Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
9 минут назад, Alisalisa сказал:

Мейн-кун хорошие по характеру, но как уживутся это только на практике проверить, всегда индивидуально.. а кот мальчик или девочка?

ребенок еще не родился ) 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну тогда это доминация с первого дня) я как-то своему принесла дружочка , чтобы не скучал в одиночестве. Поставила корзинку на пол, мой подошел, нюхнул и как зашипит. Котенок  обосрался и обоссался прямо в корзине) И потом еще не раз так повторил,  в разных местах квартиры, мой его зажимал. Но потом впринципе наладилось. у людей иногда по полгода-год так продолжается. Мейн-кун большой, поэтому защит наверное потом себя)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня мэйнкун.Взята уже взрослой.Шипела сначала на моего.Потом ничего.Дружат.

В силу своих размеров неуклюжие.

Может ложиться на кровать,не рассчитать габариты и свалится на полxD

Если пойдет по комоду,где стоит что-то,то обязательно уронит.

Не любит тискание,то есть на ручках не пожамкаешь.Я иногда силой ее тискаю.Могут остаться приличные царапины,ибо там когти тигриные.

На грудь если ночью запрыгнет,то можно разродиться))))

Спит со мной на подушке под одеялом.Больше ни с кем.Однолюбка.

Но шерсти конечно-пипец.Два раза в неделю с мокрой губкой по всей мебели.Ковровое покрытие сначала водой из пульверизатора,потом пылесосом.

Кажется,что шерсть никогда не кончается:ni

Разговорчивые очень.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Моя кошка-дура ворует упаковки ватных дисков, палочки ватные и кисти для бровей. Возьмет в зубы и орет дурниной, потом утаскивает в нору. 

Я тут уходила из дома, так вебку на запись поставила и экшн камеру повесила над ее норой, посмотрела как она ворует.

  • Haha 6

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Моя кошка-дура ворует упаковки ватных дисков

И моя младшая тоже так делает! Вот никто никогда не додумывался даже, а у неё прям талант, ещё так

смешно его как собачка в зубах тащит через всю квартиру xD

Ссылка на комментарий
15 часов назад, showmeboobs сказал:

Моя кошка-дура ворует упаковки ватных дисков, палочки ватные и кисти для бровей. Возьмет в зубы и орет дурниной, потом утаскивает в нору. 

Я тут уходила из дома, так вебку на запись поставила и экшн камеру повесила над ее норой, посмотрела как она ворует.

интересно зачем  ей вата, для утепления норы?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Triss сказал:

И моя младшая тоже так делает! Вот никто никогда не додумывался даже, а у неё прям талант, ещё так

смешно его как собачка в зубах тащит через всю квартиру xD

А где вы всё это храните? Я в комоде, и вообще всё по шкафам, органайзерам и тд лежит. Коты же со всем играться могут, и это очень забавно как они играют со всем, что плохо лежит )))  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

У меня на столе хранится. Но тут конкретно фетиш на ватные диски.

Если у котика появляется фетиш, то надо прятать )) Главное, чтобы не ела пока играется.

Ссылка на комментарий

У нас фетиш на губку для мытья посуды. Я ее положу в раковину, она вытащит. И так, раз по 10 за день. В итоге, я ей одну уже подарила. Но ей всё равно нужна еще и та, что в раковине лежит xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, virginiya сказал:

У Моники фетиш облизывать мои ногти на ногах , особенно свеже покрытые лаком .

а туфли? 

Моя наркоманит от двух пар туфлей, схватит и лижет подошву, и урчит.

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

А где вы всё это храните? Я в комоде, и вообще всё по шкафам, органайзерам и тд лежит. Коты же со всем играться могут, и это очень забавно как они играют со всем, что плохо лежит )))  

У меня в ванной типа такой штучки, баночки всякие,  запасы, всё там стоит/лежит, в том числе и ватные диски.

Вот она оттуда их и вытаскивала.

Губку поролоновую для мытья раковины/ванны с бортика ванной тоже тырила :D

Но никто кроме младшей коти так никогда не делал. Дверь больше открытой не держу)

 

Скрытый текст

4896835825.jpg

 

Изменено пользователем Triss
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти