Котики и другие мимими

Fenix

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Nympho

125

• Дарья666

110

• aponik

83

• Fenix

82

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Маленький страшненький Крысик завелся... уже не такой страшненький , как этой фотке, подлечился слегка, теперь скачет по квартире и теперь Лисик и Крысик вместе, отдыхают на халате и в халат

Три года Веганчику. Три года назад, комочек.  

Покажу вам своих. Фотки из последних, т.к. на деле их, конечно, значительно больше.  

Posted Images

Alisalisa

Те кто родился на улице наверное проще это переносит и голодный ходил. А домашние первое время теряются, в шоке бегают. Ну не все конечно

А шокирует что тогда в моей истории :idontno:?

Нормально все коты жили и живут, те кто умерли, умерли от старости.

Alisalisa
2 часа назад, aponik сказал:

А шокирует что тогда в моей истории :idontno:?

Нормально все коты жили и живут, те кто умерли, умерли от старости.

Шок, что котёнка били... Не понимаю просто как они живут потом с такой злобой. Неужели она их не душит изнутри? 

44 минуты назад, Alisalisa сказал:

Шок, что котёнка били... Не понимаю просто как они живут потом с такой злобой. Неужели она их не душит изнутри? 

Поняла, там они и нас чуть не отпиндили, мы еле убежали с котёнком. 

Вот так зашли после школы во двор по дороге, где уже была карусель, а там мальчишки ипанутые.

• Shock 1
Vikki2000
41 минуту назад, Alisalisa сказал:

Викки это ты со своим котом или из инета?) 

Это из инета, но у меня примерно тоже :grin: Это я для подтверждения, что кошки тоже выбирают себе питомца хозяина и везде за ним потом хвостом, и спят в обнимку. Хоть 30 раз переезжай, а кот счастлив с любимым человеком :)

• Like 2
Alisalisa
5 часов назад, Vikki2000 сказал:

Это из инета, но у меня примерно тоже :grin: Это я для подтверждения, что кошки тоже выбирают себе питомца хозяина и везде за ним потом хвостом, и спят в обнимку. Хоть 30 раз переезжай, а кот счастлив с любимым человеком :)

И никогда не знаешь точно он мурчит потому что любит или потому что есть хочет) 

• Like 1
  • Haha 2
Vikki2000
38 минут назад, Alisalisa сказал:

И никогда не знаешь точно он мурчит потому что любит или потому что есть хочет) 

Мои когда кушать хотят говорят об этом громко и без стеснения :grin: Подходят к миске, а она пустая и они во весь голос удивленно: С фига ли? O.o

У них специальный корм, они его не переедают и он всегда есть в мисках.

• Like 1
  • Haha 1
Alisalisa
18 часов назад, Vikki2000 сказал:

Мои когда кушать хотят говорят об этом громко и без стеснения :grin: Подходят к миске, а она пустая и они во весь голос удивленно: С фига ли? O.o

У них специальный корм, они его не переедают и он всегда есть в мисках.

Мои все мурчат) орать и кидаться под ноги могут только если с утра очень нетерпеливы или чуют особые вкусности) 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Nympho

В Угличе появился кошачий монастырь

Монастырь прыгающих кошек

Во многих буддийских храмах проживают обезьяны, змеи или крысы – это обычное явление. Когда пагода Нха-Пхе-Куанг пришла в упадок, и прихожан почти не осталось, настоятель Кэй Ти решил спасать храм от неминуемой гибели и прибегнул к помощи кошек. Дрессировка кошек принесла свои плоды, вскоре в монастырь потянулись не только прихожане, а и тысячи туристов. Казна постепенно стала наполняться, и храм зажил своей прежней жизнью. Представление с прыгающими через обруч кошками после смерти Кэй Ти приостановилось, но животные, как и прежде, проживают в храме.

• Like 3
  • Sad 1
  • 3 weeks later...
aurelia
В 27.10.2019 в 14:14, alaves сказал:

давно хотела похвастаться своей "лисой", вот она, рыжая и коварная!

Алавес! Она такая ляяяпа!!!!:wub:

Поздравляю с новым другом.

• Like 1

Вот еще два имени: Хитромордик и Меховодник

• Like 3
  • Haha 2
Nympho

Фитнесы, хуитнысы- это для лошар. У меня фигура- идеальный шар 

e07a4b8a9d12.jpg

450bd81e21fa.jpg

6cfacf18e6bb.jpg

9bb98d8f1e5f.jpg