SHIT CUSTOMERS SAY


DelTee

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DollGlamour сказал:

 

Фетиш на гипс скорее всего.Хорошо,что не предложил ''break it now for me plz beatiful, i pay good,vvery good from Dubai with love '':D

Вот кстати про Дубай виз лов, чо хотят эти арабы, которые предлагают контракты. Ну вот надо ему имя мое, страну и платежные данные для контракта. Типо он будет платить мне зарплату, а я ему 20 шоу в год, ну доминация, он раб. При этом зарплата в конце месяца после контракта. Ну дак и шоу все 20 только после 1 зарплаты, ну по 2 в месяц.

То что узнает мое имя, дак его все узнают, кто на прямую платит, у меня в России с этим именем куй знает сколько человек, а во Франции, я может только на учебе, у меня даже нигде социалки нет, где бы по английски было мое имя.

Хотят выпросить шоу до, ну вот неть, или я хз чо им надо.

Были у кого арабы с контрактами?xD

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Хотят выпросить шоу до, ну вот неть, или я хз чо им надо.

Именно!

На халяву ну хоть обсудить это, уже какое никакое ему, а внимание.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

лол, а этот араб не хочет на бутылочку присесть за секс траффик и шантаж? 

какое мошенничество, у нас проституция везде нелегальна

это как вместо кокаина продавать муку и квалифицировать мошенничество

  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Volga сказал:

А Лив не покрывает чарджи?

Официально покрывает, а фактически еще придется побегать, доказывая, что не верблюд. Прецеденты были и тут, на форуме, и у пары моих знакомых. 

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

 Просто он не только твой регуляр . У меня тоже есть постояшка , который ходит с ником другой модели inlovewithL***  и эта модель уже давно не работает , так что мне его тоже заставлять менять ник ? Допустим на inlovewithмойникнасс .Я же прекрасно понимаю ,что не только ко мне он ходит , так что какая раница .Пусть его ник будет данью памяти той модели , с которой начиналась его веб зависимость .

Вирджиния, при всём моём огромном уважении, пожалуйста, не надо учить меня работать, ок? Я это не с той целью запостила, а посмеяться, потому как фигню сморозил. Что делать с твоими регулярами ты уж сама решай, менять им ники  или нет.

 

ЗЫ Зарегал новый ник (не мэйд ин слава богу xD) и стал моим рефералом. Да, мне так нравится больше, и уж извините, пофиг на дань памяти кому-то там.

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, jellyfish сказал:

 

ЗЫ Зарегал новый ник (не мэйд ин слава богу xD) и стал моим рефералом. Да, мне так нравится больше, и уж извините, пофиг на дань памяти кому-то там.

Ты его просила другую кредитку использовать? Или он сам догадался?) Я всё боюсь вдруг не прокатит такой трюк 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вытащили королеву рефералов из рид онли.    xD   Это на каком сайте получилось зарефералить человека, который там уже зарегистрирован?  O.o 

 

Я уже лечу туда на всех парах xD 

tenor.gif?itemid=10618491

  • Like 1
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти