Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Блядь, а меня вчера выбесило, что Хог изменили.....:angry-screaming: 7,5 мне поХ на это....я и без них туда ходила постоянно.. А вот то, что 60 мин убрали...пиздец(((

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Блядь, а меня вчера выбесило, что Хог изменили.....:angry-screaming:

А чо поменялось? Я с 31-го там не была, сегдня первый день после пати.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

А чо поменялось? Я с 31-го там не была, сегдня первый день после пати.

 

30 мин теперь только. и бонуса покрываемого тож нема. Добавили отдельное vibrator show.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

30 мин теперь только. и бонуса покрываемого тож нема. Добавили отдельное vibrator show.

Интересное кино, пасиб, сегодня попытаюсь запастись терпением и сходить :) (только у меня ощущение, что они имеют что-то личное против, часами прокатывая с хогом?). Вайб шоу у меня появилось при сканировании кода на кибер-йух еще пару месяцев назад.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Интересное кино, пасиб, сегодня попытаюсь запастись терпением и сходить :) (только у меня ощущение, что они имеют что-то личное против, часами прокатывая с хогом?). Вайб шоу у меня появилось при сканировании кода на кибер-йух еще пару месяцев назад.

 

Да пиздец, теперь он просто не успевает собираться....у меня часто на 20-й минуте начиналась вся движуха, бывало вообще под конец часа.

Ссылка на комментарий

Да, печалька. Я вчера в конце смены тоже решила хоть 7,50 накинуть в завершении сессии, получила фигу и выключила. У меня с набором ХОГа редко удачно выходит, по-этому вернулась на фришку, больше шансов заполучить приват, чем собрать хог.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Почти год держала личку ВК закрытой, тут понадобилось открыть на какое-то время. За сутки - шесть предложений "работы", десять просьб поддержать паблики, которые мне вообще не интересны, двадцать приветов от мухмудов (при том, что у меня нет ни одной фотки в профиле) и вишенка на торте - предложение вступить в фиктивный брак, а после моего идите на хуй вежливого отказа - просьба поискать кого-нибудь, кто согласится.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Посмотрела прогноз, у меня на даче завтра ночью будет -31С.

 

пс Посмотрела фотку сверху и выскажусь. Все таки какое г. курили советские люди. Пробовала и беломор, и приму, и болгарские сигареты ....фууу.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Пиздец,теперь реклама аудио в вк.Чтобы прослушать песню,нужно прослушать рекламу(((  Охуеть!

фу блин что реально??? я в шоке, так привыкла музыку вк включать когда работаю, что теперь делать?

Ссылка на комментарий

Я так поняла,что один раз или хз как.Один раз только была реклама,как я вошла и захотела прослушать первую песню.Потом нормально все.Но все равно это пздц.Заебала эта реклама.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gossiplipss сказал:

а если через впн сидеть, может не будет? или американская, как на ютубе?

а какая разница. она как бы в трэки включена. давно они писали, что будут делать. еще сама аудио дорожка окрашивается в желтый цвет

Ссылка на комментарий

я просто начинаю чота хрюкать в этот момент, дабы отвлечь внимание и жму mute на клаве)
в проигрывателе у меня не скачано столько музона а в вк по жанрам все рабито(

Ссылка на комментарий

На всякий случай :) Дополнение в хром, отлично работает. можно свой плейлист из вк сохранить и ноу проблемс :) 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я слушаю всякое такое, что только что вышло..на рутрекере нет. какойнить пост-рок...
в общем, реклама бесяче но не смертельно) вот фиговый траф меня куда больше печалит. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти