Котики и другие мимими

Fenix

Recommended Posts

AlisaW
5 часов назад, WhiteFox сказал:

как вы лоток после Fresh Step моете? он же застревает в решетке(( 

Мы просто выбросили решётку

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Nympho

125

• Дарья666

110

• aponik

83

• Fenix

82

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Маленький страшненький Крысик завелся... уже не такой страшненький , как этой фотке, подлечился слегка, теперь скачет по квартире и теперь Лисик и Крысик вместе, отдыхают на халате и в халат

Три года Веганчику. Три года назад, комочек.  

Покажу вам своих. Фотки из последних, т.к. на деле их, конечно, значительно больше.  

Posted Images

aponik
8 минут назад, AlisaW сказал:

Нам заводчик рекомендовал Wellness core, кажется, у них в любом виде есть корм. 

А индейка - гипоаллергенное мясо, кстати) 

Это да, но я не знаю гипоаллергенное ли оно для котов, для людей вроде да, а вот котов хз.

AlisaW
3 минуты назад, aponik сказал:

Это да, но я не знаю гипоаллергенное ли оно для котов, для людей вроде да, а вот котов хз.

Для людей точно, а о том, что для кошек может быть по-другому, я не подумала

Кстати, если котик плохо ест, можно дать ему витамины viyo, вообще они для истощенных животных, но можно давать, если плохо едят. Давала коту, когда он болел, только ими и питался пока не выздоровел

• Thanks 1
aponik

У меня когда болел котенок у мамы, давали рекавери, это паштет для восстановления, я о нем тоже думала, хотя сегодня хорошо ели.

Мой котя пока не истощен (постучала), нам наоборот надо было немного скинуть, жирок на животе ещё есть. Он зимой весил 4.8, иногда 5 кг, и мне говорили что можно похудеть. Он небольшой сам по себе, когда ко мне пришел был около 3х кг, но там была диария постоянная. Вот летом он скинул до 4.1, но я следила чтобы ел и 4.5 сейчас. 

• Like 1
AlisaW
27 минут назад, aponik сказал:

У меня когда болел котенок у мамы, давали рекавери, это паштет для восстановления, я о нем тоже думала, хотя сегодня хорошо ели.

Мой котя пока не истощен (постучала), нам наоборот надо было немного скинуть, жирок на животе ещё есть. Он зимой весил 4.8, иногда 5 кг, и мне говорили что можно похудеть. Он небольшой сам по себе, когда ко мне пришел был около 3х кг, но там была диария постоянная. Вот летом он скинул до 4.1, но я следила чтобы ел и 4.5 сейчас. 

Можно давать их, если они болеют и плохой аппетит, просто, чтобы они ели. А так, конечно, за несколько дней проблем не будет, особенно, если есть жирок. 4.5 хороший вес)

Надеюсь, аппетит наладится! 

Наш, наоборот, ест как будто последний раз в жизни, аж закашливается, мы даже корм ему сменили, потому что был в крупных гранулах, он их не пережевывал нормально?

• Thanks 1
SweetCherry
20 часов назад, aponik сказал:

Обратила внимание, что корма позиционирующие себя как гипоаллергенные часто бываю с уткой.

• Like 1
  • Shock 1
Alisalisa
6 минут назад, virginiya сказал:

В общем спасённую нами псюшку метиса золотисного ретривера сегодня забрали из клиники . Но не к себе .Оказывается у  наших соседей по улице недавно умер лабрадор от старости и они подумывали о дугой собачке . Пока взяли к себе на передержку . А там видно будет , но люди вроде неплохие , по крайней мере обеспеченные и проблем с содежанием собаки не будет . Даже предложили возместить траты на лечение.Псюшку назвали Голди .

Пусть у неё будет всё хорошо.:animals-dogrun:

Супер! Удачно так получилось. 

А мне всегда было интересно как выглядит такой метис? Меньше ростом  или морда другая? 

virginiya
45 минут назад, Alisalisa сказал:

Супер! Удачно так получилось. 

А мне всегда было интересно как выглядит такой метис? Меньше ростом  или морда другая? 

Выглядеть может как угодно .И мордочка другая , рост больше илии меньше . Зависит от того чтопримешено. Я даже видела помесь немца с ретривером .Такая очароваха. Голди больше, конечно, похожа на дворнягу , но и видно что ретривер там точно был.

Я позже сфотографирую её , когда она будет выглядеть получше.

Edited by virginiya
  • Thanks 1
virginiya

https://priut-kozhuhovo.com/sobaki/sobaki-zhdushchie-hozyaev/1390/ Вот примерно так Голди выглядит , но всё же по ней больше видно ретивера.Метисы они тем и уникальны , что не похожи друг на друга , но видимое сходство к породе есть существенное.

• Like 6
  • Thanks 1
Triss
В 18.07.2020 в 18:20, WhiteFox сказал:

как вы лоток после Fresh Step моете? он же застревает в решетке(( 

Тоже нет решеток и никогда не ставила даже. 

• Like 2
  • 2 weeks later...
alaves
8 часов назад, SweetCherry сказал:

А что там за присоски такие? Сколько кот весит?

кот весит 6 кг

присоски, да, выдерживают вес, судя по инструкции, должны выдерживать до 10 кг

• Like 3
virginiya
17 часов назад, alaves сказал:

Купила котам гамак на АлиЭкспресс. Один уже позирует в нем

69ca40ce0f45.jpg

9e2f1e6ac5db.jpg

Какой Лисик сладкий! Такой милашечка.:xПросто вкусняшка!

• Like 3