Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

охренеть, это что за контора такая, где не надо ничего покупать?

мне орматек по ошибке привёз не мой матрас :D но это я пиздлявый ящик могу иногда людей с толку сбить, пока прыгаю от радости и вожу хороводы с ними вокруг новый мебелей.

так они через 15 минут позвонили, извинились, вернулись, быстренько запаковали матрас обратно, отдали мне мой, помогли распаковать и положить, сняли бахилки и уехали как зайчики. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Орматек по сравнению с этими- просто зайки! Я их, собственно, второй раз не пустила из-за "запашков" O.o 

Муж,даже с простуженным-заложенным носом, сказал-нда,попахивало от ребят не свежестью океана))

А магазин- MGS мебель. Искала я плохо,не нашла где отзыв оставить ¬¬

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Minimouse сказал:

Орматек по сравнению с этими- просто зайки! Я их, собственно, второй раз не пустила из-за "запашков" O.o 

Муж,даже с простуженным-заложенным носом, сказал-нда,попахивало от ребят не свежестью океана))

А магазин- MGS мебель. Искала я плохо,не нашла где отзыв оставить ¬¬

https://yandex.ru/maps/org/mgs_mebel/1179770649 может это

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Я знаю, что это то, с чем ничего не сделать. Я понимаю, бакс не является официальной валютой Рашки, но ЙОПТ ТВОЮ ЗА НОГУ! 25 баксов за снятие! Охренели в край уже! Когда они уже нажрутся там все и сдохнут наших кровных, а?

tumblr_mt2id5kQvA1s4omozo1_500.gif

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Камыш,а что случилось?

Да в Альфе снимала рублями, комиссия получалась 25 бачей. Снимала много, я понимаю, но блииин...жаба моя жаба. И да, дура, надо было снимать баксы и все было бы ок. У меня в последний раз, когда снимала баксы, хакнули карту, теперь я параноик, просто боюсь карту в Райфензен пихать, я другого ничего рядом баксового нет. Но даже моя хорошо откормленная паранойка уже сдается. Буду ездить снимать баксы. Поделитесь, кстати, плиз, где вы смотрите, в каких банкоматах они есть? Кто-то говорил уже, но мы с моей паранойкой пропустили.

Ссылка на комментарий

Вообще как-то Рашка для иностранцев совсем не юзер френдли становится, тут на днях у наших думщиков зашел разговор о том, чтобы в Питере хостелы и мини-гостиницы во всех видах запретить и истребить. Озвученная причина просто уморительна: а вдруг там бардель?

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
15 минут назад, kamushevaya сказал:

Да в Альфе снимала рублями, комиссия получалась 25 бачей. Снимала много, я понимаю, но блииин...жаба моя жаба. И да, дура, надо было снимать баксы и все было бы ок. У меня в последний раз, когда снимала баксы, хакнули карту, теперь я параноик, просто боюсь карту в Райфензен пихать, я другого ничего рядом баксового нет. Но даже моя хорошо откормленная паранойка уже сдается. Буду ездить снимать баксы. Поделитесь, кстати, плиз, где вы смотрите, в каких банкоматах они есть? Кто-то говорил уже, но мы с моей паранойкой пропустили.

Камыш, а как ты поняла, что комиссия 25 баксов? Я просто тоже вчера в альфе снимала, комиссия 3,15$ написано на сайте пионера)

 

И в баксах снимать же она тоже немаленькая, за аналогичную сумму в юникредите я заплатила бы, например, больше 30 баксов комиссии.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SuzieQ сказал:

Камыш, а как ты поняла, что комиссия 25 баксов? Я просто тоже вчера в альфе снимала, комиссия 3,15$ написано на сайте пионера)

 

 

Пересчитала просто по курсу 55 сняла 56627 получилось. Не 3,15 совсем( Так же еще центробанк что-то накручивает, к чему пионер отношения не имеет, читала где-то, подробности уже не помню. Т.е. нет разницы получается в баксах снимать или в тугриках?...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Так же еще центробанк что-то накручивает,

Ничего он не накручивает и Рашка тут не при чем.Все комиссии от Пионера и Мастеркарда.Если снимаешь не в баксах,МК накручивает еще свои %+3,15.В рублях,ты теряешь только в курсе.Все это обсасывалось со всех сторон на лш.Можно сходить и почитать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ок, тогда, на Рашку гнать не буду) В общем, получаем в баксах и снимать тоже буду теперь в баксах, чтобы не было мучительно больно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Пересчитала просто по курсу 55 сняла 56627 получилось. Не 3,15 совсем( Так же еще центробанк что-то накручивает, к чему пионер отношения не имеет, читала где-то, подробности уже не помню. Т.е. нет разницы получается в баксах снимать или в тугриках?...

По-моему, нет большой разницы, в долларах снимать или в альфе в рублях. В альфе плюс в том, что единоразово можно снять крупную сумму, тогда как в долларах максимум по 400. То на то и выходит, кмк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kimberly сказал:

уже писали же, до 40 купюр за раз, если они там есть, то есть до $4000

 

Наверное другую сумму надо было выбрать. 

На  экране была выборка, последние цифры 500 и 700, запомнила я. 

Ссылка на комментарий

А если в долларах снимать в альфе, какая комиссия банка берется? Я помню, в былые времена в альфе невыгодно было снимать. А теперь многое поменялось, а я по привычке снимаю в райфайзене. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

А если в долларах снимать в альфе, какая комиссия банка берется? Я помню, в былые времена в альфе невыгодно было снимать. А теперь многое поменялось, а я по привычке снимаю в райфайзене. 

Такая же,как и всегда.

Просто,если в Сити-банке снимать 2000 долларов-это 5 раз по 400 баксов.И на каждые 400 баксов будет комиссия.

То в Альфе есть возможность снять 2000 разом с одной комиссией.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне  банкомат альфы предложил 90тыс. рубл., но ни хрена не дал, заморозилась опять вся сумма епрст. Раньше за неудавшуюся транзакцию вычитали $1, а сейчас блокируют все деньги акка. Скоро деньги  должны прийти, загружать их или нет хз

Ссылка на комментарий

Кстати, в альфе надо бы сначала снять соточку для теста, что он способен выдать. А то помню, у подружки в альфе деньги застряли, банкомат не выдал, а она сразу крупную сумму запросила. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я выше написала уже, сняла сегодня 500 и получилось 511, 75

Чот мало)))))))))

500+1.8%(9 баксов)+3.15=512.15

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти