Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited

Maggie

Recommended Posts

girl from the moon
В 06.04.2021 в 09:52, Fenix сказал:

Хорошо бы... но зная людей, с них вполне станется это все на серьезных щах подписывать, особенно всякие Яжматери...

Пошла гуглить... 

П.С а нет все реально. Таки петиция действительно существует. Некоторые пишут, что подписывают, так как в стране возможен любой абсурд, почему бы не этот. 

https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-в-в-путин-требуем-снизить-срок-беременности-женщин-с-9-до-7-месяцев

Там кстати много бредовых реальных петиций. Типа запретить в теремке называть сударь и сударыня и прочее

фигня эти петиции. по крайней мере на данной платформе 

• Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• DELETED

617

• kamushevaya

271

• DollGlamour

248

• Gal5

242

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вернули деньги , девочки , слава богу . Осадок такой не хороший был . Написали что это была техническая  ошибка .Спасибо еще раз всем за поддержку! 

я выговориться    

Я наконец сформулировала мысль, которая держала меня в напряжении с вечера: я в ужасе от телефонозависимых людей, садитесь сразу на мет или героин, суки, меньше кислорода потреблять будете! Часов

Fenix

После Оруэлла 1984 - вообще все фигня..и все эти демонстрации, митинги, петиции и прочие хрениции, как и выборы....

• Like 1
  • 2 weeks later...
xGlamourx
moonwalk

Амброзию и борщевик понимаю.Они реально опасны.А остальные растения очень милые.

• Like 5
xGlamourx

O.o

В России 12-летний мальчик изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у братьев

Комментарий юриста:

Скорее всего, на родителей наложат административный штраф за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию, а мальчика поставят на учет в ПДН.

Плюс возможна гражданско-правовая ответственность родителей за причиненный ребенком вред.

По словам эксперта, для малолетних преступников, не подлежащих уголовной ответственности, существуют также специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа, но для отправки туда ребенка нужны веские основания.

PS То есть,изнасилование - не основание.

По сути преступление останется безнаказанным.

• Shock 6
  • Sad 2
анюта

Еще один сегодня пидорас вывел меня с тупым советом(те этот совет уже второй раз слышу), что надо идти к врачу, врать ему, что я недееспособна и тогда государство будет платить мне пособие и оплачивать аренду жилья, что вот точно в Англии все так делают. Ну я хз что там делают, но я считаю даже в Англии это бредом,если ты недееспособен, то и ребенка ты растить не можешь, ложись и лечись в больничку, какая нах аренда и пособия/

Сначала предложил мне выгул собак, мол можно за день 200баксов зарабатывать:bang: Хочется просто уе-ть их за эти полезнейшие советы. Если я работаю на вебке, значит это лучший вариант, то ноготки делай, то дальше рви жопу с фотосъемками ,которые не идут и точка, какую то еще х-ту предлагают,когда их не просят . 0jD2E12vzJg.jpg?size=658x40&quality=96&sxlqiNVwxgeA.jpg?size=597x48&quality=96&s

• Like 1
  • Sad 4

Ну хорошо. А как попасть в эту их Англию? Луну мы хотя бы видим, а Англию? Может, ее и вовсе нет? Такой.:idontno:

• Like 2
  • Haha 1