SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aponik сказал:

 

Queentin92:c pas donner le menu gold

Queentin92:#gilet jaune

 

Мне сообщают, что дороговато мое голд меню и промоутят желтые жилетыxD, ну те которые у нас тут все бастуют:lol:, ну да, самое местоxD.

Жаднее французов не встречала! Мне сегодня, один устроил истерику на европейском сайте. Он кинул типс - покажи лифчик, а была без него. Просто платье на голое тело. Сделала зум, потрясла большими своими, не устроило его через платье... В приват не пойду и побежал звать модератора. Ну пока бегал да звал, я переоделась и ждала эту комиссию уже во всеоружии. Зашел все таки в приват, просидел 30 секунд и свалил. Какое мудило!!!:angry-screaming:

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Есть у меня один мемб, который уже год заходит на трансляцию аккурат когда я курю и предлагает все деньги мира что бы я покурила пусей...все думала что он наркоман какой-то, а сейчас загуглила, узнала что есть целый жанр pussy smoking и хочу развидеть это(((

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Shimi сказал:

Есть у меня один мемб, который уже год заходит на трансляцию аккурат когда я курю и предлагает все деньги мира что бы я покурила пусей...все думала что он наркоман какой-то, а сейчас загуглила, узнала что есть целый жанр pussy smoking и хочу развидеть это(((

а на каком сайте? я умею если что:devil_2: 

  • Like 2
  • Haha 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

 

19 часов назад, helga4u сказал:

Но увы, никто не просит :cry2:

Я умею и с яйцами нефритовыми выкрутасы всякие, да и дилдом из ваджайны выстрелить могу, чем тяжелее - тем дальше летит =)

Но просят такое конечно не часто =)))

 

 

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Не, я понимаю, что можно и 42 проходить) 

Но он так сказал, что ему нужен живот ТОЛЬКО на 42 неделе, словно это та точка отсчета, откуда еще есть время походить и посмотреть на такой пуз:ermm:

Там по сути сегодня 42,а завтра родила))) 

Есть шанс и не поймать такой живот) 

Он просто обиделся на меня, когда я его кикнула за просиживание штанов у меня в чатеxD поэтому решил "обидеть" в ответ, типо слишком живот у тебя маленький, всего-то 32 недели:lol:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
В 20.12.2019 в 18:32, Volga сказал:

 Но вот что мне объяснили (орфография и пунктуация авторская -  это нейтив, белый, за 60)

 

 Кстати всегда считала, что нейтив это не эталон. Их столько трактористов сидит, с 3мя классами приходской, с ошибками в каждом слове, что я даже себя со своими ошибками дурой уже не ощущаю) 

 Или наоборот млин начинается "в багрец и золото одетые леса", " ветер ласкает зардевшиеся ланиты и трепет волос на челе", "мне никто не нужен кроме ты". Стариканы так любят свои сраные стихи витиеватыми фразами слагать, такие слова изысканные отыскивают, что я иногда понимаю о чем речь, лишь по общему контексту) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти