Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня кототерапия каждый вторник. Сегодня общалась с 9 котятами и даже не скажу сколькими взрослыми кошками. Релакс!

 

biggrin_mini.gif

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

А я и в гости не люблю ходить и у себя принимать. Не понимаю че дома сидеть, столько прекрасных мест можно посетить или просто прогуляться. Я люблю дома время проводить, но у себя и без гостей, чтобы расслабиться или поработать. И в гостях чувствую себя дискомфортно, ведь не дома же, не переоденешься в удобную одежду, не поделаешь что хочешь, так уж лучше в каком-то интересном месте быть. Ладно ещё в гостях у мч, почти тоже что дома, и удобная одежда и делать можно что хочешь. Но тупо прийти на хату и сидеть чаи гонять, лучше уж в прикольм кафе, или на летней площадке эти чаи гонять, ещё и заказать можно что хочешь, а надоест в следующее прикольное место. 

В общем, никогда историю с гостями не понимала. Разве что в детстве в этом смысл был. Ну или большой компанией в твистер играть, ну или что-то подобное иногда можно, для разнообразия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

говно ебучее блядь а не работа, 50 ебучих часов онлайн блядь за 300 ссаных долларов нахуй, ненавижу блядь новые аккаунты, старые нахуй аккаунты, жасмин ёпта и все другие сайты, ГДЕ МОЙ ТРАФИК БЛЯДЬ 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Давно хотела прикупить"медную " наволочку, нашла на английских сайтах, относящихся к THE HUT GROUP. К тому же на сайтах была акция - при покупке свыше 55 фунтов - beauty bag   в подарок . Всегда хотела получить эту халявную косметичку  , но все не складывалось. Тут , думаю, заодно и халяву получу. Делаю заказ на луке , все ок , подтвержают , но деньги с карты пионеровской не списываются пока. Думаю, при отправке спишут - хрен там , через два дня блокируют мне акк на луке ( позже обяснили ,что служба безопасности не одобрила транзакцию). Далее, я , как человек настойчивый, делаю аналогичный заказ на другом сайте beautyexpert ( beautybag там тоже на халяву была) -  история повторяется. Я подумала , что дело в пионеровской карте , хотя прошлый заказ  оплачивала ей и все было ок .

Но , поскольку мне уж очень хотелось эту наволочку с маской , я оформляю заказ на третьем сайте hqhair , на этот раз оплачиваю через pp картой альфы. Все гуд , мне отсылают посылку 5 апреля без трека. Ждала  я эту посылку как ничто другое...По прошествии 43 дней , не дождавшись, открываю диспут на палке. Продавец просит  в личном кабинете создать тикет и заполнить от руки форму о неполучении. Ок , распечатала, подписала и .. ни*уя не загрузить  ее в личном кабинете! wtf? :angry-steamingears:

Вывод: нужно обращать внимание на знаки:  с первой попытки не получилось - значит не надо, а уж со второй и тем более... но шопоголизм взял верх:angry-banghead:




 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Катюшка! Беги обниму крепко - крепко!!!!! Проблемы , задачи, неурядицы, нас заставляют что -то менять, это движение вперед и все будет лучше, чем было. Покапризничай, порадуй себя чем -нибудь и вперед снова! Главное - держи обнимашки!!!!;)   Когда нет близкого человека, которому можно пожаловаться, это конечно грустно. Но все же будет! Да? Сегодня нет, а скоро будет! Но зато сейчас и здесь, есть мы, форумчанки и наши обнимашки виртуальные иногда круче реальных! Было время, меня половина форума на ручках держали , учили снова вставать и ходить и слезы мои вытирали! Так что не вешай нос! 

  • Like 4

Лисиха

Ссылка на комментарий

ааааааа Сенс !!! Спасибки за позитив.Зацеловала своих кошаков.:D

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, deeperdeeper сказал:

говно ебучее блядь а не работа, 50 ебучих часов онлайн блядь за 300 ссаных долларов нахуй, ненавижу блядь новые аккаунты, старые нахуй аккаунты, жасмин ёпта и все другие сайты, ГДЕ МОЙ ТРАФИК БЛЯДЬ 

 

О, знакомые все лица! Привет, deeperdeeper!:-D

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kamushevaya сказал:

 

О, знакомые все лица! Привет, deeperdeeper!:-D

 

здаров. я только что проснулась, но работа меня уже раздражает. 

 

 

 

УХ СУКА. 

Ссылка на комментарий

Уникальная методика решения проблем.=)

Итак, если вы столкнулись с серьёзной проблемой, то попробуйте справиться с ней, следуя алгоритму:

1.Усевшись поудобнее, озвучьте свою проблему во весь голос.

2.Задайте себе вопрос – «И чё?»

3.Ответьте на этот вопрос.

4.Снова спросите себя – «И чё?»

5.Вновь ответьте на заданный вопрос.

Следуя этому алгоритму, повторяйте вопрос «И чё?», пока не услышите от себя ответ «Да ничё»

  • Like 9
Ссылка на комментарий

У меня поселился новый сосед, бесит меня всеми фибрами души, каждый его шкребок (потому что это не шаги) Но это в тамбуре. Но когда этот мудак приводит бабу, я надеваю беруши. Так как он противно стонет, а бабы как будто нет там вовсе. Осталось разобраться можно ли к этому привыкнуть

Ссылка на комментарий
8 минут назад, anneta сказал:

Уникальная методика решения проблем.=)

Итак, если вы столкнулись с серьёзной проблемой, то попробуйте справиться с ней, следуя алгоритму:

1.Усевшись поудобнее, озвучьте свою проблему во весь голос.

2.Задайте себе вопрос – «И чё?»

3.Ответьте на этот вопрос.

4.Снова спросите себя – «И чё?»

5.Вновь ответьте на заданный вопрос.

Следуя этому алгоритму, повторяйте вопрос «И чё?», пока не услышите от себя ответ «Да ничё»

между прочем это наша местная запатентованная методика 

 

 

Ссылка на комментарий

О_о, мужику, который шкрябает, ещё и как-то бабы дают!))Значит всё не так плохо)

Немного не по теме - у нас тут сосед привел женщину. Как узнала?  Слышимость просто

ошеломительная, мне через кухню и комнату всё было слышно. Так вот, вместо "аааааа" и "оооооо" и

всяких "ммммм"  - там было со стороны женщины только "ой!" ооооооййй! "оой! оой! ооооойй! :D

Старалась не ржать(помним же, что всё слышно!). Но это было затруднительно).

Теперь если у меня приват со звуком, (но в основном я "без" работаю), то стараюсь очень

красиво и тихонько постанывать, чтоб хоть не стыдно было, ежели что))

Изменено пользователем Triss
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Ох уж эти соседи))) У меня сосед наверно тоже слышит и уши вянут) Например, иногда я по=русски говорю - Да у тебя такой стручок, а я люблю большие куи, и желательно сразу  два или три, а ты можешь подрочить, пока я разрешаю , неудачник , рогатый олень, смотри, как надо трахать свою девушку)))) 

  • Like 8

Лисиха

Ссылка на комментарий

Сука скайповые совсем ипанулись. Я в привате, пишет мем в скайп, просит шоу, просит палку, быстро кидаю, на отыбись. Времени спросить, сколько хочет шоу нет и сказать, что минимум 5 мин.  Пишет, я послал, я послал давай шоу, говорю жди. Проверяю, 4$, четыре пилять. Тут у меня перезагружается комп и пытается встать 10 винда. Приват вылетает, перезагружаю комп. И читаю в скайпе 5 сообщений где я и что я наврала ему, и что он идет жаловаться на скам. Ссуууукааа, говорю чувак, давай я тебе верну твои 4 бакса и идиты на йух с миром. Нет говорит шоу, ладно думаю, ок у тя 2 минуты. Начинаю раздеваться, в конце второй минуты, пишет, а теперь мейк ми кам. Щаз пилять, вырубаю, следом wtf, говорю купил 2 мин, получи распишись. Сукаааа, скам блять, ради ёбаных 4$, они там ипанулись совсем. Согласилась, на шоу, потому как на 2 мин включить камеру быстрее, чем сделать возврат. Выбесил чорт со своим скамом.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Нет горячей воды уже третью неделю , была авария с трубами на улице все быстро пофиксили, а воды так и нет ,вернее заместо горячей идет холодная вода, и так уже третью неделю , ненавижу мытье с тазиками и чайниками , и сука нагреватель ,что здесь висит оказался нерабочий :evil:

 Летние каникулы начались ,и  уехать до июля никуда нельзя,придется работать, так как нужны деньги,а они не зарабатываются почти сейчас,первая половина мая была хорошей ,я уж подумала неужели все налаживается опять ,как бы ни так, последняя неделя была просто адский пиздец . Уже несколько дней просто вылезаю на пару часов, зарабатываю на пельмени и сваливаю , тошнит уже от всего.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Сука скайповые совсем ипанулись. Я в привате, пишет мем в скайп, просит шоу, просит палку, быстро кидаю, на отыбись. Времени спросить, сколько хочет шоу нет и сказать, что минимум 5 мин.  Пишет, я послал, я послал давай шоу, говорю жди. Проверяю, 4$, четыре пилять. Тут у меня перезагружается комп и пытается встать 10 винда. Приват вылетает, перезагружаю комп. И читаю в скайпе 5 сообщений где я и что я наврала ему, и что он идет жаловаться на скам.

апоничек, не обращай вниманьица на нищебродных пидорасиков с узенькими горизонтиками. Обнимашки

Изменено пользователем kimberly
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Calipso, когда горячей воды нет я хожу в сауну купаться, с тазиками же нормально не помыться. Тем более две недели. Но главное, там же расслабление  и жизнь играет новыми красками. Тогда возвращаешься домой и есть настроение работать :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Чудеса, вода появилась час назад:) стоило только поныть тут немного. 

Только вот теперь причин отлынивать от работы увы не осталось :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Незабудка сказал:

Ох уж эти соседи))) У меня сосед наверно тоже слышит и уши вянут) Например, иногда я по=русски говорю - Да у тебя такой стручок, а я люблю большие куи, и желательно сразу  два или три, а ты можешь подрочить, пока я разрешаю , неудачник , рогатый олень, смотри, как надо трахать свою девушку)))) 

я сижу улыбаюсь, представляю как оно интересно для неподготовленного человека

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти