Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

Эй, чмо! Ты когда платить будешь?

И где твой собутыльник дружбан Водка? Пусть он отвечает. Хотя это все равно ты, но с того аккаунта ты более вежлив. Ах да, с водкой надо завязывать и шизу лечить.

кому надо тому я плачу хорошо, и быстро. тут кроме вас 2х-3х вонючек больше никто не пишет даже. потому что вы ходячий негатив о сразу понял.

Гуляйте васи

Вонючка у тебя в трусах сидит, вася))))

Девочки, он даже не понял, как он опозорился, как лоханулся со своим сайтом и дальше продолжает позориться)))) "Ну тупооооой" - голосом Задорнова :lol:

читай выше вчера разобрали кто позор и последний человек. это вы и есть. сидите в одной комнате. я вас всех вычислил. на рукисках только лучшие будут. и к тому же скоро новая фишка там выйдит. только прибыль модели будет приносить отличную. а вы шагайте нага в ногу!! шагааам ...!!! марш!!!! идите сидите в час за пол цента на других сайтах ... вы нам ненужны.

И еще скажу следующее это для хороших понимающих. они вас заложили у кого видео у кого еще что то. если надо будет могу выслать что они написали. ищут какие то минусы у тех кто в онлайн и пишут мне. вот именно они. говорю как есть . я всегда прям и честен как всегда.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

Ох черт! какую важную инфу достала, без мозглая .. если это мой адрес и если это мой тел и ты уверена в этом . то ты будешь самой последней мр...ью. согласна? вчера двое уже опозорились и все тут поняли кто они есть на самом деле. вот и ты теперь туда же.

А че за бабские истерики? Че занервничал-то? Испугался что ли?

:clap::clap::clap: +1

Ссылка на комментарий

читай выше вчера разобрали кто позор и последний человек. это вы и есть. сидите в одной комнате. я вас всех вычислил. на рукисках только лучшие будут.

Да ни кого там как я поняла скоро не будет если тебе обещали такое транслировать :lol:

А инфа это не для тебя увы а для кучи абуз которые полетят в ДЦ :lol::lol::clap:

Ссылка на комментарий

читай выше вчера разобрали кто позор и последний человек. это вы и есть. сидите в одной комнате. я вас всех вычислил. на рукисках только лучшие будут. и к тому же скоро новая фишка там выйдит. только прибыль модели будет приносить отличную. а вы шагайте нага в ногу!! шагааам ...!!! марш!!!! идите сидите в час за пол цента на других сайтах ... вы нам ненужны.

И еще скажу следующее это для хороших понимающих. они вас заложили у кого видео у кого еще что то. если надо будет могу выслать что они написали. ищут какие то минусы у тех кто в онлайн и пишут мне. вот именно они. говорю как есть . я всегда прям и честен как всегда.

У меня вопрос: как ты меня вычислил, если я у тебя даже не зарегистрирована и кто-такие ОНИ? Тебе лечиться надо, совсем вавка в голове.

Ссылка на комментарий

Нее, я б с Виталькой не работала даже за 10 баксов в час, фу таким психом быть :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А вы знаете, что на рукрысках можно работать вот так?

18e319d09a26.jpg

"Я, - говорит, - лучший вебкам сайт рунета сделаю!"

Ну-ну :D

П.С. Кстати, если я не ошибаюсь, попа мужская.

Ссылка на комментарий
а я тоже удивилась. но как я поняла пары могут работать....так что все в порядке

Ну не знаю)) Я долго в той комнате не сидела, поэтому на девушку не наткнулась. Я вообще очень редко по комнатам хожу. А тут даже не удержалась и заскринила :D

Ссылка на комментарий

Лобстеры со вкусом кальмара? Килька со вкусом крабов? Чето ржууу :lol::lol::lol:

rLu5Oli.png

П.С. Кто то хотел показаться умной и искушенной гурманкой :clap:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

да, и девушки так же не показывают лицо, чужие фотки в анкетах, к чему были эти блокировки, наверно для самоутверждения)))А эта пятка мужика вообще показатель элитного сайта, наверно это и есть сам Бугатти

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня сайт уже не первый раз тупит. То открывается, то нет. Не грузится страница. Виталя, пофикси, хочу элитных смотреть! :lol: Перед сном хотя бы :oops:7pRVeI8.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Кстати, у меня сайт уже не первый раз тупит. То открывается, то нет. Не грузится страница. Виталя, пофикси, хочу элитных смотреть! :lol: Перед сном хотя бы :oops:7pRVeI8.png

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
А вы знаете, что на рукрысках можно работать вот так?

"Я, - говорит, - лучший вебкам сайт рунета сделаю!"

Ну-ну :D

П.С. Кстати, если я не ошибаюсь, попа мужская.

А это и есть парень , я даже видела он как то лежал с лицом))

Ссылка на комментарий
Кстати, у меня сайт уже не первый раз тупит. То открывается, то нет. Не грузится страница. Виталя, пофикси, хочу элитных смотреть! :lol: Перед сном хотя бы :oops:7pRVeI8.png

Ишь чего захотела! Элитный сайт только для элитных пользователей, так что обломайтесь, девочки!

Ссылка на комментарий
А вы знаете, что на рукрысках можно работать вот так?

18e319d09a26.jpg

"Я, - говорит, - лучший вебкам сайт рунета сделаю!"

Ну-ну :D

П.С. Кстати, если я не ошибаюсь, попа мужская.

Что то пары я там не наблюдаю, если это парень то почему Юля? Ой поняла, это же Юля, подружка админа :P Видно же что подружка, и без головы, и попу мужскую нацепила, только эксклюзивные могут так работать!

Самые лучшие!!!

Но мне кажется что админушка всех разогнал и всё таки решил сам своими силами сайт рукрыски поднять) Экономия же какая)

Ссылка на комментарий

Вот вам всем пример, как всего за месяц хитрые модельки могут довести обеспеченного человека буквально до голожопого состояния) Если даже с админами так поступают, что там о мемберах говорить))

Ссылка на комментарий
Вот вам всем пример, как всего за месяц хитрые модельки могут довести обеспеченного человека буквально до голожопого состояния) Если даже с админами так поступают, что там о мемберах говорить))

:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Вот вам всем пример, как всего за месяц хитрые модельки могут довести обеспеченного человека буквально до голожопого состояния) Если даже с админами так поступают, что там о мемберах говорить))

ржу не мАгу! Элита так и прет с этого сайта))) Элитные голожопики))))

Ссылка на комментарий
Вот вам всем пример, как всего за месяц хитрые модельки могут довести обеспеченного человека буквально до голожопого состояния) Если даже с админами так поступают, что там о мемберах говорить))

:laughing-rolling:

Ссылка на комментарий
Вот вам всем пример, как всего за месяц хитрые модельки могут довести обеспеченного человека буквально до голожопого состояния) Если даже с админами так поступают, что там о мемберах говорить))

Ты то чего переживаешь? Тебе это не грозит :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти