Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Малена,не все люди хотят садиться и не мало людей отказывается,когда им уступают.Нафига вставать?!Не можешь попросить-это только твоя проблема.Никто не обязан при виде -подпрыгивать.Старикам всегда уступают,я никогда не видела стоящих.Стоят только у входа,если им не хочется сесть.А 50 летние постоят,не помрут.Есть язык,попроси -если очень хочется сесть.Почему то все считают,что все люди ради них должны что то делать.А вот нихуяшечки! 

 

П,С.Ах,да .про равноправие я еще забыла)))Многие вопят,что хотят равноправия,а чуть что -так видите ли им менталитет не нравится-место не уступают))))Ничего личного,просто некоторые темы форумные вспомнила,да и вообще.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

я про стариков писала. мне можно не уступать. я нуждаюсь в этом редко. ну и езжу по делам всегда днем. 
и я вижу как не уступают пожилым. учитывая, что ты за городом живешь, езжу поболее тебя. 
а вот уступать ли спиногрызам - меня не парит. разве что, чтоб орали поменьше.
 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Milla007 сказал:

Почему у тебя такой возраст ограниченный?

   Я разграничиваю детей по возрастным рамкам, тк 9 лет и 13- это большая разница.

  Многие пожилые не могут попросить место, им неудобно, могут место попросить только наглые пенсионерки, на которых еще пахать и пахать, а приличные интеллигентки стоят.

 Вот случай.

Женщина стоит, лет 70, такая приятная леди, а бугай с животом сидит, я за ними наблюдаю, перед выходом взяла и подошла к нему, я человек не спокойный интеллигент как Малена, так он чуть меня не ударил, мне просто так жалко было эту женщину, она так была на мою покойную бабушку похожа.

Наглая бабуля может место в приказном тоне попросить, такое часто вижу, вот таких не люблю. Как то в детстве едим в центре, в трамвае встала надо мною бабка и говорит ''уступи место'', притом трамвай был полупустой. Это энергетические вампиры, которые используют транспорт и магазины, поликлиники вылить энергию.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Многие пожилые не могут попросить место, им неудобно,

Это их проблема.

 

4 минуты назад, Gal5 сказал:

Женщина стоит, лет 70, такая приятная леди, а бугай с животом сидит,

мог бы встать кто то другой,сидящий рядом с бугаем или сама ты.Чего не встала то и не усадила бабушку?Некоторые так тоже делают.а не молча смотрят и про себя -возмущаются.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

  Я же и так стояла, а вокруг него скорее тоже в возрасте сидели. Если бы он мне сказал: ''извините, девушка, у меня нога болит'', то я бы извинилась и все, а он прям так на меня посмотрел, думаю, сейчас ударит, я уж сумку приготовила обороняться.

 Моя мама не может попросить, чтобы ей уступили место, раньше люди другие были, более стеснительные, особенно Ленинградки.

 Часто уступаю место бабулe, а рядом мужчина/  парень сидит, так он потом мне уступает, видимо, стыдно становится.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

все можем оказаться в ситуации, когда от боли сознание теряешь...и не попросить. но это же не дело других, да?
Мила живет в сферическом идеальном вакууме логики и похуизма, хата с краю  и вот это все. гражданское общество)
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

все можем оказаться в ситуации, когда от боли сознание теряешь...и не попросить. но это же не дело других, да?
Мила живет в сферическом идеальном вакууме логики и похуизма, хата с краю  и вот это все. гражданское общество)
 

Ну слушай,не надо утрировать.Есть нормальные люди,всегда найдется тот кто уступит и уж тем более не станут лезть и бить морду ,если видят что человек еле стоит на ногах. 

То,что та женщина ехала стоя и не могла попросить -это только в твоей голове такая цепочка.Может ей было норм проехать стоя.то что она -несчастная и никто не уступает,это только в твоей голове. 

Да,я живу в другом мире-моя картина мира иная. Я вижу все положительное и все уступают старикам,никто стоя в обмороки не падает.....никому морду не бьют...

Собссно к Гал тоже-с чего ты решила ,что ей НАДО было сесть?))))))))Может у человека гемморой и ей нравится ездить стоя. 

Заморачиваетесь то только вы. 

Моя мама тоже не может попросить,но она и не парится-без проблем постоять может.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

Если бы он мне сказал: ''извините, девушка, у меня нога болит'', то я бы извинилась и все, а он прям так на меня посмотрел, думаю, сейчас ударит, я уж сумку приготовила обороняться.

Так и чем все закончилось то?Бабушку ту усадили в итоге? 

А то твой рассказ,попахивает тем же,как ты картинку запостила с пузатой.Лишь бы срачег навести.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

потому что у интеллигентных пожилых людей другое воспитание и в их времена было иначе с культурой. они безропотно стоят. моей бабушке 90, она ни разу не пыталась никому сказать, просто встанет в уголок и будет стоять пока темные круги перед глазами. ей вообще в городе тяжело уже, кажется, что все мимо несутся и раздавят и никому дела нет. поэтому я ее одну уже никуда не отпускаю.
 у меня такой опыт и такая картина мира.  представляю другую точку зрения и спорить со мной не обязательно. :happy-smileyinthebox:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Так и чем все закончилось то?Бабушку ту усадили в итоге? 

А то твой рассказ,попахивает тем же,как ты картинку запостила с пузатой.Лишь бы срачег навести.

Не знаю, чем закончилась, я перед выходом к нему подошла. Срачек я не хотела завезти, вот Малена меня понимает.

 

7 минут назад, malena сказал:

потому что у интеллигентных пожилых людей другое воспитание и в их времена было иначе с культурой. они безропотно стоят. моей бабушке 90, она ни разу не пыталась никому сказать, просто встанет в уголок и будет стоять пока темные круги перед глазами. . 

+1

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, malena сказал:

просто встанет в уголо

А другие встают над душой и стоят,им и уступают. 

Интеллигентные есть и сейчас.Вы так пишете,как будто никто и никому не уступает и каждая бабушка вынужденна стоять.В совке все так же было ,в столице вообще было полно лимиты-люди со всего СНГ и всех деревень, ехали работать на стройки и фабрики.А то прям -идеально все было,тьфу.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Не знаю, чем закончилась, я перед выходом к нему подошла. Срачек я не хотела завезти, вот Малена меня понимает.

Ну вот видишь,пискнула и убежала)))))))Надо было не смотреть и ждать остановки,а сразу сказать.Все таки интересно ,как отреагировала та бабуся.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ну вот видишь,пискнула и убежала)))))))Надо было не смотреть и ждать остановки,а сразу сказать.Все таки интересно ,как отреагировала та бабуся.

  Я не трусиха. Сначала думала, не мое это дело, а потом все таки вмешалась, надо было раньше, я не боялась, что он мне врежет.

Вот так в жизни и бывает, кто наглый, того и тапки, а коренные Ленинградки так не могут.

 Пожилым уступают, я не спорю, в СССР так же было, в операции Ы показан же сюжет, но все равно раньше люди лучше были, добрее и честнее- это факт, это с 90ых началось, человек человеку- зверь.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

добрее и честнее- это факт, это с 90ых началось, человек человеку- зверь.

Да не зверь,а РАВНОПРАВИЕ!:animals-pig: 

 

Гал,а почему ты к нему подошла?А не к соседу?Ведь не все же там старики сидели поголовно...Или он один среди баб восседал?Мне просто интересна сама ситуация,тк в метро много людей сидящих.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ох, как же меня такие уроды бесят. Тоже мне, диванные мстители с куем наперевес.

Залетел в приват и поставил единицу, и  ведь считает же, что  типа "проучил" модель. :S:icon-evil:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DollGlamour сказал:

Вполне может быть,что при этом они еще и язык показывают.Мол:"бебебе,на тебе!":D

 А потом опять принимаются за "душение гуся" с невозмутимым видом :D

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ненавижу сраных таймвейстеров. Обсудить кастом и скинуть всю свою личную инфу - это пожалуйста, а оплатить - ему сейчас же надо бежать по делам.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, jellyfish сказал:

Блять меня аж трясёт. Заходит сейчас один ублюдок и у нас случается такой диалог

ea4093809a85.jpg
fe0532faca5b.jpg

Дальше этот пидор идёт в приват, и вот нет чтоб мне его кикнуть сразу :angry-banghead:

5a8e8954e3bf.jpg

Сука, да чтоб у него писька отвалилась((( Заебали, сайт мозг выносит, битрейт скачет, хз как работать, ещё и эти ублюди :angry-screaming:

Я таких всегда сливаюxD, там в инфе о них, выбираю, что думаю, что хакер. Я почему то думаю, что их проверит сайт, а это должно быть нудно, ну я надеюсьxD. А сама думаю, что я санитар леса и пусть пакостные пройдут проверку. Не, конечно ни факт, что их там кто то проверит, но не бесится помогает:laughing-rolling:.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти