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
36 минут назад, kamushevaya сказал:

Не могу найти у модели, где история выплат. Зажали

Вот и я не могу найти, раньше было в модельном акке, а сейчас только статистика, все перерыла, все облазила.

Зажали сволочи!!! :upyers2: Помимо этого у них есть хитрая схемка списания лишних минуток во время привата с мембера. модели начисляется по верхнему счетчику, а если внимательно посчитать, то на втором и третьем десятке минут с мембера списывается по лишней минутке. Давно уже такую лабуду наблюдаю, скрин делать не успеваю, потому как шоу вести надо((

Ссылка на комментарий

Рей в своем репертуаре, да( В целом новая из стата ужасно неудобная!

 Но дарить им два периода как-то не входило в наши планы, накатала письмо. На холд мы не ставили, просто им некуда было уходить физически. Видимо, снова попросят форму эту их гребучую. Как же с ними стало работать неприятно!

По логике, раз уж вам без этой форме никак: сделайте новость о том, что  чтобы получить бабло, которое "зависло" моделям нужно заново прислать форму W8. Иначе получается, что еще неделю мороза минимум - пока мы им напишем, пока они ответят, пока они одобрят. Не комильфо!

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kamushevaya сказал:

сделайте новость о том, что  чтобы получить бабло, которое "зависло" моделям нужно заново прислать форму W8

Им вломно будет обрабатывать ещё новую кучу форм, проще забить и ждать когда рассосется, а для особо назойливых моделек в ручном режиме повыводят надеюсь.

В субботу с онлайн-супортом было общение, клятвенно пообещала, что передаст в отдел выплат мой запрос и они в рабочие дни обработают. 

Сегодня переделаю накопившуюся кучу домашних дел и сама ещё продублирую. У меня паксум ещё не аппрувили, так я подключила ваер, на суммах  побольше он даже выгодней долбанного рахита. Причем подключение ваера провели, письмо счастья от бота, что платежка поменяна получила, а деньги фиг знает где.

Изменено пользователем Aunt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Не могу найти у модели, где история выплат. Зажали месяц куда-то, только за последний период пришли денежки на паксум.

Где там посмотреть хистори-то? А то я привыкла под студией

Так под студией и смотри studios.streamray.com. По-другому и нельзя.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Так под студией и смотри studios.streamray.com. По-другому и нельзя.

Схожу, но Л - логика. Это сольный акк, какого художника с него нельзя посмотреть хистори выплат?.. Все под жас косить пытаются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне самой кто-то подсказывал)) И вот не помню: у рея когда-либо была пэймент хистори для одиночек внутри аккаунта же или всегда надо было из-под студии корячиться?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Мне самой кто-то подсказывал)) И вот не помню: у рея когда-либо была пэймент хистори для одиночек внутри аккаунта же или всегда надо было из-под студии корячиться?

Был, у меня давно сольный акк, и четко прописывали сколько  и когда отправили, сначала на пионер, потом на фчп. Сейчас нетути ни в каком уголочке(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти