SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Мущщина, в костюме и галстухе! Да да... Именно Вы! Прежде, чем делать предложения в личку, на этом форуме, не забывайте представиться. Немного рассказать о себе... А так прямо сразу! Пронзили насквозь! - типа "хотите зарабатывать много, очень много"?

зы У меня и так все хорошо, а Вам я, как бы делать лучше не намерена.:P  

Изменено пользователем Lily
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DelTee сказал:

Ыыыыыыы ну если честно, давать свой номер, по которому на раз-два пробивается реальное имя и адрес, какому-то хую с горы даже за 5000 рублей на баланс - это на любителя.

Ну для вестерна ведь тоже реальное имя даёшь, да и в ВК и в инсте телефон есть. Но я согласна, что это рискованно, люди разные бывают. И этот случай - конечно, исключение, обычно обмениваюсь контактами только с проверенными пользователями, да и то редко )

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мальвина, ты конечно отчаянная девчонка, вообще без печали, в хорошем смысле:D напомнила мне мою подругу, которая тоже легко обменивалась телефонами и никогда не скрывала ни страну, ни город от мемберов, даже ходила на реальные встречи, когда они в наш таун заезжали, самое интересное, что подружка никогда о плохом не думала и как-то еще умудрялась с них кэш сбивать при встречах, причем всегда только тусовалась с мемберами, даже поцелуев не было, все просто и на легке:D 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Мальвина сказал:

надень колготки, а я тебе пошлю денег на телефон. И я думаю - а давай. Пишу номер девять два один и т.д

 

Чувак на раз-два и номер получил твой и колготки для него надела,всего  за 7 евро.Ай,красава!:clap:
Вот так демпинг!:devil_2:

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, krouli сказал:

но Мальвина, видимо непуганая еще  либо необоснованный оптимизм хз

Во-во, я просто ещё ни разу не встречалась со сталкерами, которые могут превратить жизнь в ад. Даже мои подруги (не с вебки) с таким сталкивались, а я (пока) нет. У меня есть только 1 подобный чел с жасмина, он гость, и хотя я (как и большинство из нас) никогда не читаю гостей, за 7 лет я уже узнаю его по стилю, потому что когда тебе пишут каждый день, это невозможно не замечать. Не знаю, как ему это удаётся, потому что я выхожу онлайн редко и каждый раз в разное время, меня даже постоянники поймать не могут. А он может, и пишет что-то типа "ты моя любовь, о как я люблю тебя, мы всегда будем вместе", иногда у него агрессивная фаза "ну зачем, зачем ты позволила мне в тебя влюбиться?!", иногда депрессивная "сегодня я плакал весь день, ведь мы всё ещё не вместе... но скоро, очень скоро мы соединимся, чтоб никогда не разлучаться". Пару лет я просто игнорила, но когда какой-то мембер в очередной раз спросил "что это у тебя за ёбнутый?", я не выдержала. (дело в том, что этот гость на вопросы мемберов есть ли у меня парень, отвечал - "да, я! Я её парень!") И я наконец написала ему "Эй гость, ты уже пару лет мне пишешь, и я ни разу тебе не ответила, что за бред ты несёшь, парень у меня конечно есть, и это явно не ты, завязывай со своими соплями".

Думаете, он встрепенулся, типа Богиня ответила, обратила на него своё внимание? Ничего подобного, он продолжил гнуть свою линию. Ещё пару раз я пыталась вывести его на разговор, узнала, как его зовут, чувствовалось, что ему это неприятно. Когда он начинал писать свои бредни, я сразу писала "О, Мафусаил (уже не помню точно имени), это ты, здарова!" Он пугался и убегал, потому что это рушило его сценарий. Но со временем мне и это, и банить его надоело. Теперь Я просто не замечаю его текст, как и текст всех остальных гостей, потому что беситься - это давать ему власть над собой.

Так что если такому человеку достался бы мой номер, он наверняка бы им не воспользовался, потому что его цель не в этом.

К счастью, это мой самый негативный опыт, видимо поэтому я настолько легкомысленна. Очень много знакомых девочек с разных студий подвергались шантажу, у многих вымогали деньги, а то вышлют записанные приваты по всему списку друзей вк,  ходили байки, что кто-то посылает диск с записанными приватами родителям по почте и т.п. ну, благо у меня ВСЕ знают, кем я работаю, и мне за 9 лет никто даже не писал с такими угрозами. Когда кто-то из мемберов, обладающих моими контактами, становится навязчивым, я просто не отвечаю/ставлю в чс. Чаще всего мои контакты у постоянников, так даже удобнее - они могу узнать, когда я онлайн, или договориться о халтурке. Когда мне некогда, я просто не отвечаю.

Как появится негативный опыт сможете позлорадничать, наверное буду осторожнее =)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти