Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, Naughtylady сказал:

Не корректное сравнение между Наполеоном и секс. Ориентацией. 

То есть гендерфлюид это типо норм секс ориентация?:devil_2:
Это сегодня я м, завтра я ж, послезавтра я снова м-а вот как мне удобно.


И нет,я не сошел с ума,я просто в свои 50 никак не определился xD

 

Завтра это будет тоже нормой,конечно.Нефиг возбухать.
Завтра зайдет в раздевалку мужик и скажет а хуле ты смотришь удивленно,я сегодня ж!:devil_2:
 

Ссылка на комментарий
Just now, DollGlamour said:

То есть гендерфлюид это типо норм секс ориентация?:devil_2:
Это сегодня я м, завтра я ж, послезавтра я снова м-а вот как мне удобно.


И нет,я не сошел с ума,я просто в свои 50 никак не определился xD

 

Завтра это будет тоже нормой,конечно.Нефиг возбухать.
Завтра зайдет в раздевалку мужик и скажет а хуле ты смотришь удивленно,я сегодня ж!:devil_2:
 

Утрируешь 

 

я этого в реальной жизни тут за 10 лет не встречала ни разу 

а я много где была, и много людец на своём веку встречала 

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Утрируешь 

 

я этого в реальной жизни тут за 10 лет не встречала ни разу 

а я много где была, и много людец на своём веку встречала 

Ну ты погоди, это же новое.Всё еще будет:punk:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Утрируешь 

 

я этого в реальной жизни тут за 10 лет не встречала ни разу 

а я много где была, и много людец на своём веку встречала 

А я?? Ноти!! А как же я?? :idontno:

Ты чего? 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

Ну ты погоди, это же новое.Всё еще будет:punk:

 

И почему ты решила что они психбольные? Провела анализы все необходимые ? Лол

Я почитаю ресурсы и дам знать что я думаю  xD

но раз они на свободе значит они safe для окружающих и себя

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Naughtylady сказал:

И почему ты решила что они психбольные? Провела анализы все необходимые ? Лол

Я почитаю ресурсы и дам знать что я думаю  xD

но раз они на свободе значит они safe для окружающих и себя

Ну ты же в курсе, что есть  буйные,а есть спокойные и да, без опасности для окружающих.
Бубнят себе под нос что-то, кто-то pежут сами себе рены периодически.Но нам вреда не наносят, нас не трогают,
Здоровые ли они? Не, ну я не врач

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

 xD

но раз они на свободе значит они safe для окружающих и себя

 

не все люди с психическими расстройствами лежат в больнице

 

кладут только тех,кто опасен для себя или окружающих

 

сам факт психического расстройства - не повод для госпитализации

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, CatCat said:

не все люди с психическими расстройствами лежат в больнице

 

кладут только тех,кто опасен для себя или окружающих

 

сам факт психического расстройства - не повод для госпитализации

Есть mental illness  и есть mental disorder и разница конечно огромна и все варьируется. 

некоторые на таблетках да. Ясно что не все лежат . 
наполеоны находятся в спец. Местах или на сильных лекарствах. Я говорю о том причём тут наполеон и non-binary 

если Форум решил что они психи не значит что они психи 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Есть mental illness  и есть mental disorder 

некоторые на таблетках да. Ясно что не все лежат . 
наполеоны находятся в спец. Местах или на сильных лекарствах. Я говорю о том причём тут наполеон и non-binary 

если Форум решил что они психи не значит что они психи 

а если я Наполеон,то что с этого если я не мешаю?и не иду  с армией на Москву даже

зачем таблетки и госпитализация?

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Ну вариаций же много. Может завтра и с армией на Москву? Мы не специалисты чтобы раздавать диагнозы. 

наполеон это уже ясень пень иллюзия и расстройство.  Ты не можешь быть Наполеоном ни в одной стране мира никогда  xD

а non-binary признано во многих странах -значит не с потолка взяли . Причём тут Наполеон? Зачем эти споры вообще 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Naughtylady сказал:

а non-binary легализовано и признано во многих странах -значит не с потолка взяли

так завтра Наполенов легализуют, они что вылечатся сразу? Мало ли что легализовать можно. У нас и откровенные психи легализованы, давно никого нигде не закрывают, только и читаешь периодически как дурачек подбежал, кого-то ударил, на кого-то напал. Пока не убъет - будет бегать.

Ты так пишешь, как-будто в этом мире никто и никогда ничего с потолка не брал.

Марихуана тоже где-то легализована, но своих наркотических свойств от этого не утратила.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
36 минут назад, DollGlamour сказал:

То есть больные на голову люди

Которые к адекватным ЛГБТ не имеют никакого отношения.

Ибо даже в лгбт-френдли странах, где уже и браки разрешены, и права им дали и тд, некоторые все равно везде ищут врага, все равно ведут парады и попробуй возмутись.

"Теперь на смену правозащитному движению, защищавшему представителей ЛГБТ-сообщества от откровенной дискриминации, пришло воинственное идеологическое течение, цель которого — добиться доминирования своего видения реальности."

 

С расизмом та же история.

Видели семинар анти расистский Кока Колы?

16138642421922826.webp

1613864450193679522.webp

 

  • Shock 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я просто хотела бы разграничить понятия и ни в коем случае не стигматизировать людей с психическими отклонениями.просто  есть те,которые мешают жить  и социализироваться и  человек лежит в больнице со своей воображаемой армией,а есть те,которые не мешают, но нормой они от этого не станут. также как и не являются парафилии,в МКБ даже есть,хотя казалось бы кого ебет,если люди писают друг на друга по согласию или плетками бьют,переодеваются в одежду противоположного пола и тд

просто все люди разные и кто-то более разный, и это жизнь.иначе,наверное,скучно было бы

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, CatCat said:

я просто хотела бы разграничить понятия и ни в коем случае не стигматизировать людей с психическими отклонениями.просто  есть те,которые мешают жить  и социализироваться и  человек лежит в больнице со своей воображаемой армией,а есть те,которые не мешают, но нормой они от этого не станут. также как и не являются парафилии,в МКБ даже есть,хотя казалось бы кого ебет,если люди писают друг на друга по согласию или плетками бьют,переодеваются в одежду противоположного пола и тд

просто все люди разные и кто-то более разный, и это жизнь.иначе,наверное,скучно было бы

Нормы это понятие очень субъективное 

в разное время, в разных кругах  -разные нормы .

70 лет назад геи тоже были не норма. 

 

в каких-то кругах наша деятельность тоже не норма и кто-то считает что у нас отклонения в психики . 

. Мы то знаем что это булшит но где-то это не норма 

поэтому я говорю let people do whatever they wanna do со своими телами и ориентацией и gender identity  

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Нормы это понятие очень субъективное 

в разное время, в разных кругах  -разные нормы .

70 лет назад геи тоже были не норма. 

 

в каких-то кругах наша деятельность тоже не норма и кто-то считает что у нас отклонения в психики . 

. Мы то знаем что это булшит но где-то это не норма 
 

ну это социально-культурные аспекты,они изменчивы всю историю

но вот два глаза и две руки иметь - это норма?

так же,наверное и с полом?он один должен быть хотя бы,а не несколько

можно даже анализ сдать и проверить.у меня там две ХХ.у многих тут присутствующих тоже.

исключение - интерсекс.

у них есть первичные признаки обоих полов в разных вариациях

Изменено пользователем CatCat
  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Нормы это понятие очень субъективное 

в разное время, в разных кругах  -разные нормы .

70 лет назад геи тоже были не норма. 

 

в каких-то кругах наша деятельность тоже не норма и кто-то считает что у нас отклонения в психики . 


 

Интересно конечно будет видеть твоё лицо, если в раздевалку начнут приходить мужики и на твой недоуменный взгляд говорить ,что они гендерфлюиды.


Конечно, я утрирую, но наивно полагать,что этого не будет рано или поздно.
Фарш не прокрутить назад уже.:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, CatCat said:

ну это социально-культурные аспекты,они изменчивы всю историю

но вот два глаза и две руки иметь - это норма?

так же,наверное и с полом?он один должен быть хотя бы,а не несколько

можно даже анализ сдать и проверить.у меня там две ХХ.у многих тут присутствующих тоже.

исключение - интерсекс.

у них есть первичные признаки обоих полов в разных вариациях

Не все так просто.   есть gender а есть gender identity это просто твоё внутреннее знание кто ты есть . 

Большинство людей об этом не задумываются , так как их gender совпадает с gender identity, 

юно есть % людей у которых это не так. 
есть хорошая статья на эту тему что зачем и почему  . Но вы же не будете читать, или будете высмеивать 

 

эхо чамбер или как там Афина говорила ?

so I can’t be bothered 

И завершаю с вами спорить 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Не все так просто.   есть gender а есть gender identity это просто твоё внутреннее знание кто ты есть . 

Большинство людей об этом не задумываются , так как их gender совпадает с gender identity, 

юно есть % людей у которых это не так. 
есть хорошая научная  статья на эту тему что зачем и почему  . Но вы же не будете читать, или будете высмеивать 

 

эхо чамбер или как там Афина говорила ?

so I can’t be bothered 

ну да,и это просто отклонение от нормы,не равно плохо или опасно.но не повод всем придумывать себе это,или 3 летним детям говорить,сам решишь

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

А что тут высмеевать? Я лично знакома с 2 такими. Пол они не меняли, но там определенно не девочка.

Но у нас как обычно устроили вахканалию. Вначале феминизм опошлили, теперь и до таких людей добрались.

Да, есть действительно люди с проблемами, а есть те, кто просто ебанулись или используют это в своих целях.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Женское учреждение в Центральной Калифорнии попало в заголовки газет после того, как Женский фронт освобождения обнаружил, что медицинская клиника центра распространяла противозачаточные средства, включая презервативы и средства экстренной контрацепции, среди заключенных женщин после переселения к ним трансгендеров. Плакаты в медицинских кабинетах рекламировали ресурсы, доступные для «беременных», включая дородовое наблюдение, аборты и усыновление.

Дански говорит, что больше всего ее расстраивает то, что радикальные левые, отстаивающие новое правило, похоже, признают, что оно противоречит науке. Предоставляя противозачаточные средства, чтобы предотвратить оплодотворение, которое возможно только мужчиной, калифорнийская тюрьма молчаливо признает, что новые трансгендеры на самом деле являются биологическими мужчинами, говорит Дански.

«Тот факт, что сотрудники калифорнийской тюрьмы раздают противозачаточные средства, является признанием того, что они понимают, что эти заключенные — мужчины» — отмечает Дански.

 

«Единственным условием является то, что мужчины должны идентифицировать себя как женщины. Они не обязаны делать операцию по изменению внешности, не обязаны находиться в процессе перехода, не обязаны принимать гормональные препараты. Единственное требование — они должны заявить, что идентифицируют себя как женщину»

 

Среди переведённых в женскую тюрьму трансгендеров были:

серийный убийца-насильник, все жертвы которого были женщинами, который так же изнасиловал несовершеннолетнюю женщину; заключенная Донна Перри, ранее известная как Дуглас Перри, была осуждена за убийство трех работниц секс-индустрии;

Принцесса Зои Мари Андромеда Лав, ранее известный как Хобби Бингхэм, был приговорен к тюремному заключению после того, как его признали виновным в изнасиловании двенадцатилетней девочки.

  • Shock 4
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти