Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DarkPrincess сказал:

Села рядом с котом, чтобы сфоткать его дремлющим, а он встал и сел на меня. Фото не будет, как вы понимаете))

А чой то, см мой пост :lol:.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Короче у меня как, обычно кот приходит на колени залазит, хурчит громко, трётся об меня зубьями :lol:, после того как это повторилось раз 5, ну или просто он решил на мне дрыхнуть, я уже отправляю погулять.

Вот, после того как я уже не разрешаю,  он типо незаметно залазит, ухи поджимает и голову, вот как будто не вижу его и спит на мне, как на фото выше.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

 xD Месье, же не манж па сис жур! 

 

Я почему спрашиваю, например в Италии  меня коты совсем не понимают. А вот в Турции коты точно знают русский.  Приходят если позвать. Видимо выучили в отелях все языки мира.  xD

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

На каком языке вы с ним общаетесь? xD

Та на всехxD, подруга просит видео (которые мужу пишу) слать и где я с ним на фр балакаю, ей кажется,  он понимаетxD. А мне кажется он знает слово -  кушать, а там уже как пойдёт :lol:.

Муж с ним на русском кстати:lol: , котя понимаетxD.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Nympho сказал:

Че так мало фоток?

 

У нас с Элизой стихийные коты близнецы. Можно попросить ее фоток и почти никто не заметит подмены :D

  • Haha 4
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Alisalisa сказал:

Кто из них дурак?) 

 

Который язык высунул

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пачкун только он.

старшая аккуратно ест голову на блюдце, вообще не пачкается и даже не двигает ее с блюдца. 

Ну, а эта белая чумазейка просто капец))) он уже даже и не сопротивляется мойкам, привык)) то попу, то писю, то мосю)))

Мне мыть не сложно, всё равно контролирую процессы еды и дома сижу. Минутное дело.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про воду, кто спрашивал

 

Вывод таков:
Кошка должна потреблять только воду очищенную через фильтр. И лучше если очищать воду Вы будете сами в домашних условиях. 

Итак, для кошек абсолютно нормально пить понемногу, но часто. Если вы раздумываете о том, как заставить кошку пить больше воды для начала подсчитайте ее суточную норму потребления жидкости и сравните этот показатель с объемом, который исчезает из миски. 

Не стоит тревожиться, если кошка пьет воду лапой, однако убедитесь что: 

▪Миска не слишком узкая – усы не должны загибаться, когда кошка пьет. 

▪Миска слишком глубокая – лучше использовать широкие и мелкие миски. 

▪Кошка не испытывает боли, когда сгибает шею. 

▪Зубы кошки здоровы. 

▪Вода не слишком холодная. 

▪Вода чистая. В любое время года, особенно зимой и летом, кошка должна иметь беспрепятственный доступ к воде. 

▪Объем поилки должен превышать суточную норму жидкости животного хотя бы на 50%. 

▪Миску нужно мыть каждый день, летом 2–3 раза в день. Эти условия особенно актуальны для животных, содержащихся на сухом корме, поскольку гранулы разбухают после проглатывания, и провоцирую сильную жажду..

‼ Важно! Не допускайте, чтобы кошка пила воду из аквариума или унитаза. В первом случае велик шанс бактериальной вспышки (микрофлора аквариума весьма специфическая), во втором комментарии излишни.

 

a625a796c34d.jpg

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В его миску всегда наливаю фильтрованную, ну а в тазу водопроводная естественно. Не знаю, что там на счет удобства,  его миска всегда полная, но вот таз, таз любимчик. Даже если он будет лежать перевернутый и вдоль бортика будет вода, он извернется и будет вылизывать ее от туда. И пофиг какая там температура и  куда  усы заворачиваются :D

19 минут назад, aponik сказал:

ну по коту же тебя никто не вычислит блин

в смысле не вычислит? Он онлайн чаще чем я xD

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

▪Миска не слишком узкая – усы не должны загибаться, когда кошка пьет. 

▪Миска слишком глубокая – лучше использовать широкие и мелкие миски. 

Пиздаболией попахивает, с учетом того, что я не знаю ни одной кошки, не любящей сунуть рожицу в кружку :D  Даже если рожа туда с трудом пролезает.

А так, все пункты выполнены, вроде. Воду в любое время года меняю 2-4 раза в сутки, а то туда шерсть сыпется, лапы суются, корм плюется(лично видела, как старший кот лез пить, дожевывая корм и роняя его в чашку), еще какой мусор летит. Лично я бы не хотела такое пить, поэтому и котам не предлагаю. 

Слушайте, может, перестать вокруг них с бубном плясать и просто дать им этим бубном по ушам? :D:D:D:D

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2
  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Если мордень не пролезла, то всегда можно помыть лапы )

 

Однажды кот резко отказался есть корм, который ел всегда, и ладно бы из новой пачки, а то так, половину съел - больше не хочу. Вот я тоже решила не плясать с бубном, так он мне такую истерику устроил с истошным воплем и чуть ли не паданием в обморок (реально так как заорет утробно и навзнич на пол падает), что я кинулась гуглить ближайшую клинику, пока гуглила, смотрю он пошел в туалет. Тут я заподозрила неладное xD. Хорошо, что догадалась открыть ему пробник нового корма. Он его умял и умиротверенно пошел заниматься своими делами, а я еще пол дня отходила, думала котик помирает.

  • Haha 3
  • Shock 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти