Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

водочка, ты скрин сделай с 7-12 июня вот тогда и будет видно, что же ты пихаешь скрин месячной давности, а потом лапками машешь. Не заплатил ты.

Повторюсь: у вас переплата.

Продолжение данного диалога далее бесперспективно.

С уважением Администрация rukiski.com

Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

водочка, ты скрин сделай с 7-12 июня вот тогда и будет видно, что же ты пихаешь скрин месячной давности, а потом лапками машешь. Не заплатил ты.

Повторюсь: у вас переплата.

Продолжение данного диалога далее бесперспективно.

С уважением Администрация rukiski.com

Повторюсь

Вы и ваш сайт не заплатил лично мне 33$ за 11-12 июня. Вы баните моделей что бы им не оплачивать, оскорбляете и по хамски относитесь. Это видно на форуме. Обещаете моделям 20$ за приведенную модель а потом торгуетесь за 10. 5% обещанных с заработка приведенной модели вы не платите и напрочь забываете об этом. Вы очередной сайт который наживается на работе моделей а потом просто банит что бы не платить. На сайте постоянные проблемы с трансляцией и вы вините в этом моделей.

Девочки можете идти работать на этот сайт, только неизвестно получите ли вы свои деньги на следующий день или админ найдёт очередную причину из разряда фэнтази что бы вам не выплатить (или заблокирует или выплатит половину или и того меньше).

Хамское отношение админов просто поражает воображение, ему ни чего не стоит оказывается назвать модель тупой или просто послать на х.й!

Делайте свои выводы. Я свои уже сделала.

Ссылка на комментарий
Девочки, предлагаю его гнобить до тех пор, пока не выплатит ей 33 честно заработанных! Я серьезно. Пусть платит. Ишь чего удумал! А то хочет и рыбку съесть, и на х*й сесть! Нет, не пройдет, мы не терпилы какие-то :naughty:

а ты уверена что честно? давай так: если ты уверена что я должен ей хоть 1 доллар и даже хоть 1 цент. и если она считает что я должен . а я выложу всю статистику от и до. распишу и покажу что к чему . сколько получила а сколько она вообще больше получила. на которые я даже ни слово не сказал.

и если будете вы правы я вам по 500 дол каждой обещаю сразу закину. вот без всяких шуток и т п... но если окажется что она должна и что ей заплатили больше то вы будете самыми последними людьми в этой земле.и самыми позорными. вот отпишите если вы согласны напишите ОК. если вы не напишете ОК или не согласитесь на это то я сказал кем будете вы и все о вас будут уже знать.

обращение составлено к (Катюша_я) и к (Ale4ka)

Ждем вашего решения.

Факт в том, что она заработала, а ты не выплатил. Плати, а то буду везде писать, что ты мошенник.

Про 500 долларов три раза "ха"! Если ты торгуешься из-за 10 долларов с моделью, то что уж о 500 говорить. Бизнесмен хренов. Зубы мне не заговаривай! Плати!

Ссылка на комментарий
а скриншот то где? пришли статистику за 4-5 дней, что бы стало понятно всем всё, а лучше за всё время работы.

А теперь иди на.....й.....

смотрите и думайте кто есть кто теперь ...

Мы честны перед всеми.

Сам иди нах..... Ты пришел на форум моделей, разговариваешь, как быдло, врешь, изворачиваешься, деньги не выплатил. Я тебе щас жизни тут не дам. :evil: Лучше не заходи сюда вообще. Всем буду рассказывать, кто ты.

Ссылка на комментарий

Многоуважаемая модель,

На данном скриншоте статистика за ~4 часа, более чем достаточно.

Вы были заблокированы за накрутку баланса. Для нас это не приемлемо. На скриншоте отображена чистая накрутка баланса. Я сам лично все это проверял, находясь в чате под мембером с балансом (при этом даря вам вознаграждения), были кратковременные входы - выходы. При этом был неоднократно заблокирован вами, помечу - находясь в чате мембером с балансом даря вам вознаграждения получал блокировку по непонятной причине.

Ваш заработок полностью погашен, с переплатой.

По тому не понимаю ваше не довольствие на почте и данном ресурсе ?

С уважением http://www.rukiski.com

Ой, быдло заново зарегилось) Думал, типа самый хитрый, хотел репутацию отмыть, которую он своим быдлячеством сам себе испортил :D Ты все равно то же ЧМО, что и до этого. Можешь хоть 10 аккаунтов зарегать - суть не меняется!

Ссылка на комментарий

Кстати, у представителей очень странные ники. У одного Бугатти (мечта, видимо), а у второго Водка (они там на ней., похоже, плотно сидят). Есть тут психологи? Интересно, что бы Фрейд про них сказал :D

Ссылка на комментарий

П.С. Для тех, кто ещё не может определиться, на какой стороне он: посудите сами: этот Бугатти, если бы был уверен в своей правоте, кто сразу же выложил скрин и обосновал свою позицию. А он это сделал только после того, как Мэгги его попросила о скрине. И то, не скрин, а херню какую-то, где ничего не понятно. Время с этим скрином тянул. Понтов выше крыши, а сам в личке за какие-то сраные 10 баксов понтуется. Нет у него никаких 100 тысяч долларов. Пусть бабке на базаре свои сказки рассказывает. Уже 4 страницы оправдывается, вместо того, чтоб выплатить по хорошему, пока не поздно. Матерится, тыкает. Этикету его не учили походу, не знает, как нужно разговаривать по рабочим вопросам. А мы тут не водители маршруток или сантехники. Пришел - будь добр общаться, как нужно. Если не умеешь, то поучись у Мии в соседней теме. А после твоего хамства не удивляйся, что тебя тут посылают, тыкают и оскорбляют. Для меня дело принципа, чтоб он вернул ей эти 30 баксов. Тем более эта сумма после недавних событий для меня особенно болезненно воспринимается :D

Устроил тут цирк, понимаешь ли. Плати и не будет никаких вопросов. Уже возмущает, что к нам, к тем, на ком их бизнес держится, такое отношение.

Ой, что-то я увлеклась, надо на тренировку бежать. Бугатти, он же Водка, лучше заплати, короче :lol:

Ссылка на комментарий

А есть какие-то правила на этот счет? На сайте вообще есть правила?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А есть какие-то правила на этот счет? На сайте вообще есть правила?

Нет ни чего об этом в правилах и при регистрации ни кто о таком не предупреждал, лицо я показываю в привате. с этим проблем нет, а в бесплате ни показываю. Сижу нормально, общаюсь со всеми. В белье.

Ссылка на комментарий

Ждем представителя сайта тогда, одного или второго )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я же говорила что он банит что бы не платить и придумывает всякую ерунду как повод. Причём придумывает на ходу, теперь уже почему то нельзя без лица сидеть даже если ты в белье и общаешься :clap:

А то что она лицо в привате показывает и открыто об этом говорит вообще наверное как то не в счёт. :clap:

Девочка разве вы ни чего не видите? Ну включите мозги, я даю 100 к 1 что там тоже долларов 30. Просто интересно сколько у тебя кредитов на счёте было если не секрет скажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ale4ka, я понимаю ваше возмущение, но не флудите так активно, пожалуйста.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ale4ka, я понимаю ваше возмущение, но не флудите так активно, пожалуйста.

Извините, больше не буду :oops:

Я просто начиталась тут на форуме) думала что онлайнкамс это предел идиотизма но оказывается не предел. На Рукисках зарегистрировалась с баннера который здесь висит, думала что раз тут висит баннер и не один-значит сайт нормальный и ему можно доверять. Но получается вот так ....

Ссылка на комментарий
Меня только что заблокировали за то что находилась в бесплатном сайте сайте без лица.

Я не одна работаю без лица, почему блокировка?

Вас я уже 3 раза блокировал и ваша студия в черном списке. всем удачи. остаток счета Вам переведут. обманывать меня не стоит.

Ссылка на комментарий

Во первых я ни какая не студия. Во вторых ни от кого не скрываюсь, вы действительно не много не в себе. Та кое писать мне на почту

Вы хоть сами поняли что вы написали.

Не надо мне свои правила писать. сказал так и все. иди тоже пиши на форумы.. как так как так... захотел так и все. Мы никого не обязываем, моделей достаточно которые не скрываются. поэтому выберем из таких.

Ссылка на комментарий

У нас скоро новые возможности введутся. большой плюс для модели. Я уверен в том что модели не будут против получать больше бонусов кредитов за входящие сообщения) :banana-rock::banana-rock::banana-rock:

Ссылка на комментарий

Не надо мне свои правила писать. сказал так и все. иди тоже пиши на форумы.. как так как так... захотел так и все. Мы никого не обязываем, моделей достаточно которые не скрываются. поэтому выберем из таких.

:clap:

я же говорила - дебил

Ссылка на комментарий
Всё понятно, коротко и ясно. Жду оплаты. Когда ждать?

Когда рак на горе свистнет :lol:

Когда двойные выплаты пересчитает, входы там всякие, выходы, дебет - кредит и т.д. :lol:

На форуме узнаём новые правила, и скоро начнём торговать луком, картошкой и бананамииииии :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти