Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

На данном скриншоте видно что модель выходила и заходила переодически, и можно подсчитать справа кол-во заработанных кредитов. Какая сумма выходить ??! И это в промежутке 4 с половиной часа, хотя у нас акция 2 кредита = 2 доллара на тот момент. И такой статистики почти на каждой странице. И все это было выплачено модели. Данные по выплатам все есть. И как только был обнаружен был баг в системе отчислений моделям, да конечно это не ее вина, но она ею пользовалась, я прикрыл этот момент. И сразу модель стала не довольная, и здесь на форуме начала писать про нас гадости.

Получается следующее: Статистика у нас есть, и вы часть ее увидели. Так же у нас есть данные по выплатам. И мы же еще крайние перед моделью остались.

Что еще можно добавить тут?..

bac0d62a2d6b24ae36cbf4296acba32e.jpeg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

а скриншот то где? пришли статистику за 4-5 дней, что бы стало понятно всем всё, а лучше за всё время работы.

А теперь иди на.....й.....

смотрите и думайте кто есть кто теперь ...

Мы честны перед всеми.

Ссылка на комментарий

Ну если Meggi допускает .что админ может общаться в таком тоне (ладно мы тетки между собой переругаемся -быаает)а здесь мужчина.ещё и представляющий сайт .т.е.официальное лицо по идее .читаю и офигиваю - у него на сайте произошёл баг..сделал её виноватой.юлит .не хочет вылаживать статистику .ещё и унижает ...и Катюшу уже приписал.блин не могу промолчать.а вообще такую бредчтину пишет.на днях зашла на этот ВИП сайт позавидовать моделям у которых тыс в комнатах сидят.две комнаты с ужасным качеством .в одной из которых сидит девочка на фоне реально ободраных стен.рядом гладильная доска стой и постель не убрана и сама мягко сказано не причесана .вид неопрятный .наверно кому-то просто не хочется убирать рекламные банеры и вопрос в деньгах .ну это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий
а скриншот то где? пришли статистику за 4-5 дней, что бы стало понятно всем всё, а лучше за всё время работы.

А теперь иди на.....й.....

смотрите и думайте кто есть кто теперь ...

Мы честны перед всеми.

Ты скрин статистики пришли именно с 7-12 июня, что ты фигню шлёшь всякую.

Ты меня послал пол беды. Я и так там каждый день бываю))))))))) :dance:

а вот тебе наверное тоже не в первой туда ходить раз дорогу знаешь))))))))

http://6.6.6.firepic.org/6/images/2015- ... o43f7m.png" class="postlink" rel="nofollow

а 0.01 за 30 мин это по твоему нормально? Что же ты это пропускаешь?

Глаза разуй!!!!!

Ссылка на комментарий

по статистике кстати видно что ничего не накручено. Это ваш баг. Почему вы не вычли сразу? почему не оповестили модель о таком баге ? сразу начали винить ее в мошенничестве и банить.

Ссылка на комментарий
по статистике кстати видно что ничего не накручено. Это ваш баг. Почему вы не вычли сразу? почему не оповестили модель о таком баге ? сразу начали винить ее в мошенничестве и банить.

Манечка я честно, статистику вообще ни когда не смотрела и только после вот этого вот всего начала задумываться про статистику на всех сайтах на которых работаю. Теперь буду смотреть.

У него крайние найдутся все кроме него. Я виновата в том что он не следит за своим же сайтом? К тому же такое отношение и вот такие оскорбления .... ну вот за что? Я просто спрашиваю нормально. За что? :cry:

Ссылка на комментарий

Miroslava, Бугатти большой мальчик и если хочет вести свой бизнес таким образом я уж точно не буду за ним бегать с полотенцем и бить по руками :lol::lol::lol:

Ale4ka, ты с этого сайта не получила только спорные деньги или вообще ничего ни разу?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Miroslava, Бугатти большой мальчик и если хочет вести свой бизнес таким образом я уж точно не буду за ним бегать с полотенцем и бить по руками :lol::lol::lol:

Ale4ka, ты с этого сайта не получила только спорные деньги или вообще ничего ни разу?

Я не получила 202.76 кр. Это за отсиженные 11-12 число. Это 33.79$

Я не знаю почему он меня сделал крайней. Вот он прислал скрин, на нём видно баг (как он это называет), и не один. И в мою сторону тоже. Но почему я крайняя? До сих пор не пойму.

Ссылка на комментарий
а скриншот то где? пришли статистику за 4-5 дней, что бы стало понятно всем всё, а лучше за всё время работы.

А теперь иди на.....й.....

смотрите и думайте кто есть кто теперь ...

Мы честны перед всеми.

Ты скрин статистики пришли именно с 7-12 июня, что ты фигню шлёшь всякую.

Ты меня послал пол беды. Я и так там каждый день бываю))))))))) :dance:

а вот тебе наверное тоже не в первой туда ходить раз дорогу знаешь))))))))

http://6.6.6.firepic.org/6/images/2015- ... o43f7m.png" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

а 0.01 за 30 мин это по твоему нормально? Что же ты это пропускаешь?

Глаза разуй!!!!!

Многоуважаемая модель,

На данном скриншоте статистика за ~4 часа, более чем достаточно.

Вы были заблокированы за накрутку баланса. Для нас это не приемлемо. На скриншоте отображена чистая накрутка баланса. Я сам лично все это проверял, находясь в чате под мембером с балансом (при этом даря вам вознаграждения), были кратковременные входы - выходы. При этом был неоднократно заблокирован вами, помечу - находясь в чате мембером с балансом даря вам вознаграждения получал блокировку по непонятной причине.

Ваш заработок полностью погашен, с переплатой.

По тому не понимаю ваше не довольствие на почте и данном ресурсе ?

С уважением http://www.rukiski.com

Ссылка на комментарий

О, вежливый представитель сайта. Ура!

Задам вопрос, который волнует многих - на скрине видно, что модели был начислен 0.01 кредита за 30 минут, проведенные онлайн, это не считается "накруткой сайта" в свою пользу?

То есть даже если со стороны модели был чит, сайт недоработан. Имхо, было бы справедливо выплатить всё и потом уже блочить аккаунт, раз у моделей была возможность работать во время неполадок на сайте.

Ale4ka, справедливости ради не могу не поинтересоваться, с чем были связаны постоянные логины на несколько секунд туда-обратно?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
О, вежливый представитель сайта. Ура!

Задам вопрос, который волнует многих - на скрине видно, что модели был начислен 0.01 кредита за 30 минут, проведенные онлайн, это не считается "накруткой сайта" в свою пользу?

То есть даже если со стороны модели был чит, сайт недоработан. Имхо, было бы справедливо выплатить всё и потом уже блочить аккаунт, раз у моделей была возможность работать во время неполадок на сайте.

Ale4ka, справедливости ради не могу не поинтересоваться, с чем были связаны постоянные логины на несколько секунд туда-обратно?

Тем что мне писали что меня не видно.

Когда перезагружаешь страницу трансляции то становится нормально.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
О, вежливый представитель сайта. Ура!

Задам вопрос, который волнует многих - на скрине видно, что модели был начислен 1 цент за 30 минут, проведенные онлайн, это не считается "накруткой сайта" в свою пользу?

То есть даже если со стороны модели был чит, сайт недоработан. Имхо, было бы справедливо выплатить всё и потом уже блочить аккаунт, раз у моделей была возможность работать во время неполадок на сайте.

Здравствуйте,

Поверьте на слово, у данной модели все отчисления выполнены и так сказать с бонусом в виде бага сайта. Блокирование или отказ в регистрации модели остается за правом администрации, при этом отмечу, что все отчисления были полностью выполнены до 24 часов с момента запроса на вывод ДС.

Ссылка на комментарий
О, вежливый представитель сайта. Ура!

Задам вопрос, который волнует многих - на скрине видно, что модели был начислен 1 цент за 30 минут, проведенные онлайн, это не считается "накруткой сайта" в свою пользу?

То есть даже если со стороны модели был чит, сайт недоработан. Имхо, было бы справедливо выплатить всё и потом уже блочить аккаунт, раз у моделей была возможность работать во время неполадок на сайте.

Здравствуйте,

Поверьте на слово, у данной модели все отчисления выполнены и так сказать с бонусом в виде бага сайта. Блокирование или отказ в регистрации модели остается за правом администрации, при этом отмечу, что все отчисления были полностью выполнены до 24 часов с момента запроса на вывод ДС.

Врёшь, не выплачено за 11-12 число 202 кр

Дай зайти в статистику на 5 мин и я предоставлю скрины и доказательства

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Заработано 354 дол оплачено 394 не считая того что обычно закидывал всегда больше.... и на прилично....

ЛЮДИ позор им обеим знайте их и больше никогда не слушайте их.

Вскрыли их лица , тьфу позор

Ссылка на комментарий
Заработано 354 дол оплачено 394 не считая того что обычно закидывал всегда больше.... и на прилично....

ЛЮДИ позор им обеим знайте их и больше никогда не слушайте их.

Вскрыли их лица , тьфу позор

Вот твоё же письмо

удачи . не надо меня доставать. я посчитал там еще вы мне должны больше 70 дол. я закрыл на это глаза

12 июн. в 15:46

support@rukiski.com" rel="nofollow" rel="nofollow

Что то даже так циферки не сходятся при том что ты зажопил 33 $ честно заработанные!

Наверное Баг не только на сайте :shock:

Ссылка на комментарий
О, вежливый представитель сайта. Ура!

Задам вопрос, который волнует многих - на скрине видно, что модели был начислен 1 цент за 30 минут, проведенные онлайн, это не считается "накруткой сайта" в свою пользу?

То есть даже если со стороны модели был чит, сайт недоработан. Имхо, было бы справедливо выплатить всё и потом уже блочить аккаунт, раз у моделей была возможность работать во время неполадок на сайте.

Здравствуйте,

Поверьте на слово, у данной модели все отчисления выполнены и так сказать с бонусом в виде бага сайта. Блокирование или отказ в регистрации модели остается за правом администрации, при этом отмечу, что все отчисления были полностью выполнены до 24 часов с момента запроса на вывод ДС.

Доброй ночи. Можно узнать когда мне выплатят мои кредиты? Мой аккаунт временно заблокировали.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Можно узнать когда мне выплатят мои кредиты? Мой аккаунт временно заблокировали.

Средства успешно отправлены на ваш кошелек.

С уважением Администрация rukiski.com

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Можно узнать когда мне выплатят мои кредиты? Мой аккаунт временно заблокировали.

Средства успешно отправлены на ваш кошелек.

С уважением Администрация rukiski.com

Благодарю.

Ссылка на комментарий
О, вежливый представитель сайта. Ура!

Задам вопрос, который волнует многих - на скрине видно, что модели был начислен 1 цент за 30 минут, проведенные онлайн, это не считается "накруткой сайта" в свою пользу?

То есть даже если со стороны модели был чит, сайт недоработан. Имхо, было бы справедливо выплатить всё и потом уже блочить аккаунт, раз у моделей была возможность работать во время неполадок на сайте.

Здравствуйте,

Поверьте на слово, у данной модели все отчисления выполнены и так сказать с бонусом в виде бага сайта. Блокирование или отказ в регистрации модели остается за правом администрации, при этом отмечу, что все отчисления были полностью выполнены до 24 часов с момента запроса на вывод ДС.

Да кто же тебе на слово поверит?

Вот твоё же письмо

удачи . не надо меня доставать. я посчитал там еще вы мне должны больше 70 дол. я закрыл на это глаза

12 июн. в 15:46

support@rukiski.com"

Что то даже так циферки не сходятся при том что ты зажопил 33 $ честно заработанные!

Наверное Баг не только на сайте :shock:

Ссылка на комментарий
Что то даже так циферки не сходятся при том что ты зажопил 33 $ честно заработанные!

Наверное Баг не только на сайте :shock:

Уважаемая Ale4ka, после проверки балансов и отчислений, у вас переплата.

Для примера: так же отмечу, что на скриншоте выше видно, что за данный промежуток времени у вас начисление выше установленной нормы на сайте, то есть 2 кредита = 2$.

Ссылка на комментарий
Что то даже так циферки не сходятся при том что ты зажопил 33 $ честно заработанные!

Наверное Баг не только на сайте :shock:

Уважаемая Ale4ka, после проверки балансов и отчислений, у вас переплата.

Для примера: так же отмечу, что на скриншоте выше видно, что за данный промежуток времени у вас начисление выше установленной нормы на сайте, то есть 2 кредита = 2$.

водочка, ты скрин сделай с 7-12 июня вот тогда и будет видно, что же ты пихаешь скрин месячной давности, а потом лапками машешь. Не заплатил ты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти