Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Просто в другом месте будут новые знакомые и они тоже будут пользоваться этим, что вы не умеете говорить НЕТ. Отказывать людям нормально, если они своими просьбами наносят вред вашей жизни, настроению, самочувствию.

  • Like 5

Лисиха

Ссылка на комментарий

Откуда это у людей в голове, что если человек знакомый, то должен свои услуги оказывать бесплатно? Я помню подруга на маникюр училась и все , кого она знала, вдруг выстроились к ней в очередь на бесплатный маникюр. А зачем идти в салон платно? 

  • Like 6

Лисиха

Ссылка на комментарий

Пробежалась по статьям: вот и вот весьма неплохо, мотивы, на мой взгляд, упрощены, зато есть аж 7 вариантов мягко отказать.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.06.2016 в 23:04, moonwalk сказал:

O.o Фигасе??? Шрамы остаются???Я не чешу,но блин:S

поправляйтесь болячка неприятная, но уж терпите как можете.

когда моя сестра болела в раннем детстве,ей было так плохо,что мама брала мокрую простынь и заворачивала ее. снимало зуд и раздражение на какое - то время. у нее еще от этого зуда болевой шок случался, и поднималась температура(( было жалко ее ужасно.

муж мой,кстати, так и не переболел  к своим 35 , и свекровь к своим 60 тоже,хотя она всю жизнь работает с детьми в саду и в школе (1-4) класс. каждый раз при слове "ветрянка" они мальца настораживаются:D

Ссылка на комментарий

Спасибо ! Цинковая мазь и ни какого зуда!!! :happy-cheerleadersmileygirl:Уже подсыхают волдыри.

  • Like 8

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 16.06.2016 в 16:58, moonwalk сказал:

Спасибо ! Цинковая мазь и ни какого зуда!!! :happy-cheerleadersmileygirl:Уже подсыхают волдыри.

Еще левомиколь можно смешивать с цинковой. Заживает в разы быстрее .

Поправляйся !

А еще очень хорошая вещь фенистилгель .Снимает раздражения на коже,отеки ,воспаление.Всегда ,когда у меня прыщик воспаляется мажу )))

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

А еще отлично помогает оксид цинка, он жидкий и пока испаряется охлаждает, да и подсушивает хорошо...

Мун, скорейшего выздоровления.

Я ветрянки очень боюсь, у меня ж дурная голова рукам покоя не дает, любую болячку до последнего ковыряю. ... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.06.2016 в 23:04, moonwalk сказал:

O.o Фигасе??? Шрамы остаются???Я не чешу,но блин:S

Moonwalk, очень сочувствую, перенесла в 38 лет и вышла с 2 шрамами на лице... Желаю, чтобы обошлось без шрамов! И побыстрее прошло!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Я уже даже в магазин ходила сегодня.Лицо практически чистое уже.На теле еще есть,но сохнут.И да,шрам таки будет на лбу.Я ,не зная что у меня ветрянка,еще и сонная была сдерла волдырь.Но надеялась,что это обычный прыщ.Но нет.Все проходили с лица,а он еще есть.Вот он и будет шрамом.

Но меня другое выбешивает сегодня...чего некоторые америкосы такие тупые?Общалась с постояхом в вайбере.Вроде нормальный,но уже не первый раз замечаю,что он просто тупой.Сначала думала может я неправильно говорю,но блин...все понимают правильно,а он тупит.Я ему так и сказала сегодня или ты dumb или я плохо объясняю.Говорит, что он dumb.Аллилуйя...

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я немного пар выпущу..

Блять, опять нас выселяют 1 июля, опять приезжают к хозяйке девочки, которые каждый год ездят и мы опять в поиске :evil:

Как же меня это бесит, что болтаемся как говна кусок в проруби из за этой ебучей войны, пусть у них клопы в жопе заведутся (как говорит мой сынуля), ну у тех кто это все начал. Как же меня вымыкает вся эта ситуация...Так блять дома-квартиры по 18-20к средненькие, ну в которых ремонт надо делать, а сдают сука по 350-500 и выше грн в сутки, с животными опять никто брать не хочет..пиздец . Мужу права никак не отдадут, в марте должны были сделать, все тянут резину, если бы права были, то уже как то потихоньку бы шмотки перевозили, в несколько ходок. Еще не представляю как эти КПП проходить, телефоны проверяют, компы смотрят, почты, переписки читют сука воненное время, понятно, хз пронесет или нет. Как тойзы вести домой, тоже не понятно. Короче голова квадратная, одна радсть - плейсмент на мейте вернули

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хеля,а какая-то служба доставки дома есть?Типа новая почта,интайм?Может службами надёжнее переслать будет?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

moonwalk конечно ничего нет такого.

helga4u нихрена себе проверки.

Не ну почту\телефоны все почистишь. А за тойзы не переживай. Максимум покраснеют побледнеют и закроют. И вообще, может повезет и так тщательно проверять никто не будет. Не все попадают на такие доскональные проверки.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Думаю,что дело в том,что когда начнут трусить багаж,перед ребенком может быть неловко,когда у мамы с чемодана будут вылетать  дилды.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

увы, да, все вытряхивают, прям, на землю. знакомая рассказывала, причем, обратно с земли  поднимаешь сама и быстро в кучку/пакеты/чемоданы скидываешь (торопят), ибо, очередь на кпп

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, moonwalk сказал:

Хеля,а какая-то служба доставки дома есть?Типа новая почта,интайм?Может службами надёжнее переслать будет?

Есть наша почта донбасс или как-то так, но особо не доверяю, мало ли что, потом хрен найдешь концы

2 часа назад, Sweetpie сказал:

moonwalk конечно ничего нет такого.

helga4u нихрена себе проверки.

Не ну почту\телефоны все почистишь. А за тойзы не переживай. Максимум покраснеют побледнеют и закроют. И вообще, может повезет и так тщательно проверять никто не будет. Не все попадают на такие доскональные проверки.

Я на это надеюсь,  ибо с учетом недозакрытого уголовного дела совсем не айс выпавшие из сумок игрухи

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sweetpie сказал:

Так она разве работает с Украины туда? Там помоему только внутренняя

Нет, с России и с Украины можно переслать, но мне стремно

Аннета, это продажа за эти деньги. Но есть и аренда по 800-2000 в сутки

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

1 комнатная в малосемейке в убитом состоянии.А вот в деревне (в хуево кукуево) целое хозяйство в нормальном состоянии с землей за 5 000 уе можно взять.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти