Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kimberly сказал:

и покрыла кимберли его хуями да ещё потом сверху подсыпала

и сказала, что он лицемерный уебан

ну что это за предварительные ласки без логического завершения ? 

Где скрин  чата ???:character-count:

Хоть оргазм испытать ,да заодно и английскому поучиться .

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Пиздец,я в шоке!Меня решили наебать в мэйнбоксе,я просто в шоке сижу.Завтра у них отправка,а только сейчас я увидела жесткое наебалово ,а мне ну очень надо получить посылку на след неделе тк там заказанный костюм для конкурса!Три товара-общим весом 1,74кг-отправились на сборку ,после чего превратились в 6кг!И заплатить я должна 71бакс!Каким образом посылка размером в 41см,могла превратиться в 6кг?!Я в шоке сижу,пиздец просто.Вернусь обратно к своим,так и знала,что нехрен менять лошадей! И самое ужасное,что из-за этих ублюдков,я пролетаю с видео!Я реально готова рыдать!Очень рассчитывала,на деньги с видео.

Вес
 
Скрытый текст

 

Нетто:

1.74 kg

Объемный:

5.592 kg

Брутто:

2.2 kg

Тарифицируемый:

6 kg

ГабаритыДлина

41 cm

Ширина

31 cm

Высота:

22 cm


 
Cтоимость
Доставка:

71.35 $

Пошлина:

0

Итого:

71.35 $

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 05.04.2017 в 07:15, krouli сказал:

после совещания. если бы было известно заранее, ничего бы не было. мое дело - поделиться инфо, если есть свои авторитетные источники - послушаю..

 

Цитата

Позвонил сегодня "знающий" особо приближенный к Ко чело

ахахахах.Очень ценная инфа))

 

Мне на вайбер пришла рассылка от контакта,что мол уже какие то фонарики на улице раскидывают,чтобы люди поднимали,а они взрываются в руках......http://orsk.ru/news/70635 http://www.ntv.ru/novosti/1792541/-тут пишут,что это дворник http://www.revda-novosti.ru/news/bezopasnost/5673.html а тут,что прохожий ...... В соц сетях маразм.Чего сейчас только не навыдумывают сейчас.Люди ебнулись совсем.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мила, там может что-то хрупкое\гнущееся\ломающиеся? По-этому запихнули в большую коробку, а в таких случаях считают не вес, а объем.

Я так шляпку канотье хотела заказать, но ее там упаковывают в такую коробку, что доставка идет как слона купить.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Мила, там может что-то хрупкое\гнущееся\ломающиеся? По-этому запихнули в большую коробку,

Нет.Размер коробки не большой,у меня было и больше.41см на31см,это размер не большой.Коробка из дерева что ли?! 

Ну я там полазила и тыкнула,изменила вариант доставки.По габаритам вышло 45 баксов,все равно.По габариту вес вышел 2,2кг.460грамм за коробку и воздушку-такого не бывает,по кр мере у других компаний!У меня было максимум-большая коробка весила 150грамм.Товары были весом 5кг.Я и тут посчитала,что 1,74 вырастет с корбкой до 2кг.И денег уже туда перевела,а теперь доплачивать типа надо!При чем больше чем половину-ухахахаха! 

И почему то сапорт работает по московскому времени!Что тоже меня подвело.Я привыкла,что они работают по времени США.И теперь мне ответят только завтра!А завтра у них отправка.Ппц короче.Мне надо каким то образом эти товары переслать на другой склад или вернуть на амазон.И вернуть деньги. 

П.С.Ну офигеть.Оказывается у них еще и время оплаты по МСК.Оплатить нужно было до 22,00 четверг,чтобы посылку отправили в пятницу.Я как бы рассчитывала на время США,а тут вообще жопа какая то.То есть полюбому я в пролете с конкурсом!Мой костюм стюардессы не придет до 16 числа никак вообще((((((((тк у них еще и отправка 1 раз в неделю по пятницам!Ну и нахуй я его заказала вообще?!Он мне нах не нужен,работать в нем я не буду и не собиралась.Заказывался только для съемки(((.Блять,ну как же так я лоханулась то ппц!Вот я лошара в кубе!Ладно,может попытаюсь вернуть костюм в магазин.Ибо он мне не нужен вообще.А тут навряд ли кто то купит у меня.:angry-banghead:Идиотка.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ну ахуеть :D, я месяц, если не больше, ебала комп в хвост и гриву, параллельно выучив много чего интересного по работе с реестром, пытаясь понять, какого же хуя камера вот просто с потолка отваливается от сплиттера и софта, но при этом же через 2 секунды спокойно подключается к другому сплиттеру. Грешила на 2 подключенные "Логи" в какой-то момент - хуюшки! Гениальнейшее решение купить новую камеру пришло только вчера. Твою ж ты мать, как я счастлива, поскольку все это блядство уже 7 часов шуршит и не ругается, а то у меня уже на любой неожиданный писк компа реакция "собаки Павлова", что опяяяяяять перезагружаться и трахаться в мозг. Работай, йобаный котик, работай, а то я вчера была очень близка к выкидыванию компа с балкона.

 

З.Ы. Осваиваю 920-ю :bleh:

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Конкретно 930-ю глючит, а она такая классная... была :(. Она еще на гарантии, потому посмотрю на выходных, не появится ли чудес, а потом попытаю счастья сдать ее в ремонт по гарантии. 910-ю я  использовала одно время в кач-ве микрофона, на что и грешила. Вчера психанула вечером, пошла и купила 920, поскольку заебало. 

 

З.Ы. Знаю, какие у нас все добрые, потому поясняю: я хомяк, у которого было две 910-х :devil_2:. Та, над которой издеваюсь и таскаю в душ снимать чуть ли не под струей, со мной, поскольку сама удивлена, что она живет. Продавалась запасная, гы.

 

З.Ы.Ы. Купила бы снова 30-ю, но она только под заказ, прогуляться  и купить - только двадцатка, которая весьма неплоха. 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

у меня брио с 930 подглючивала ( в настройках), так что может быть дело в 930. Я ее продала уже, но может снова куплю , потестить. А 910 вместе с 920 нормально? или обе сразу не юзаются?

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Нет, обе еще не пыталась, поскольку у меня первый день, где подкручиваю настройки и думаю, как свет изменить, поскольку у меня под 30-ку все. 

Из очень заметного: не единожды услышала сегодня от постояш в скайпе, что звук от хорошего стал кристальным. Так что буду теперь издеваться над 20-й :baby:

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А у меня тотально сдох мой 23-х дюймовый монитор.:crying: Ремонту не подлежит. Сижу пока на запасной 17-ке, глазки в кучку.

В магазинах какие-то странные и неизвестные мне марки мониторов-Zifro, Benq, Liyama ProLite, AOC. Что это вообще ?O.o Мне б что нибудь породнее и понятнее, типа Самсунга.

Ссылка на комментарий

У меня 13-14 лет назад был Benq .еще маленький такой мониторчик был.прожил долго как то.аж лет 8,чтобы не соврать...но сейчас и модели той нет и делают наверное так,чтоб долго не жили и покупали новые   

Сейчас и на работе и дома стоят LG.Меняли уже в каждом что то,так как гасли со временем...но они самые любимые все таки

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поною тоже. Разбила лаааампу, короваааа:crying-green: Споткнулась о провод, уронила стойку, грохнулся софтбокс, до ушей дошел душераздерающий звук бьющегося стекла аааа, лампуля эта бьется на множество мельчайших осколков, собирать их почти такое же удовольствие как собирать ртуть от разбитого градусника. Ну попала на рубль ладно, самое смешное, что в глубине души я понимала, что это когда нибудь случится, места в хате мало, стойки эти очень мешаются, не могу долго злиться на себя, но бляя досадно.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

У мня лыжа уже несколько лет. 35 или 39", не помню, где он крут как вареное яйцо, что работать, что гамать, что кинчики пялить лапами вверх. 

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ебаный скайп!Какая то сука не из контактов решил порадовать меня своим членом и прислал мне фотку.Итак настроение не к черту,тут еще этот выблядок из чьейто пиздятины ,сует мне свой хуй. 

Впервый раз я с реагировала и написала ему,что он stupid Gitler shit и отправила в блок с пометкой-спам.Надеюсь и меня не забанят за расизм или как оно там называется!:ph34r: 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Milla007 Если это скайприват ,то не заблочат , Я так писала одному арабу, пидор добавился и сходу копи-паст - че будешь делать с моим членом ( и фото своего уродливого х@я ) , сосать или фпясду сразу ?  :bang: Я ему так же ,как вы написала , и заблочила xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Aaliah сказал:

Ну ахуеть :D, я месяц, если не больше, ебала комп в хвост и гриву, параллельно выучив много чего интересного по работе с реестром, пытаясь понять, какого же хуя камера вот просто с потолка отваливается от сплиттера и софта, но при этом же через 2 секунды спокойно подключается к другому сплиттеру.

У меня так 920 выебывается уже полтора года , видать какая - то бракованная партия ))) В магазе , где я ее покупала срок обмена \ возврата 14 дней , а так получилось , что как раз этот период я не работала и не выявила , так что обменять хрен , конечно . И провод менять пробовала , но не помогло , глючит в самих " нутрях " 

Изменено пользователем Inessa
upd
Ссылка на комментарий

Блять две мои "любимые" темы: 1) Почему бы тебе не найти нормальную работу и не забыть как страшный сон всех этих хорни гайз; 2) Вы, чатхосты, сидите на облаке, кормите единорогов, а хорни гайз осыпают вас миллионами долларов, только успевай в мешки собирать.

Вот каким же надо быть уебаном, чтоб умудриться за пару минут обе темы раскрыть по максимуму?! :bash: Причём таскается уже не один год, и приваты с ним не сказать чтоб лёгкие, козлина всё настроение испортил!!! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Суки.Вот и мне в ящик кинули листовку.Не ведитесь девочки!Это лохотрон. 

Сразу в инете проверила инфу,тк мне это изначально показалось подозрительным.Я так и подумала,что это лохотрон очередной и оказалась права.Плюс не городской номер и счетчики у меня в порядке. 

Осторожнее и не ведитесь!Тем более не пускайте никого в квартиру!Возможно перед дачным сзоном воры разнюхивают квартиры. 

 

http://www.oren.aif.ru/society/event/v_orenburge_vnov_aktivizirovalis_lzheservisy_po_ustanovke_schetchikov_vody  post-9384-0-71947400-1476565439.jpg

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти