Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Maggie сказал:

 

А нельзя на свою часть площади заселить семью добрых гастарбайтеров, которые спасут бедочку от одиночества и тяжкого бремени квартплаты? O.o

По хорошему-то надо его выселять и квартиру сдавать целиком, а деньги делить. Даже если ему на аренду комнаты где-то еще подкидывать - все равно выгодно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Volga сказал:

По хорошему-то надо его выселять и квартиру сдавать целиком, а деньги делить. Даже если ему на аренду комнаты где-то еще подкидывать - все равно выгодно.

 

Может он уже и сдает комнату,  а то и 2 без вашего ведома xD

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Сводный племянник,это разве родственник?!гыыы 

У моей родной бабки было 5 сестер.У меня куча двоюродных и троюродных-никого не знаю и знать не хочу.  

Один раз ,я познакомилась с троюр братом и влюбилась в него,а он в меня.Когда знакомились не знали)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Varezhka сказал:

 

Может он уже и сдает комнату,  а то и 2 без вашего ведома xD

Теоретически мог бы, но нет, вторая наследница - сестра - недавно приезжала, нет там никого, слава яйцам.

Это сын сестры по отцу, с ней они близко общаются оба, и брат, и сестра сводные (муж и его сестра родная). Ее дети - уже немного другая история, но все же. Его свекровь пустила пожить, когда жива была, он и рад "навеки поселиться". Обалдуй. А на машину меня жаба душит все равно. Pа сочувствие спасибо - мне уже полегчало ;)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Volga сказал:

Теоретически мог бы, но нет, вторая наследница - сестра - недавно приезжала, нет там никого, слава яйцам.

Это сын сестры по отцу, с ней они близко общаются оба, и брат, и сестра сводные (муж и его сестра родная). Ее дети - уже немного другая история, но все же. Его свекровь пустила пожить, когда жива была, он и рад "навеки поселиться". Обалдуй. А на машину меня жаба душит все равно. Pа сочувствие спасибо - мне уже полегчало ;)

Тут жаба уже не за машинку должа душить, а за часть наследства ,которым не дают воспользоваться. Он в конце концеов приведет туда жену ,родит детей.И ку ку.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Имхо, квартиру надо менять, пока детей нет, потом хрен разменяете.

http://77metrov.ru/zhilishhnyj-kodeks-razmen-privatizirovannoj-kvartiry.html

Цитата

По хорошему-то надо его выселять и квартиру сдавать целиком, а деньги делить.

Если он собственник, то никуда вы его не выселите. Надо документы смотреть.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Объявился какой то дрочер и пишет в вайбер.Я работаю просто читала ,не отвечала ему.Пишет по одному сообщению(А меня это дико бесит прям)

-Это Вадим

-С Хуево Кукуево

-Где отдыхала?

-Как дела?

-Я щас в чате у тебя. Итд.

Я припомнила его,но бл*ть мы общались года 2 назад нахрен.Я его послала в жопу.Сказала чтобы отъебался  не написывал.Такие деловые .Думает,что я буду его с распростертыми руками приветствовать    ,брошу сайт и бегом уделять ему время в вайбере.Хотя уже не вспомню когда с ним был приват даже.

Изменено пользователем evakeks
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gal5 сказал:

Если он собственник, то никуда вы его не выселите. Надо документы смотреть.

Нет-нет, ни сводная сестра, ни ее дети не собственники никаким боком, квартира на мужа и его родную сестру.

Dreamer, ну эту тему я даже не комментирую, т.к. будет уже целая страничка матерщины, а не абзац! Конечно, надо размениваться с сестрой, муж пока морально не готов, ну а я злая на него, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да нормально.Так многие люди живут-не признают свои косяки и все вокруг у них виноваты-суки,твари,мрази))).Она сама затупила и не прочитала,а повелась на картинку-с сайта. 

Я в инет магазинах часто встречаю,картинку и описание.Например вчера смотрела -девушка в латексном корсете,цена 3 бакса,а в описании.я ессно заглянула ,ну а вдруг -распродажа!)))А там оказывается просто ошейник продавался,да на картинке на девушке ошейник тоже есть.И отзывы там тоже плохие были-что заказывали корсет,а пришел ошейник)))) хаха.Как то помню смотрела сапоги плизер,смотрю была куча по 5 -6 баксов,картинка все есть.А описание -что это светящиеся наклейки на платформу только)))Не сапоги конечно же.И куча отзывов,что это развод и фэйк,прислали не сапоги совсем)))). Не думаю,что продавец там что то менял специально в описании,тк товар там больше года стоит и одни и те же отзывы. Не смотрят,не читают,халява мозг отключает! 

Эта покупательница просто тупорылая обезьяна.Релакс,представьте ,что работаете не с людьми,а с животными в питомнике.

 П.С.Посмотрите,какие приматы милые создания)Не надо на них злиться) 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ахахаха, да, я заказала подруге по ее просьбе держатель для кистей мейкаповских, так он пришел в защитной наклейке.

И тоже была куча отзывов, что цвет заявлен черный, а присылают какое-то коричневое говно :angry-screaming:

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

скоро будут в инструкции к товару первым пунктом спецом писать " оторвите защитную пленку" - для альтернативно одаренных

Это видимо из той же оперы что и "не сушить котов в микроволновке")

  • Like 7
Ссылка на комментарий

а бесят меня незваные гости! кто, зачем, чего приходили?? этого я никогда не узнаю, потому что пока убираю штатив с камерой, стягиваю чулки, и бегу к двери эти гости уже и свалили, а я выключилась, и время зря потратила,  весь рабочий процесс испортили. на хрен ходите только? а еще игрушки ведь надо успеть попрятать 

а недавно вообще опозорилась, пришел курьер, а у меня нету двери межкомнатной и из коридора всю квартиру видать почти, и соответственно видно было штатив с вебкой перед ноутом и кроватью, какая милая картинка, вот чего он подумал, я обычно штатив всегда убираю, а тут забыла про него, стыдно так было, хотя он не ухмылялся и вопросов не задавал, но все равно.. хочу новую квартиру с комнатой под эти дела, а лучше особняк с огороженной территорией за забором..

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ой, много всяких попрошаек, псевдо-газовщиков,псевдо-работников пенсионного фонда ходят,

ещё от разных провайдеров, саентологов и т.д Они по всем дверям обегают, названивают, 

кто где откроет и на след. этаж. Может это они и были? В 99% случаев, кому надо, на телефон позвонят.

В других случаях можно не парится.

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А по поводу заставания вебки на штативе и ноута, пусть и перед кроватью -

щас полфорума, наверное, сделало "о, хоспади") Потому как давно норма по скайпу

по вебке с людьми общаться, и кому какое дело с кем ты это делаешь и зачем, и где)

Причин может быть масса. Может с мч скайпишься.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 9
Ссылка на комментарий
35 минут назад, BabyLive сказал:

вот чего он подумал,

Ничего он не подумал.Это только люди думают,что о них кто то думать должен. 

Может быть тебе чсв понизить ?) )))))

 

Трис,да не только люди общаются.Вон блогеры,стримеры и вообще просто для соц сетей....Действительно-О,хоспади! 

Меня удивляют эти люди,которые думают,что о них там кто то думает.Есть еще каста моделей,которые боятся пионер доставать-а то ни дай,кто увидить и О БОЖЕ ,сразу подумает,что это вебмодель.ббугагага А когда на кассе кассир рассматривает карту на наличие чипа или пэйпас ,их бедных трясет ))) 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну щас то пофик конечно, но тогда я двери закрыла за курьером поворачиваюсь и вижу свой штатив с вебкой, и чего-то так стыдно стало:( а карту то чего бояться светить? кто там шарит что за карта. да и паранои у меня нет особой...

Ссылка на комментарий

Даже 2 моника не дикость  .А у кровати,ну просто потому что так удобно и все. 

 

мне бы даже за игрушки,было бы не стыдно.Может я блогер по взрослым игрушкам)гыы.Сейчас кого ,только нет.Ваще неебет никого.У людей миллион своих проблем-дети,ипотеки,кредиты.....

Скрытый текст

23e6c9230a.jpgI1TQ3c7nluM.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти