Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, DollGlamour сказал:

Уже и там не всех берут, дурки переполнены

То есть, Николаю трона не будет?:crying:

 

Только что, макс сказал:

Не бреясь, не макияжась

А это бодипозитифф! Кому не нравится, того обвинить в буллинге и писать письмо в Гаагу!xD

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Что такое гендерфлюид?

Согласно толковому словарю английского языка Merriam-Webster гендерфлюид — «это человек, чья гендерная идентичность непостоянна». Можно сказать, что это человек с изменчивой гендерной идентичность. NonbinaryWiki утверждает: «Гендерфлюид — это идентичность, которая является частью собирательных терминов: мультигендер, нон-бинари и трансгендер. Гендерфлюидные люди имеют разную гендерную идентичность в разное время. У гендерфлюидных людей может быть несколько гендерных идентичностей одновременно». Но если все упростить, тогда гендерфлюид — это гендерная идентичность, которая не укладывается в привычную бинарную гендерную систему. Вместо того, чтобы быть мужчиной или женщиной, гендерфлюидный человек может быть и мужчиной и женщиной в разное время.

 

:punk:

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

И рыба,  и мясо, пожалуйста :umnik:

 

ПС. Блин, вот потом захочу стать знаменитой, найдут эту писанину и отменят меня :shuriken:. А счастье было так возможно ...

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

И снова здрасьте xD

опять вы не понимания психологии людей,   Которым действительно это надо и которые были не хэппи в своём теле и never been to their shoes , вы говорите о них в уничижительном порядке . 

И снова здрасьте.xD

 

Сегодня я мужчина, а tomorrow я женщина А завтра опять мужчина..и так всю жизнь,а хуле..Не, это у меня не кукуха поехала или я не хайпую.


Я родилась такая:'' не то ,не другое''.:devil_2::devil_2:

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, DollGlamour said:

И снова здрасьте.xD

 

Сегодня я мужчина, а tomorrow я женщина А завтра опять мужчина..и так всю жизнь,а хуле..Не, это у меня не кукуха поехала или я не хайпую.


Я родилась такая:'' не то ,не другое''.:devil_2::devil_2:

 

Успела сучка 


Кто может есть и хайпует- экспериментирует , none of my Business , так же как и операции всякие crazy  тётки делают чтобы стать барби и тп- это  все не мое дело .

 

Но если люди которые действительно чувствуют себя  не в своём теле и меняют пол , и становятся счастливее why not

 

опять  Же я считаю что детей нонсенс одевать там в платья и менять им пол и спрашивать кем ты хочешь стать  .но этого и не происходит тут лол. Цепляетесь за  отдельные случаи . 
 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Naughtylady сказал:

Успела сучка 


Кто может есть и хайпует- экспериментирует , none of my Business , так же как и операции всякие crazy  тётки делать -это  все не мое дело .

 

Но если люди которые действительно чувствуют себя  не в своём теле и меняют пол , и становятся счастливее why not

 

опять  Же я считаю что детей нонсенс одевать там в платья и менять им пол и спрашивать кем ты хочешь стать  .но этого и не происходит тут лол. Цепляетесь за  отдельные случаи . 
 

 

То есть ты согласна с большинством сказанным тут по сути, но в то же время зачем-то будто отрицаешь.


Ну это дико странно.Ты сегодня кто по гендеру,признавайся!xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

так люди,которые хайпуют, и обесценивают действительные проблемы людей. сейчас бы хайповать на бедах людей.

сейчас куда ни плюнь - у всех психические заболевания,которые сами себе диагностировали - так с ними идут к врачам а не к журналистам

 

уже все искрутили,с теми же изнасилованиями, нынче скорее не поверят,а не поддержат

смотрела шоу Я вешу 300 кг. так там только один человек не сказал о секс насилии после которого они стали много жрать.вот сиди  и думай,то ли они пиздят,то ли оправдывают себя

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Naughtylady сказал:

Но если люди которые действительно чувствуют себя  не в своём теле и меняют пол , и становятся счастливее why not

А отношение такое, потому что не норму делают за норму.


То есть ты же не будешь отрицать,что это ненормально быть сегодня м,завтра ж,послезавтра м, потом снова ж ? К 20 то наверное уже можно определиться,кто ты есть? Тем более сейчас уж столько возможностей самоопределиться, если уж на то пошло...

Этому место в психиатрии,а не в гендерных признаках(понятиях)


Если человек родился прям не в своём теле, то он и делает переход.Только имхо честнее делать его полностью,а не вот это: а письку я не отрежу.
Ты же женщина ёпте, определилс? .Отрезай и письку!
А иначе это психиатрия .

 

А то действительно=Наполеонов запирают,а почему этих нет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

 самоопределиться

Ога, под этот шумок, некоторые мужики самоопределяются, как женщины и входят в женские бани/сауны/шелтеры, чтобы совершать насилие, удовлетворять свои заебы.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
25 minutes ago, DollGlamour said:

То есть ты согласна с большинством сказанным тут по сути, но в то же время зачем-то будто отрицаешь.


Ну это дико странно.Ты сегодня кто по гендеру,признавайся!xD

Я совершенно не против роликов и радуг и парадов и  даже за,  (ибо гомофобия имеет место быть и по сей день) и чтобы гомосексуальные пары вели себя как гетеро если хотят , это означает они могут делать все абсолютно тоже что и мы.  (Далее зависит от воспитания , я тоже мужику язык в рот на людях не засуну лол) И это никак  не может повлияет на ориентацию нашу и наших детей. 

Если человек действительно not happy в своём теле и к сознательному возрасту решил что так лучше, тоже пусть.
 

Эксперименты , ну если безобидные , допустим поцеловал парень парня , решил попробовать лол ну Окей

чем больше запретов тем больше хочется 

 

сомневаюсь что действительно  много людей меняют пол(операция)  на волне хайпа , а если кто-то и меняет ну если без башки человек что поделаешь . Не в этом, так в другом бы отразилось чем то . Если по 10 раз на дню решают мужчина они или женщина лол ну пусть развлекаются никому вреда не приносят. 
 

Но да  мне не очень понравится если будет  parent 1 parent 2 (и запретят говорить мама/папа) 

и всякая подобная байда или я не смогу сказать больше breastfeeding потому что какой то один единственный мужик который тоже в состояние кормить (теоретически возможно) обидеться  xD

 

Но такого нет.  И пропаганды нет (смены пола, ношения мальчиками юбок и тп) Рашн медия это раздувает и раздувает конфликт . 
 

а так пусть каждый делает что хочет пока не приносит вреда окружающим

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Naughtylady сказал:

 

а так пусть каждый делает что хочет пока не приносит вреда окружающим

То есть больные на голову люди, которые вдруг внезапно(!) становятся официально нормальными это не проблема?:devil_2:
Ну а завтра всех в психушках обьявят нормальными.Гулять,так гулять!

 

Понимаешь, тут и разница между геями и вот этими новыми бинарными хз кем огроменная.Пропасть,я бы сказала.Я сейчас прям конкретно об этим случаях и говорю.

 

Конечно,на этом фоне целующиеся дедыморозы будут уже'' нормой.''

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, DollGlamour said:

То есть больные на голову люди, которые вдруг внезапно(!) становятся официально нормальными это не проблема?:devil_2:
Ну а завтра всех в психушках обьявят нормальными.Гулять,так гулять!

 

Понимаешь, тут и разница между геями и вот этими новыми бинарными хз кем огроменная.Пропасть,я бы сказала.Я сейчас прям конкретно об этим случаях и говорю.

 

Конечно,на этом фоне целующиеся дедыморозы будут уже'' нормой.''

Ну ты не врач чтобы решать больные ли они на голову лол 

Для этого есть спец.  Учреждения и врачи 

 

геев тоже считали псих. больными кстати и отправляли на лечение . Сейчас наука ушла вперёд , уже можно понять кто действительно болен 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Понимаешь, тут и разница между геями и вот этими новыми бинарными хз кем огроменная.

Я оскорблён и унижен твоими словами! :cry2:

А, блин, забыл!! Мне же нравятся унижения! :lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Ну ты не врач чтобы решать больные ли они на голову лол 

Для этого есть спец.  Учреждения и врачи

То есть чтобы понять, Наполеон человек или нет, тоже нужно быть врачом?
Ну ок:devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DollGlamour said:

То есть чтобы понять, Наполеон человек или нет, тоже нужно быть врачом?
Ну ок:devil_2:

Не корректное сравнение между Наполеоном и секс. Ориентацией. 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ну начинаааааетсяxD

Да, я теперь могу официально быть этим, как его.. Забыл! Ну вот тот который ты раньше говорила. :lol:

З. Ы. Надо записать! 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Да, я теперь могу официально быть этим, как его.. Забыл! Ну вот тот который ты раньше говорила. :lol:

З. Ы. Надо записать! 

Гендерфлюид!! Во! :devil_2:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти