SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ekornnn сказал:

НАВЕЧНО в номинации "Самый ебанутый запрос мемберов" первое место занимает и статуэтку "Пидор века" получает запрос "surprise me bb". Как мне тебя сюрпрайзнуть? Фейрверк в жопу сунуть? Сюрприз!! Что вы делаете в ответ на такое? :D

Пишу "usually Im being surprised here. got biggest tip ever for me?" 

Бесят, да. 

 

УУУУ КАК ЖОПА ГОРИТ С ЭТОГО БОЛЬНО ПАДАТЬ БЫЛО АААА КАК БОЛЬНО

однажды чувак скинул стишок про мои окуенные голубые глаза и пшеничные волосы. надо ли говорить, я глаза у меня карие, а волосы были красные? лол

  • Like 3
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

может он думал, что общается с оператором :idontno:

Нет, это вид сюсюканья, типа "ой а кто у нас тут такой милааашкаааа" 

суко убила бы :devil_2:

  • Like 3
  • Haha 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мальвина сказал:

Мне вот например непонятно, что плохого в вопросе откуда я, может я родилась в одной стране, а живу в другой, плюс, это же отличное начала разговора, типа я из России а ты? О, круто, ты из Германии а я была в Германии по обмену, была вот в этом и этом городе. Или ничего себе, ты из Санкт-Петербурга во Флориде? Представляешь, у нас в России тоже есть Санкт-Петербург, кстати в его честь и был назван ваш город, именно оттуда Том Сойер из романа Марка Твена! Ты знал?

А меня бесит, что такие разговоры работают все реже и реже. Раньше трындишь полпривата, полпривата дрочишь, а сейчас я уже забыла, когда они не возражали поговорить даже на тему выбора игрушек, не говоря уже про города ¬¬

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ekornnn сказал:

меня еще бесит, когда спрашивают больно ли падать с небес. оригинальность 80 лвл.

Пххааха

Последний раз когда меня спросили нечто подобное ,я ничего не ответила ,но видимо у меня было такое выражение лица ,что чувак хихикнул и со словами "я все понял" свалили в туман :devil_2:

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мальвина сказал:

это же отличное начала разговора, типа я из России а ты?

на фришке? Нет уж, увольте.

В привате, почему-то всем пох откуда я, несмотря на то, что там я готова подробно, в меру возможностей своего английского, рассказать обо всех местах своего проживания.

6 часов назад, Мальвина сказал:

Даже если эти вопросы задаются во фри - кто-то увидит, какая я классная и возьмет

 засрет мне мозг, там же, бесплатно :devil_2:

7 часов назад, Мальвина сказал:

Оставаться всегда доброжелательной мне помогает

да ты ведьма просто :devil_2:, я бы пошла к тебе на курсы медитации "как перестать нервничать и начать работать"

7 часов назад, Мальвина сказал:

вот бы на свете была ещё одна такая же

ну вот и нах ты ей нужен то? xD (вот не могу об этом не думать, сквозь слезы улыбку)

 

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, SweetCherry сказал:

да ты ведьма просто :devil_2:, я бы пошла к тебе на курсы медитации "как перестать нервничать и начать работать"

Эту тему я и хочу раскрыть, если меня возьмут спикером на следующую Аврору Экспо =)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Мальвина сказал:

Эту тему я и хочу раскрыть, если меня возьмут спикером на следующую Аврору Экспо =)

А для этого не нужно быть топом ? 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

меня на икскамсе очень бесят цветы-смайлики в то время, как можно подарить цветок в виде типа за всего один копеечный кредит) 

  • Like 2
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

А для этого не нужно быть топом ? 

Ну я написала организаторам, они свяжутся со мной ближе к делу, там и узнаем. В этом году как минимум 2 спикера вообще "в вебкаме не очень разбирались" по их же словам)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

Ну я написала организаторам, они свяжутся со мной ближе к делу, там и узнаем. В этом году как минимум 2 спикера вообще "в вебкаме не очень разбирались" по их же словам)

Поняла, я думала сайт сам выбирает успешных моделей, чтобы они поделились опытом. Удачи, надеюсь примут твою заявку, было бы интересно послушать; может как-то будет желание написать статью "как перестать нервничать и начать работать" 9_9

Про успешных это я о жасмине, и о том что работать нужно очень много там чтобы быть топ моделью, я не сомневаюсь что у тебя все хорошо, просто так поняла что ты там не вджобываешь по 60 часов в неделю. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SweetCherry сказал:

Оставаться всегда доброжелательной мне помогает

тоже никогда не нервничаю во время работы(зачем? чтобы что?), могу лишь огорчаться, если приватов мало

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, а что вы подразумеваете под словами'' нервничать на работе?''
Вы думаете мы тут большинство рвём и мечем,как только мембер ахинею начинает нести,рвём на себе волосы,ревём или орём без конца и баны раздаём налево и направо?Или что?Что значит нервничаете?


Меня бесит(именно бесит) нестабильность в этой работе и в любой другой это тоже не нравилось бы .и кмк это нормально.Хуже было бы если бы было пофиг,

 

А то это ''перестать нервничать на работе.''
Это для тех,кто онлайн на мемберов орёт и ревёт в чатах?Ну их не так много

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Berta444 сказал:

меня дико раздражают мемберы, которые после привата не могут нормально попрощаться, а начинают врать, что видео мерзнёт или коннект плохой, или ещё что. вот просто бесит, зачем это делать. никто не думал, что мы теперь поженимся или станем лучшими друзьями навеки, иди себе спокойно. или стыдно, что посидел недолго? тоже не моя проблема, я ничего особенного и не ожидала, тем более если подобное постоянно происходит с этими конкретными мемберами но нет, каждый раз они делают это снова.

Блин, меня тоже! 

Я  всегда им говорю идти в душ, как только понимаю, что они все, но не знают, как вежливо уйти, чтобы тупые отмазки не придумывали. 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, DollGlamour сказал:

А то это ''перестать нервничать на работе.''
Это для тех,кто онлайн на мемберов орёт и ревёт в чатах?Ну их не так много

да, я имела в виду нервничать из-за того, что пишут или делают мемы. 

Технические неполадки взбесят кого угодно!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти