SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, кто.

По сайту давно не гуляю, но забавных персонажей люблю знать :D

ПС. Вот не гуляю по сайту и не в курсе новых тенденций. Надо же, на приватном сайте уже приваты не делают. Интересно, сколько "днов" в этой сфере. А то снизу все стучат да стучат.

  • Like 2
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я тебе в лс отправила. Не знаю, хочет ли наша коллега , что бы  мы в открытую о ней говорили. Я  часто на неё залипаю. Удивительный человек. Человек-модель xD

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

Я тебе в лс отправила. Не знаю, хочет ли наша коллега , что бы  мы в открытую о ней говорили. Я  часто на неё залипаю. Удивительный человек. Человек-модель xD

Я тоже) 

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nympho сказал:

Я тебе в лс отправила. Не знаю, хочет ли наша коллега , что бы  мы в открытую о ней говорили. Я  часто на неё залипаю. Удивительный человек. Человек-модель xD

ох, а можно и мне? спасибо

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ekornnn сказал:

НАВЕЧНО в номинации "Самый ебанутый запрос мемберов" первое место занимает и статуэтку "Пидор века" получает запрос "surprise me bb". Как мне тебя сюрпрайзнуть? Фейрверк в жопу сунуть? Сюрприз!! Что вы делаете в ответ на такое? :D

Тыкаю в себя тоем и пучу глаза. Вру, что от страсти.

  • Haha 8

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ekornnn сказал:

меня еще бесит, когда спрашивают больно ли падать с небес. оригинальность 80 лвл.

Хохохо да это пожалуй самый популярный пикап-лайн. Но любая пикап-фраза, даже когда оригинальная, полное дерьмо. Меня бывает спрашивают, не прилетела ли я с Плутона/Сатурна/Марса, потому что  красота моя неземная out of this world. Не лесорубы ли мои родители потому что я только что сделала ему morning wood (туда же идут террористы со мной-бомбой и пекари с моими булочками). Не села ли я на конфету, потому что моя ass is so sweet! Ну и самым оригинальным было наверное сравнение меня с ребенком с синдромом Дауна потому что я so special (ох уж этот политкорректный юморок)

  • Haha 3
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Мальвина сказал:

Но От любого комментария о себе в третьем лице и особенно такого я могу просто взорваться

ну наконец-то xD. А то сижу читаю тебя и думаю, вот человек точно на своем месте, ничего ее не бесит, на всю хуету мемберов отвечает так спокойненько, а не готова нах послать только за то, что мембер ПМ написал, несмотря на твою настойчивую просьбу в топике чата не писать туда утырки гребаные 

28 минут назад, Мальвина сказал:

А вас тоже бесит обращение к себе в третьем лице, или не обращаете внимания?

Нас (меня) бесит всеxD. Все что не идет строго по графику.

where u from прям бесит, с учетом того, что страна сейчас видна в чате. Что тебе надо собака, почтовый адрес??

(Я сегодня злая, работы нет, денег нет, камера заглючила, но уже думаю, а может это не камера, а порт usb раздолбался)

  • Like 2
  • Sad 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти