Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Milla007 сказал:

Да не зверь,а РАВНОПРАВИЕ!:animals-pig: 

 

Гал,а почему ты к нему подошла?А не к соседу?Ведь не все же там старики сидели поголовно...Или он один среди баб восседал?Мне просто интересна сама ситуация,тк в метро много людей сидящих.

Я вот не могу понять почему мужчина априори должен женщине уступить место. Мне никогда не уступали мужчины просто так, разве что если выходить собираются, то чуть раньше встанут. А так если мне очевидно плохо, или покажется, что беременна, то могут уступить, но не мужчины, а люди обоих полов и разных возрастов. 

Я сама так воспринимаю, что молодые и здоровые люди обоих полов могут одинаково постоять несколько остановок в транспорте, это же не 3 часа ехать.

Если заходит пенсионер и я ближе всего из молодых, то уступаю, и даже не смотрю мужчины рядом сидят или нет, я же не немощь. И да, вижу пенсионера - подпрыгиваю, скажет, что садиться не будет, то спокойно сяду обратно. Я вижу в таком отношении только доброжелательность друг к другу. И да, если рядом будет стоять мужчина, который плохо себя чувствует, то уступлю место. Также как и девушке, если ей плохо.

Я вообще не понимаю такого, что есть какая-то социальная лестница по которой можно сидеть в транспорте. Мне кажется, кто хорошо себя чувствует - стоит, кто плохо себя чувствует - сидит. Поэтому и парни до 30 уступают чаще, и садятся в принципе реже, что типа они же сильные и выносливые, им стыдно сидеть, и стыдно слабому не уступить. А мужчины после 35-40 уже часто слабы здоровьем, и им уже тяжеловато стоять, и они после трудового дня мечтают посидеть отдохнуть. Да они сами виноваты, что ведут неправильный образ жизни, не занимаются фитнесом, едят фастфуд, но чувствуют они себя не важно, поэтому понятно почему они морозятся и не уступают. А сейчас домой как зайдут и сразу на диван сидет телевизор смотреть )))

Мне так один мем лет 50ти, из Европы и говорит, сидя в офисе, что сейчас придет домой, покушает, посмотрит телевизор и спать, а утром снова в офис. :)

Поэтому я на этих мужчин не обижаюсь, ведь им тяжелее стоять, чем мне :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

на стриме был чел, каждый вечер он говорил, что ему нужен приват с туалетной бумагой, уточнял могла ли я в нее завернуться, хватит ли мне упаковки, какова плотность и толщина. я тогда была в няшном настроении и отвечала. три дня он так ходил и конечно привата не состоялось, хотя, повторю: моя няшность была запредельна и пушиста. надрочился, небось, на ответы, таким надо работать складскими работниками а не мозг честным моделям ипать.

 у меня на одном сайте как-то был примерно такой же мудак, только в конце спросил, не могла бы я еще и закурить, будучи такой замотанной мумией:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kemper сказал:

 у меня на одном сайте как-то был примерно такой же мудак, только в конце спросил, не могла бы я еще и закурить, будучи такой замотанной мумией:D

косплей сигареты которая курит сигарету?) ну спасибо, что не саму бумагу зажечь.
наши мымрики - кладезь неведомой муйни и фантазии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ах же вы пизданутые мудопроебища! Сорян, у меня личное.

А кто у нас промотил румыночек?

А кто у нас пиздил мэмов, редиректя на коричневых пезд?

А кто обтекал от обвинений, что отклоняю постоях, когда их на пезд коричневой студии кидало?

А кто буквально сопли на кулак наматывал, после  десятков случаев от бессилия?

А кто с нуля поднимал прочие ресурсы, поскольку "в пизду"?

 

Ха, мелочно радуюсь, бля! Предложение эксклюзивновсти сбоку видела, но как-то пох, но второе личное письмо от репа - милота :D, особенно когда лив прекратил быть важной частью дохода. Чо, румыночки больше не приносят денюх, упсь? А идите вы нахУУУУУУУУУУй!

 

Вааааащееееееее нахУУУУй!

 

Спасибо =))

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что это Алия с Ливом разговаривает:D

Лив промоутил румынок,перекидывал постоях из комнаты Алии на румынок,когда Алия пыталась воззвать к справедливости,на неё выливалось дерьмо,а сейчас Лив ей плюшки предлагает,а Алия шлет их к черту на рога.

Мне так показалось.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Перевожу свой высер (прАстИтИ, новое письмо с предложением эксклюзивности все мои давние обидки мышки с зассанной норкой подняли): порядка шести лет была полным эксклюзивом, где внезапно появилась румынская стуууудия, которую крутили. После того, как в 134-й раз обтекала от говна в беседе с постояшами (вот заходит к тебе мэм, а через 30 сек он редиректится на другую барышню, которая случайно румынка от случайной студии), я начала развивать сс и скайп.

Я очень лю лив, он научил меня работать, но сегодняшняя издевка - это пиздец! 

 Вот все бросаю, бегу и жду, когда меня опять нахуй пошлют! Нуачо?

 

Ути, у нас новая программа реффералок! А нихуя, что уже года 3 минимум их студия толкала все это во фри чате?

 

Меня просто раздражает лицемерие с письмами от репа и предложениями эксклюзивности, когда на тебя предварительно положили толстый хуй. Как-то так

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

Хотела пойти из вайна удалить видосы, а он, оказывается, закрылся и  в акк не пускает. Бля ((

а я думаю что с ним такое, думала у меня глючит что-то

Ссылка на комментарий

Сцуко ебучий!! Я еблась в присядку с компом блять неделю, не могла понять что там, а это оказалось SSD так умирал.  Сегодня умер окончательно!  Земля пухом. Доздравстует старый добрый HDD.!

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

Вчера меня что то досталип.Аж 3 чела попросило кик и снап,на что я ответила-что у меня старый телефон.Очень удивились и сука,блять-ааррррр.Сказали мне-так купи новый смартфон!Уебки.Хоть бы одна сука мне телефон подарила,с камерой!,хотя бы за 20 баксов.Нет же.

меня тоже один раз так достали с киком  я им сказала- у меня нет телефона, и компьютера тоже нет) я типа через микроволновку вещаю, так мне один говорит,возьми мой))ессесно, дальше было предложение придти к нему и забрать)

придуры

  • Like 5
Ссылка на комментарий

сочувствую. у меня было время, когда я наивно пыталась из таких скучающих идиотов что-то вытянуть, было ещё время, которое я тратила на вежливые монологи, смысл которых был в том, что коли они не знают, чего хочут, то я тем более, а теперь у меня все аморфные тела без тени сожаления идут в пизду, потому как и кроме дрочки с ними даже поговорить не о чем. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kimberly сказал:

сочувствую. у меня было время, когда я наивно пыталась из таких скучающих идиотов что-то вытянуть, было ещё время, которое я тратила на вежливые монологи, смысл которых был в том, что коли они не знают, чего хочут, то я тем более, а теперь у меня все аморфные тела без тени сожаления идут в пизду, потому как и кроме дрочки с ними даже поговорить не о чем. 

Да, у меня, в принципе, уже за все эти годы развился профессиональный нюх на градации мемов, но я иногда устраиваю такие вот "тестовые" забеги, чтобы убедиться. Я вполне допускаю, что хорошая домина довела бы его до привата и, возможно, нормально бы на нем заработала, но я ни разу не домм, я скромный фетишист (и об этом тоже написано у меня в био) xD

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Меня больше прикалывают такие сабы, у которых лимитов "нет" и готов на "все"-но пить свою мочу или есть собачий корм,не хочу и вообще проникновения нини...Максимум это пуси в камеру сунуть надо,чтобы полизал. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

из последних классических бесилок просто трындеж (Малена пытается быть not pushy)  и на малейший намёк разродиться приватом - why so mad? после этой реплики я и правда становлюсь mad, ок, общаемся дальше, хм, ты заметил какая я хот? а знаешь, что делают хот девочки на этом сайте? - why u so mad?
а хуле ты такой урод?!
ушла в мемберку считать до 10)

Маус, я когда совсем злое, в таких случаях бросаю всё, одергиваю юбочку и голосом из позы рака-мизантропа спрашиваю "хочешь поговорить об этом прямо сейчас?  некоторые даже ведутся.

Изменено пользователем malena
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти