Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, макс сказал:

К этому всё и идёт. Смотрел количество полов - охренеть! 

male-to-female, гендерквир, агендер, бигендер. :blink:

а че смотрел? пол себе подбирал? xD

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

опять же так же российская медиа раздувает  утрирует , вытягивает отдельные случаи чтобы показать что «Европа загнивает» лол и ехать туда не надо xD

 

это не все участники этой группы  страдают  долбоебством, какая-то  часть  , а долбоебы есть везде, на моем пути пока не попадались  xD 

 

Ничего пока живем нормально дискриминации не чуем все как Всегда женщина , мужчина  мама , папа,  мальчик   девочка . Ну где то две мамы, два  папы. (Ведут себя нормально и дети у них нормальные) По крайней мере в СК

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 5
Ссылка на комментарий

У нас так же, из непривычного только что гомосексуальные пары ведут себя как и гетеро на публике, ну и радужная символика повсюду, в остальном никто никого не ущемляет и из школы диточка  моя принесла только феминистические приколы, никаких там «я выберу свой пол, когда вырасту» 

 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Naughtylady сказал:

дискриминации не чуем

Зато дискриминируют тут некоторые.. Мужиков чувствуют. :violin:

Душевные травмы наносят!! :cry2:

Мы гендерквиры (вроде правильно написал :lol:) страдаем почем зря!! 

:lol: Шутю, если что. :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, макс сказал:

Смотрел количество полов - охренеть! 

Наступило время, когда быть просто гомосексуалом уже не хайпово. Выделяться из толпы становится все труднее)))

 

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вон гей Сэм Смит решил в 27 лет, что он небинарен и попросил обращаться к нему "они"

Джеймс Барр (James Barr), ведущий на радио «Hits Radio» написал в своем Twitter пост:

«Сейчас провел интервью с Сэмом Смитом, и они показались мне такими счастливыми, свободными и более настоящими, чем обычно. Это заставило меня снова подумать о том, что мир – это хорошее место». 

 

Сука, извините, но это клиникаxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Хрен бы о них кто говорил так часто, если бы не их якобы их новый пол.
Актриса которая играла беременного подростка тоже сказала,что она 
теперь он( а хотя по-моему уже и не он,а они), так она хотя бы удалил грудь, то есть прям переход делает,а не просто заявляет .

Но много ли слышим о ролях этих людей? ххххммм

 

upd

https://www.spletnik.ru/beauty/exterior/104199-transgendernyy-akter-elliot-peydzh-podelilsya-snimkom-toples.html

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А чего это на мейте нет нормальных категорий? Я тоже хочу быть они. Это ж так по троллячему, прям мое xD

Нет реально. Вот как человеку работать, если он небинарен? Или еще что-то там, Макс знает как называется.

Там же полная дискриминация. Когда-то они были более толерантны. Категорию менять можно было. А сейчас получаются ущимляют права. Если я себя сегодня идентифицирую как мужчина, почему я не могу поменять категорию?

И почему гендерквир (Макс, надеюсь ты не троллишь и такое слово есть xD) не может работать?

Вот блин, все в лес, а стримейт по дрова.

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

так она хотя бы удалил грудь

А сколько молодежи, которые удаляют грудь, делают гормонотерапию, а со временем решают, что им надо обратно?

У Собчак есть выпуск - круглый стол на эту тему.

На мой взгляд, это все уже больше похоже на мэйнстрим, который образовался с внедрением "моды" на самоидентификацию,самовыражение.

"Начните копаться в себе,а тезисы для этого мы вам накидаем.Только делом не занимайтесь.")

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

вот майфрикамс - самый нетолерантый сайт.там только женщины могут работать,притом до 45. но можно указать пол,как транс. я правда не уверена,что это значит,потому что вроде там могут только те женщины быть,кто ими родился,но при этом есть транс.я запуталась

  • Shock 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Я тоже хочу быть они

Гендерфлюиды еще есть.Как красиво звучит!)))

4 минуты назад, SweetCherry сказал:

гендерквиН

И ниипётxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Я тоже хочу быть они. Это ж так по троллячему, прям мое xD

И я хочу быть они!xD


Я сегодня мужик.Встала с утра, гвозди забила, яйца почесала,вот сейчас писать захочу,стоя и поссу прям в камеру!:punk:
Еще зальюсь потом пивасиком и буду трясти страпоном в камеру.
Сегодня я ''ну такое.''xD
 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

может это возможность переодеваться в мужчину/позиционировать себя мужчиной?

я даже не знаю,просто я как-то об этом задумалась,что они подразумевают,если мужики под запретом

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Гендерфлюиды еще есть.Как красиво звучит!)))

не не, мне понравилось "они". Не могли бы вы меня так поназывать какое-то время? xD

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
49 минут назад, xGlamourx сказал:

Наступило время, когда быть просто гомосексуалом уже не хайпово. Выделяться из толпы становится все труднее)))

 

Да! Вот и подбираю пол! Вообще могу сказать что я женщина и не заморачиваться. Выходить в стрим как дева. Не бреясь, не макияжась - вот такая вот я! 

 На любителя. :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Встала с утра, гвозди забила,

гвозди она забила. Я вчера разводной ключ раздобыла и переключатель душа поменяла. Так что ОНИ работают :laughing-rolling:

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти