Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
On 3/17/2021 at 6:37 AM, oksy33 said:

Это е"аный пи*дец, прости мой французский 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Только увидела, в офигении, мягко говоря. 
Интересно если массово жаловаться на страницу закроют ее или нет . Нашла это даже у нас в новостях . Хотелось бы, чтобы разразился скандал, который приведёт к пересмотрению правил размещения контента на тик токе с лицами не достигшими  совершеннолетия . 
надеюсь мамашу настигнет ее карма . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Милана еще и говорить толком не может...  5тилетки лучше разговаривают :bash: Ребенку нужно речь развивать, а не вот это все. Мамаша чеканашка. 

https://www.youtube.com/watch?v=vQpRodPGsK4&ab_channel=Вікна-новини

 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vetaa сказал:

Ребенку нужно речь развивать, а не вот это все.

Зачем?

Сейчас, когда государство забило на "Дети-наше счастливое будущее", то дети стали рождаться, как в дикой природе - особи спарились, оплодотворились, родили потомство,а дальше оно само как-нибудь.

Зачем человечеству дано сознание, если оно им не пользуется?

 

Попался пост у психолога в Инсте.Вот прям в точку.Мамашки больше озабочены, как мужиков заманить/удержать.Курсы по глубокому аналу и минету пройти.

А тут дети какие-то под ногами.Ну пусть хоть бабло зашибают.:facepalm:

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fenix сказал:

Про телефоны с предустановленными приложениями.... Самсунг вычеркиваем, держу в курсе)

будет просто полно серых телефонов для других рынков. Как у нас с iphone. Хочешь для азиатского рынка, хочешь для европейского, но в основном для США.

С таким завидным упорстовм делают все, что бы процветал теневой бизнес.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Только увидела, в офигении, мягко говоря. 
Интересно если массово жаловаться на страницу закроют ее или нет . 

Вот если интересно, посмотри короткий ролик. Тенденции, конечно, удивляют.

Лишний раз убеждаюсь, что когда о чем-то не знаешь, кажется что этого и нет.

 

  • Like 1
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Мдя, околосексуальный контент в 8 лет - это мило, а дрочить на вебку в 20 + лет - это фу, плохо, шлюха)

Вообще мона везде отменить возрастные цензы для удобства. И делать ролики, как та же 8 летняя Милана моется в душе. Просто моется, ниче такого. Думаю, у видео будет много просмотров

Все ради денег.

Часто ругают правительство и т.д. А вот использовать вот так своих детей, творить прочую херню, это ж не президент заставляет... У людей в головах сплошной бардак. И никакая смена политического строят тут не поможет.

 

П.С. как же эта Милана ужасно говорит и это в 8 лет...капец. Ну что, эскортницы тож неплохо зарабатывают, пусть мама дальше готовит Язык бы еще подучить.

hDXTBv.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Fenix сказал:

Часто ругают правительство и т.д. А вот использовать вот так своих детей, творить прочую херню, это ж не президент заставляет... У людей в головах сплошной бардак. И никакая смена политического строят тут не поможет

всегда были люди у которых в голове бардак, но в некоторые периоды это регулировалось тем же правительством. Если раньше могли оштрафовать за неприличный вид на пляже, так и топлес там никто не бегал. Для таких с пустотой в голове и должны быть законы контролирующие их и их детей.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Хорошо бы... но зная людей, с них вполне станется это все на серьезных щах подписывать, особенно всякие Яжматери...

Пошла гуглить... 

П.С а нет все реально. Таки петиция действительно существует. Некоторые пишут, что подписывают, так как в стране возможен любой абсурд, почему бы не этот. 

https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-в-в-путин-требуем-снизить-срок-беременности-женщин-с-9-до-7-месяцев

 

Там кстати много бредовых реальных петиций. Типа запретить в теремке называть сударь и сударыня и прочее

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fenix сказал:

зная людей, с них вполне станется это все на серьезных щах подписывать

Посмотри на абсурд депутатов

https://fishki.net/anti/2744958-top-15-samyh-durackih-zakonoproektov-gosdumy.html

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Раз уж такая тема, то вот вам загадочка:

 

Назови страну (а еще лучше - ее регион), в которой члены законодательного органа застрахованы от изнасилования, попадания постороннего предмета в горло, удара током, а также от удара молнии и нападения диких животных. Сумма страховки будет выплачена при наступлении страховых случаев, но только при условии, что член парламента в этот момент исполнял служебные обязанности.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

ну там есть интересные

9. Законопроект о введении для мужского населения платы за совершаемые женщинами аборты.
Вполне себе что-то в этом есть. Пусть хоть материальную ответственность несут, коль презервативом пользоваться не умеют.

 

5. Законопроект о налоге на пикники. В НК РФ предложено внести изменения, ограничивающие для граждан свободное пользование лесами. Соответствующие поправки разработаны депутатом Владимиром Петровым. Предполагается, что для любителей использовать федеральный лес в рекреационных целях, в том числе с использованием открытых и закрытых источников огня, будет введен лесной сбор. Размер сбора составит предположительно 500 рублей на три месяца.
Тоже что-то в этом есть. Ибо задолбали свиньи не убирающие за собой. Может им будет жалко 500р и они будут свинячить дома на балконе... Опять же за вывоз мусора из леса наверно тож надо платить, и почему бы не таким образом.

В общем не все совсем бредово.

 

Там еще что-то было о запрете выдавать кредиты в валюте , объясняя это рисками и нестабильностью рубля. Пометуя о митинге в норковых шубах на Лесной, пАнимаю. Что-то в этом есть.

Права на велики, иной раз я даже жалею, что их нет.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fenix сказал:

Права на велики, иной раз я даже жалею, что их нет.

Чтобы ввести права на велики, нужно обустроить велосипедные дорожки для населения.Сейчас еще ролики и самокаты добавляются.

7 минут назад, Fenix сказал:

Тоже что-то в этом есть. Ибо задолбали свиньи не убирающие за собой. Может им будет жалко 500р и они будут свинячить дома на балконе.

Вообще-то у нас уже есть статья.

1. Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления, за исключением случаев, предусмотренных статьей 8.2.3 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
2. Запрещаются:
сброс отходов производства и потребления, в том числе радиоактивных отходов, в поверхностные и подземные водные объекты, на водосборные площади, в недра и на почву;
 
13 минут назад, Fenix сказал:

Там еще что-то было о запрете выдавать кредиты в валюте , объясняя это рисками и нестабильностью рубля.

Зато организации микрозаймов с их адскими процентами растут, как грибы после дождя.

Вот такая она забота о населении)))

15 минут назад, Fenix сказал:

9. Законопроект о введении для мужского населения платы за совершаемые женщинами аборты.
Вполне себе что-то в этом есть. Пусть хоть материальную ответственность несут, коль презервативом пользоваться не умеют.

Законопроект о половом воспитании в школах вместо религии бы ввели.Толку было бы больше.имхо

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Последнее не поможет, я о половом воспитании.

Я когда читала про жизнь в РФ со Спидом. Дык, большинство таки заразилось через эти самые, половые связи, и было им на тот момент не 14 и не 16 лет. Все равно не в курсах про защищенный секс. Мужики, будучи женатыми, трахаются на стороне , ес-но без презерватива, потом заражают жен. И все такое.

Не помогут тут уроки полового воспитания в школе. Тут надо не править что-то в консерватории, а целиком все сносить и насаждать с нуля. Такой бардак в головах ппц

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fenix сказал:

Последнее не поможет, я о половом воспитании.

Я когда читала про жизнь в РФ со Спидом. Дык, большинство таки заразилось через эти самые, половые связи, и было им на тот момент не 14 и не 16 лет. Все равно не в курсах про защищенный секс. Мужики, будучи женатыми, трахаются на стороне , ес-но без презерватива, потом заражают жен. И все такое.

Не помогут тут уроки полового воспитания в школе. 

Я так не думаю.

С детства детям надо доносить что такое секс и какие бывают последствия половой жизни.И что ответственность за эти последствия прежде всего надо брать на себя,а не перекладывать на партнера.

Цитата

Тут надо не править что-то в консерватории, а целиком все сносить и насаждать с нуля. Такой бардак в головах ппц

Как ты это себе представляешь?Всех уничтожить и развести "кроликов" по новой?)))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Fenix сказал:

Тоже что-то в этом есть. Ибо задолбали свиньи не убирающие за собой. Может им будет жалко 500р и они будут свинячить дома на балконе... Опять же за вывоз мусора из леса наверно тож надо платить, и почему бы не таким образом.

В общем не все совсем бредово.

 

частично соглашусь, но свиньи группами ходят и уж по 50р скинутся как-нибудь (да кто это вообще контролировать будет). Но с другой стороны это смешно, одни лес гектарами продают, а другие, что бы пол дня в лесу посидеть должны оплатить. И это при том, что лес вроде как народное достояние.

А то получается налоги плати, но ничего не трогай, это на новый год

 

15 часов назад, Fenix сказал:

Пусть хоть материальную ответственность несут, коль презервативом пользоваться не умеют.

пользоваться оба не умеют, а как вычислять будут кто платить должен? Тут же будет типичное "это не мое, я сам в шоке". Остальные и так  аборт оплачивают, лишь бы отвязалась и не дай бог не родила.

 

15 часов назад, Fenix сказал:

Права на велики, иной раз я даже жалею, что их нет

Права на авто есть у всех. А толку? Много кто соблюдает ПДД?

Теоретическая часть ПДД должна быть в школьной программе с обязательной сдачей экзамена. Дебилам будущим автомобилистам это не особо поможет, конечно, но вот может меньше пешеходов будет вылетать на дорогу и пересекать на самокатах и велосипедах нерегулируемые пешеходные переходы.  Туда бы еще добавила правила выгула собак и прочие прелести повседневной жизни.

 

14 часов назад, xGlamourx сказал:

Всех уничтожить и развести "кроликов" по новой?)))

Евгеника :$

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не знаю, когда барышня в 23-25 лет идет 4 раз на аборт, то мне кажется это не потому что она не понимает откуда дети берутся, а уроки о половом воспитании прогуливала. Я то не против уроков, если что. Вообще жизненных уроков не хватает, знаний, ситуаций, с которыми ребенок столкнется во взрослой жизни. А их нет.

Опять же, почему садятся пьяными за руль? Почему надо вводить наказание в виде лишения прав? Люди настока тупы, что сами вообще никак? Многих и наказание то не сдерживает.

То же с мусором. Почему я после шашлыков убираю весь мусор, независимо от наказания, а другие бросают засранную поляну? Что со мной не так? Меня, если что никто не учил, в уши не пел " не мусори, не хорошо это". Как и уроков по половому воспитанию никто не проводил

 

Из хорошего заметила, что таки молодежь 25-27 лет и младше, меньше пьют. Многие вообще не пьют. Не знаю инет и компьютер тому виной (есть чем заняться) или что. Но пьют реально меньше.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fenix сказал:

Из хорошего заметила, что таки молодежь 25-27 лет и младше, меньше пьют. Многие вообще не пьют. Не знаю инет и компьютер тому виной (есть чем заняться) или что. Но пьют реально меньше.

Больше всякой другой дряни употребляют.В нашей молодости такого выбора не былоxD

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Fenix сказал:

Что со мной не так? Меня, если что никто не учил, в уши не пел " не мусори, не хорошо это".

Ну как это не учили?Всему тебя учили родители - игрушки убирать, фантики на улице в урну бросать и все такое.

11 минут назад, Fenix сказал:

мне кажется это не потому что она не понимает откуда дети берутся, а уроки о половом воспитании прогуливала.

Феникс, ну так и УКодекс нам показывает, что профилактика преступлений не гарантирует их отсутствие, но всё же является сдерживающим фактором многих реакций многих людей.Не всех, конечно.Но мир не идеален.

И в беременности "виноваты" двое.

Кто-то из этих двоих в свой неокрепший мозг впитал бы информацию "используй презерватив, если не хочешь детей, иначе попадос на алименты, вероятность обвинения в изнасиловании,смертельный исход при аборте и прочие "прелести"", как Отче наш, глядишь у дамочки и беременности бы не было, и абортов.

Даже если это заставит задуматься 40 девочек и мальчиков, чем 20 без уроков - уже прогресс.

 

 

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти