Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

Вот вам всем пример, как всего за месяц хитрые модельки могут довести обеспеченного человека буквально до голожопого состояния) Если даже с админами так поступают, что там о мемберах говорить))

:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

А вы знаете, что на рукрысках можно работать вот так?

"Я, - говорит, - лучший вебкам сайт рунета сделаю!"

Ну-ну :D

П.С. Кстати, если я не ошибаюсь, попа мужская.

Что то пары я там не наблюдаю, если это парень то почему Юля? Ой поняла, это же Юля, подружка админа :P Видно же что подружка, и без головы, и попу мужскую нацепила, только эксклюзивные могут так работать!

Самые лучшие!!!

Но мне кажется что админушка всех разогнал и всё таки решил сам своими силами сайт рукрыски поднять) Экономия же какая)

А вот сегодня утром под этим ником была девушка, эта пара просто скорее всего работает по очереди)

Ссылка на комментарий

Работаю на rukiski. Мне всё нравится, выплаты заказывала, в тот же день и пришли...не нужно ждать, как на других сайтах от 24 часа до 48 часов или по 2 недели или на следующую среду! Мне очень удобно!!! Администрация всегда на связи, когда нужна помощь ! Администрация очень даже адекватная! Фотки можно любые ставить, я так поняла запретов сильно строгих нет , как на других сайтах! Я конечно перед тем, как зарегистрироваться на рукиски, прочла здесь весь форум, все отзывы об этом сайте...мне аж страшно стало...люди зачем быть такими злыми...лучше бы помогли раскрутиться новому сайту! Я конечно понимаю, что все эти ... плохие отзывы могли писать и конкуренты других сайтов, которые не хотят, что бы появился и выжил новый сайт. Я только за дополнительный доход! Вообщем мне сайт нравится. Минусы конечно есть в кнопках , когда сидишь онлайн, не много не удобно. Но оформление и удобства у них ещё впереди! Я думаю этот сайт всё сделает для удобства моделей и для пользователей! Рунетки тоже несколько раз переделывались. Мне всё нравится!!!! :violin::dance:

Ссылка на комментарий
Работаю на rukiski. Мне всё нравится, выплаты заказывала, в тот же день и пришли...не нужно ждать, как на других сайтах от 24 часа до 48 часов или по 2 недели или на следующую среду! Мне очень удобно!!! Администрация всегда на связи, когда нужна помощь ! Администрация очень даже адекватная! Фотки можно любые ставить, я так поняла запретов сильно строгих нет , как на других сайтах! Я конечно перед тем, как зарегистрироваться на рукиски, прочла здесь весь форум, все отзывы об этом сайте...мне аж страшно стало...люди зачем быть такими злыми...лучше бы помогли раскрутиться новому сайту! Я конечно понимаю, что все эти ... плохие отзывы могли писать и конкуренты других сайтов, которые не хотят, что бы появился и выжил новый сайт. Я только за дополнительный доход! Вообщем мне сайт нравится. Минусы конечно есть в кнопках , когда сидишь онлайн, не много не удобно. Но оформление и удобства у них ещё впереди! Я думаю этот сайт всё сделает для удобства моделей и для пользователей! Рунетки тоже несколько раз переделывались. Мне всё нравится!!!! :violin::dance:

Админушка, милый, ты либо сам это насочинял? Когда я работала у тебя то даже кнопки платного чата не было, и моделям приходилось выходить офф если на другом сайте приват и плат. Ни одна здравомыслящая модель не будет сравнивать раскрутки других сайтов и рассматривать твой сайт как доп. ресурс!) Конкурентов у тебя нет потому что тебя как конкурента с раскрученными сайтами просто не возможно рассматривать, тебе то хоть это понятно? Я думаю, я знаю, я предвижу, будет и т.д. явно не слова модели) Уж не опускался бы до такого идиотизма как писать от имени модели.

По поводу адекватности администрации твоего сайта мы все уже поняли всё хотя бы по этому топику, так что не надо петь дифирамбы дебилу которому брызгая слюной доказывает свои дебилизм.

Ссылка на комментарий

1f15d2141b77.png

Только лучшие!

fa8500e5688a.png

Учитесь как работать нужно на Рукрысках, на фиг бельё, на фиг звук, на фиг вообще что то. Миска семечек и ОНО уже самая достойная и лучшая модель ! :happy-cheerleaderkid:

P.S Скрины сделаны с разницей в 4 часа

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
А как думаете: вчера его попец был на скрине или другого Юли?

А то этот какой-то жирный, ему не подходит вчерашняя попа)))))

Так они меняются с Водкой, как не понятно? :lol:

Тут его Email второй доменный написали, не даром

tuz-1986@inbox.ru :lol: Такие тузы в кадре :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Работаю на rukiski. Мне всё нравится, выплаты заказывала, в тот же день и пришли...не нужно ждать, как на других сайтах от 24 часа до 48 часов или по 2 недели или на следующую среду! Мне очень удобно!!! Администрация всегда на связи, когда нужна помощь ! Администрация очень даже адекватная! Фотки можно любые ставить, я так поняла запретов сильно строгих нет , как на других сайтах! Я конечно перед тем, как зарегистрироваться на рукиски, прочла здесь весь форум, все отзывы об этом сайте...мне аж страшно стало...люди зачем быть такими злыми...лучше бы помогли раскрутиться новому сайту! Я конечно понимаю, что все эти ... плохие отзывы могли писать и конкуренты других сайтов, которые не хотят, что бы появился и выжил новый сайт. Я только за дополнительный доход! Вообщем мне сайт нравится. Минусы конечно есть в кнопках , когда сидишь онлайн, не много не удобно. Но оформление и удобства у них ещё впереди! Я думаю этот сайт всё сделает для удобства моделей и для пользователей! Рунетки тоже несколько раз переделывались. Мне всё нравится!!!! :violin::dance:

Админушка, милый, ты либо сам это насочинял? Когда я работала у тебя то даже кнопки платного чата не было, и моделям приходилось выходить офф если на другом сайте приват и плат. Ни одна здравомыслящая модель не будет сравнивать раскрутки других сайтов и рассматривать твой сайт как доп. ресурс!) Конкурентов у тебя нет потому что тебя как конкурента с раскрученными сайтами просто не возможно рассматривать, тебе то хоть это понятно? Я думаю, я знаю, я предвижу, будет и т.д. явно не слова модели) Уж не опускался бы до такого идиотизма как писать от имени модели.

По поводу адекватности администрации твоего сайта мы все уже поняли всё хотя бы по этому топику, так что не надо петь дифирамбы дебилу которому брызгая слюной доказывает свои дебилизм.

У Вас мания преследования??? Дебилизмом занимаетесь Вы! Вам что либо доказывать бесполезно! Фемина, брызгаете слюной кстати Вы , весь форум забрызгали...противно находится здесь )) Вы посмотрите на себя, как и до какого уровня опускаетесь Вы! Я модель которая работает на многих сайтах уже как 5 лет. Ни много не мало . Пусть Вам не мерещится везде Админ сайта Рукиски ))) Вы своей грубостью засоряете весь эфир....Я представляю, если Вы модель , как Вы общаетесь на сайтах, где Вы работаете ))) Посмотрите на себя в зеркало и задумайтесь о том , как Вы выглядите со стороны, когда в очередной раз Вам захочется здесь на форуме "побрызгать слюной" и проявить свой дебилизм, как Вы выразились .... Что Вы пытаетесь доказать ? )) Если Вам так всё не нравится, то просто забудьте о существовании сайта на котором Вам не повезло и не засоряйте эфир здесь Вашим этим же дебилизмом! Расслабьтесь ) ( Пардон , первый раз на форумах что то пишу , это же сообщение кажется в личку кинула ))

Ссылка на комментарий
Бугатти, тупица, хоть бы так в открытую не палился. А вообще

343494571.jpg?1434782364

Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала... Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят. Касается всех, кто "страдает" на этом форуме из за сайта Рукиски ) Удачи всем )) Страдают х....только те здесь кому не х... делать в жизни . Потому что интересов более в жизни нет )) жаль мне вас.... ну если нет интересов больше в жизни , тогда и дальше обсуждайте попки )) и каждое написанное предложение ! Далеко пойдёте ) :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала... Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят. Касается всех, кто "страдает" на этом форуме из за сайта Рукиски ) Удачи всем )) Страдают х....только те здесь кому не х... делать в жизни . Потому что интересов более в жизни нет )) жаль мне вас.... ну если нет интересов больше в жизни , тогда и дальше обсуждайте попки )) и каждое написанное предложение ! Далеко пойдёте ) :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

А ты ещё и демагог ( прошу не путать с философом ) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Бугатти, поймите,никто не желает зла ни вам, ни вашему сайту. Но поймите,что без опыта и в одиночку этот бизнес не поднять. Даже имея 10 самых лучших моделей, вы не выплывете, а утонете . Они "лучшие"только с вашей точки зрения, но она может не совпадать с мнением пользователей, потому что в большинстве случаев, мы имеем дело с "извращенцами" ( в ковычках), которые приходят со своими тараканами.А успешная, то бишь, лучшая модель, не только дружит с их тараканами, но знает каждого поименно.Именно это ценят и на это готовы раскошеливаться пользователи. Модельная внешность не залог успеха, увы, здесь другие критерии.

Выше прозвучала фраза о помощи в раскрутке. Думаю, с этого надо было начинать, потому что без команды единомышленников этот бизнес не раскрутить. Вам смогут помочь моделей с опытом,- не пожалейте хороших денег для них, потому что у них ценнейшие знания этого бизнеса, только они вам помогут не только поднять, но и раскрутить этот бизнес. Удачи.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Бугатти, поймите,никто не желает зла ни вам, ни вашему сайту. Но поймите,что без опыта и в одиночку этот бизнес не поднять. Даже имея 10 самых лучших моделей, вы не выплывете, а утонете . Они "лучшие" с вашей точки зрения, оно не будет совпадать с мнением пользователей, потому что в большинстве случаев, мы имеем дело с "извращенцами" ( в ковычках), которые приходят со своими тараканами. Успешная, то бишь, лучшая модель, не только дружит с их тараканами, но знает каждого поименно.Именно это ценят и на это готовы раскошеливаться пользователи. Модельная внешность не залог успеха, увы, здесь другие критерии.

Выше прозвучала фраза о помощи в раскрутке. Думаю, с этого надо было начинать, потому что без команды единомышленников этот бизнес не раскрутить. Вам смогут помочь моделей с опытом,- не пожалейте хороших денег для них, потому что у них ценнейшие знания этого бизнеса, только они вам помогут не только поднять, но и раскрутить этот бизнес. Удачи.

А где Вы видели, что это Бугатти? ))) ну просто смешно )) я не против, развивайте тему дальше, если Вам делать нечего ... Столько текста и есть когда писать и демагогию разводить ....

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

И неговорика

ololo, пост был адресован Бугатти. Не пойму,почему вы встреваете везде своими репликами?, даже не репликами, а какими-то пузырями в луже,потом самой же смешно.

Ссылка на комментарий

Девочки кто там работает , скажите а с начислением кр у вас все норм? Не бывает к примеру 3 часа онлайн , а вам как 1.30 начислили за фри? И как быстро начисляются кр, бывает ли что не сразу а в течении дня??

Ссылка на комментарий
Девочки кто там работает , скажите а с начислением кр у вас все норм? Не бывает к примеру 3 часа онлайн , а вам как 1.30 начислили за фри? И как быстро начисляются кр, бывает ли что не сразу а в течении дня??

нет, не бывает. С начислениями всё отлично! И за бесплатный чат и за приват и за платный чат всё начисляется как положено!

Ссылка на комментарий

зашла, посмотрела - 5-6 моделей в онлайне. Одна из которых - пузатый мужик в труселях по имени Юля. Как-то не серьезно.

Ololo, не стоит владельцу сервиса пытаться спрятаться под свежим ником. На негативщиков можно класть с прибором и не отвечать - это более грамотное поведение, а так выглядит будто оправдываетесь.

Ссылка на комментарий
зашла, посмотрела - 5-6 моделей в онлайне. Одна из которых - пузатый мужик в труселях по имени Юля. Как-то не серьезно.

Ololo, не стоит владельцу сервиса пытаться спрятаться под свежим ником. На негативщиков можно класть с прибором и не отвечать - это более грамотное поведение, а так выглядит будто оправдываетесь.

SexyGirlTS негативщиков тут нет.) Но я же не могу просто так забыть что лично мне не оплатили 33$ на этом сайте. Было бы не честно по отношению к бугагати)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти