Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Какие же нищеброды - долбоебы тупорылые:angry-screaming:

Выставила кое-что на продажу дешевое за 5 баксов, так как на фришке, всякий сброд начал писать,  торговаться, уже желание просто выбросить, чтобы с таким контингентом не общаться. и  описание товара никто не читает, вообще.

все-таки мат уровень влияет на IQ, судя по этому опыту.:bang:

  • Like 6
  • Sad 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, krouli сказал:

все-таки мат уровень влияет на IQ,

это правда

 Сейчас ляпну,  я тут вышла в народ во вторник, ой бля...

пс не путать это с деревенским колоритом, деревню люблю и деревенскую прозу ( Шукшин и тд).

Изменено пользователем Gal5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Так скорее наоборот IQ влияет на мат.уровень)

Вот тупые люди никогда и не смогут прочитать описание,прикинуть свои возможности и желания,чтобы купить не торгуясь

  • Like 7
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Minimouse сказал:

Так скорее наоборот IQ влияет на мат.уровень)

Вот тупые люди никогда и не смогут прочитать описание,прикинуть свои возможности и желания,чтобы купить не торгуясь

хаа, что-то, ну хотя бы что-то объединяет меня с богатыми *приосанилась* :D

Кроули ,  думаю влияет и  в ту и другую сторону, т.к. если у человека процессор перегружен фоновыми процессами от вирусов, стрессов, постоянные  всплывающие окна беспокойств, которые нужно закрывать вручную, какое уж тут оперирование понятиями умозрительно, какое мышление.

 

Вирдж, что случилось? может  чем помотч

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пипец, Долл. У меня не стоит галочка , чтобы видеть вай лог аут. У меня бы сердце остановилось,  если б я это видела всю смену. Предпочитаю думать, что я им просто не нравлюсь . Надо как-то набраться храбрости, и посмотреть сколько на фришке таких, ато я только в привате вижу коннекшен проблемс. 

  • Like 2
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Пипец, Долл. У меня не стоит галочка , чтобы видеть вай лог аут. У меня бы сердце остановилось,  если б я это видела всю смену. Предпочитаю думать, что я им просто не нравлюсь . Надо как-то набраться храбрости, и посмотреть сколько на фришке таких, ато я только в привате вижу коннекшен проблемс. 

О,пока писала,ты написала.Пожалуй,отключу.:)

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

О,пока писала,ты написала.Пожалуй,отключу.:)

Репорти сама на своей странице, пиши что каждый второй не может законнектиться. Либо совпадение либо сап что-то делает, но обычно после жалоб налаживается . 

Но я не знаю что на фришке происходит и почему люди выходят. На прошлой неделе было не плохо , из привата выкидывало процентов 5 , обычно около 20 у меня. 

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня не так много коннекшн иссю,но вот сейчас понятно,что не видят они меня.По 3 раза одни и те же ники туда-сюда,на вопрос- can`t see me? молча сваливают,заходят 2-3 раз,и снова так же молча сваливают

Где Дэвид?:upyers2:

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

может такое быть, что это мобильники, как думаете девы?

мне кажется почти наверняка это так и есть

Постоянник с компьютера каждый раз видит без проблем

Единственное,что у него глючило на днях,писал в письмах,что когда заходит на сайт-дева ОН-кликает на комнату-дева Офф и так было не раз говорит.Сегодня наконец поймал меня онлайн)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marseloss сказал:

может такое быть, что это мобильники, как думаете девы?

Теоретически могут-никак не узнать,увы:)Могут не вывозить еще это высокое разрешение.А ну ка сменю на меньшее,посмотрю,что изменится.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Marseloss сказал:

может такое быть, что это мобильники, как думаете девы?

Марс, думаю нет, вернее, что не только мобильники имеют траблы. 

Недавно заходила к Гламур ( с ноута) проверить кое-что, через несколько минут появилась надпись , что Гламур в привате, а у нее на странице было написано member has left. connection issue. 

У меня хороший интернет, но последнюю неделю, когда я смотрю на дев, у каждой второй видео превращается в черный экран и так снова и снова. В это время скорее всего у модели написано, что у юзера траблы. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мои,кто-таки отвечает,что блэк скрин,говорят,что они с телефона

Был на прошлой неделе случай, регуляр на 3 раз увидел меня,зашел в привате.После 5 минут привата-пропала кнопка отправить текст .Я ему вопросы задаю,жду-жду,а он вышел,во фри 2раза прыг-скок,наконец в приват прыг и говорит-текст не мог тебе отправить

Вот он был с телефона

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Марс, думаю нет. 

Недавно заходила к Гламур ( с ноута) проверить кое-что, через несколько минут появилась надпись , что Гламур в привате, а у нее на странице было написано member has left. connection issue. 

блииииииин 8-( надежда умерла. 

 

3 минуты назад, Minimouse сказал:

мне кажется почти наверняка это так и есть

Постоянник с компьютера каждый раз видит без проблем

Единственное,что у него глючило на днях,писал в письмах,что когда заходит на сайт-дева ОН-кликает на комнату-дева Офф и так было не раз говорит.Сегодня наконец поймал меня онлайн)

вот это меня тоже поражает почему при всех траблах постоянники видят, и даже и мобильников,пусть  даже  не всегда, может они терпеливо ждут загрузки, зная нас, веря в нас лол

Давайте молиться, чтобы мейт починился. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ах,так это способ мейта показать,насколько модель популярна=ведь я в привате постоянно,сегодня так вообще всю смену,но у меня вопрос,а где мои деньги то за приваты тогда лол

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marseloss сказал:

вот это меня тоже поражает почему при всех траблах постоянники видят, и даже и мобильников,пусть  даже  не всегда, может они терпеливо ждут загрузки, зная нас, веря в нас лол

А меня не все,кстати.Но я не заметила закономерность с телефона или нет-у меня в те моменты даже возможности переспросить нет,так лихо скачут.:bang:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А меня не все,кстати.Но я не заметила закономерность с телефона или нет-у меня в те моменты даже возможности переспросить нет,так лихо скачут.:bang:

тоже не всегда, но тк они уже знают,  то перезаходят  по 100 раз  за сессию

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, DollGlamour сказал:

Теоретически могут-никак не узнать,увы:)Могут не вывозить еще это высокое разрешение.А ну ка сменю на меньшее,посмотрю,что изменится.

Долл, думаю твое личное разрешение тут не поможет, т.к. по идее, если человек зашел с мобилки, разрешение должно автоматически подстроиться под его требования.

Тут скорее общий перегруз серверов. По 2 тысячи моделей онлайн из которых наверное как минимум половина на высоких настройках.

У меня тоже как у тебя картинка, но не так много (у меня впринципе меньше людей), с прошлой неделе на мейте жопа началась, хотя до этого 2 недели были весьма не плохими. Вчера весь вечер: зашел, помолчал, вышел. Ни одного привата не было, так, кое-кто голдами покидал и все.

18 минут назад, Marseloss сказал:

вот это меня тоже поражает почему при всех траблах постоянники видят

не всегда. У меня несколько раз заходили регуляры, пусть они не всегда в приваты ходят, но хоть парой слов перекидываются. В этот раз даже Hi не написал никто. Посидели и ушли.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот только что постоян с телефона зашел и увидел сразу,и слышал прекрасно,но в статистике 0 минут

Что свидетельствует-таки о пиздеце на мейте:crying:

Утром всё было нормально со статистикой и глюков не заметила,с 8-10 утра по Мск

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я писала до этого, что тоже конекшен изи постоянно, либо на чёрный экран жалуются и эта с татистика где половина ноль стоит. Эта неделя была самая ужасная по заработку на мейте за все 3 года последних...а отработала я 35 часов. 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
В 27.02.2019 в 00:08, showmeboobs сказал:

Давно отключила логи и звук, оставила только на вход и выход из привата.

Так спокойнее. 

А у меня хоть и стоит звук на логи,но я вообще на него не обращаю внимания, даже я бы сказала не замечаю, зато очень хорошо слышу когда кто -то зашёл в приват или кинул голд :devil_2:

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Блин, что с вк стало такое(( Работы пока не валом, решила сделать подборку рецептов на неделю - хрен!
Все группы под кодовым названием "Рецепты" "Кулинария" завалены чем угодно, кроме, собственно, рецептов! Ну как так-то!
Смм-щики хреновы! И ладно бы рекламой, так нет же ж, просто баянами! Я не понимаю людей совсем(
Набить людей в свою группу, чтобы потом их распугать?.. Логика?

И допом вывело, что мне нужны рецепты ЕДЫ, а не тортиков, картошки и прочей сладкой дряни! Котозол!

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти