Rukiski.com - а поговорить?


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 508
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bugatti

    95

  • Ale4ka

    72

  • viki888

    42

  • Катюша_я

    27

Не надо мне свои правила писать. сказал так и все. иди тоже пиши на форумы.. как так как так... захотел так и все. Мы никого не обязываем, моделей достаточно которые не скрываются. поэтому выберем из таких. Вот он весь!

Девочки. можно, нельзя, вы что не видите что он на ходу придумывает. У него на сайте одно написано а на самом деле совсем другое происходит.

Ссылка на комментарий
Всё понятно, коротко и ясно. Жду оплаты. Когда ждать?

остаток счета отправлен. между прочим вы вообще злоупотребляли тем что выход вход выход вход. я на большее уже закрыл глаза.. не хочу с вами работать и все. чт вы меня заставлять будете. что панику наводить.

Ссылка на комментарий
Всё понятно, коротко и ясно. Жду оплаты. Когда ждать?

остаток счета отправлен. между прочим вы вообще злоупотребляли тем что выход вход выход вход. я на большее уже закрыл глаза.. не хочу с вами работать и все. чт вы меня заставлять будете. что панику наводить.

оплатите мне остаток 4.31 как положено

что вообще за фигня?

Ссылка на комментарий
Bugatti ответьте пожалуйста обязательное ли правило сидеть с лицом в бесплатном чате?

Добрый день, в свое время кучу слов мне наговорили кое кто. я их всех помню и знаю кто они. можно сменить логин или одежду но поведение поменять человек не может и привычки.

Поэтому так. вот сегодня у девушке была проблема с видео, все пишут у нас проблема.. но она перешла на др комп и все стало прекрасно... все решаемо . а эти кто опозорился вчера сами видели что мы вообще не причем и ни в чем не виноваты. Просто нас каждую минуту пытаются обмануть. я что должен смотреть и улыбаться? я думаю любой бы на моем месте так сделал.

она 3 раза регистрировалась уже и не только она. а т к головы не видно мол всадник без головы, ))))) не определить кто есть кто... :naughty:

Ссылка на комментарий

Оплатите мне остаток заработанного, и не нужно мне больше от вас и вашего сайта ни чего. Почему вы действительно платите как хотите? на счёте было 235.87 кредитов вот и оплатите их.

Ссылка на комментарий
Всё понятно, коротко и ясно. Жду оплаты. Когда ждать?

остаток счета отправлен. между прочим вы вообще злоупотребляли тем что выход вход выход вход. я на большее уже закрыл глаза.. не хочу с вами работать и все. чт вы меня заставлять будете. что панику наводить.

оплатите мне остаток 4.31 как положено

что вообще за фигня?

чего??? я же говорю вы все в одной группе там . одна манера у всех вас. не забудьте еще писать моделям которые у нас сидят в чате плохие слова как обычно...

вот на тебе!!! твоя ведь статистика???? разуй свои слепые глаза и смотри!!!

https://yadi.sk/i/4RRbV51WhGXmz" class="postlink" rel="nofollow

https://yadi.sk/i/AwKU3AoGhGXw8" class="postlink" rel="nofollow

Что еще слать???.

Ссылка на комментарий

ты что вообще дурак? оплати мне 4.31 $ как положено, если нет денег так и скажи, подожду до завтра и не надо придумывать ерунду всякую.

Оплати сколько заработала.

Ссылка на комментарий
Всё понятно, коротко и ясно. Жду оплаты. Когда ждать?

остаток счета отправлен. между прочим вы вообще злоупотребляли тем что выход вход выход вход. я на большее уже закрыл глаза.. не хочу с вами работать и все. чт вы меня заставлять будете. что панику наводить.

Нормально так, поведение маленькой капризной девочки. Не хочу и не буду! Может Вы не тем делом занялись? Отдайте деньги в благотворительный фонд и не трепите девочкам нервы.

Ссылка на комментарий

чего??? я же говорю вы все в одной группе там . одна манера у всех вас. не забудьте еще писать моделям которые у нас сидят в чате плохие слова как обычно...

вот на тебе!!! твоя ведь статистика???? разуй свои слепые глаза и смотри!!!

https://yadi.sk/i/4RRbV51WhGXmz" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

https://yadi.sk/i/AwKU3AoGhGXw8" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

Что еще слать???.

Во первых статистика показывается не в виде куска нарисованной бумажки а нормально, с ником модели как я понимаю, с датой, со временем. То что Вы тут прислали я сама вам нарисую за 10 мин. Перерисовать? Нарисую так что сам не отличишь.

Что вообще ты прислал? Статистику? Правильно сказали ни чего хорошего не ждите от сайта. Так и есть.

Вот, похудожничала почти так же как он

http://imhocloud.com/image/5Q8w

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Тип в добавок к своей глупости. Имеет ещё и стадию шизофринии .а так же манию преследования.ха ха.дождется что девочки скинутся и закажут дос- атаку на крысеток.ру и положат его быдло-сайт на пару месяцев...учить таких храмов надо

Ссылка на комментарий
Хочу отписаться по сайту.Мне сайт нравиться.Всё нормально.

Я всю пересчитала свою статистику.Всё точно у меня.И выплаты были.Всё по честному.

И даже округление заработанного было,очень хороший сайт.В мою сторону совершенно никакого обмана не было.

АНАЛОГИЧНО, у меня так же все выплачивали, да была не доплата, но я уже отписывалась пересчитала все верно, даже с переплатой! На сайте были проблемы что то там при выходе или входе набегали кр иногда больше положенного, но если пересчитать статистику и оплату, то оказалось что не мне должны а я им. Как там сейчас дела не знаю, 4 дня меня не было)

Ссылка на комментарий
Тип в добавок к своей глупости. Имеет ещё и стадию шизофринии .а так же манию преследования.ха ха.дождется что девочки скинутся и закажут дос- атаку на крысеток.ру и положат его быдло-сайт на пару месяцев...учить таких храмов надо

Я не понимаю для чего дос-атака? Достаточно абузу написать

Извини мальчик торгующий бананами, я тебе не Алечка. Ты мне на заплатил то что я заработала.

Извинять не буду.

Domain Name: RUKISKI.COM

Registry Domain ID: 1875258031_DOMAIN_COM-VRSN

Registrar WHOIS Server: whois.regtime.net

Registrar URL: http://www.webnames.ru" class="postlink" rel="nofollow

Updated Date: 2014-09-11T18:31:34Z

Creation Date: 2014-09-11T00:00:00Z

Registrar Registration Expiration Date: 2015-09-11T04:00:00Z

Registrar: REGTIME LTD.

Registrar IANA ID: 1362

Registrar Abuse Contact Email: abuse@regtime.net" rel="nofollow

Registrar Abuse Contact Phone: +7.8463733047

Domain Status: OK

Registry Registrant ID:

Registrant Name: Tehran Bairamov

Registrant Organization: Private person

Registrant Street: Cherkizovskaya 32-1-234

Registrant City: Moskva

Registrant State/Province: Moskovskaya

Registrant Postal Code: 107553

Registrant Country: RU

Registrant Phone: +7.9269434388

Registrant Email: tuz-1986@inbox.ru" rel="nofollow

Скоро начнешь транслировать зоофилию и прочее дерьмо. Не в 4 долларах дело а в твоём отношении к нам как к животным. За тех кого ты обидел будешь расхлёбываться с проблемами. Меня больше не беспокой и купи себе на 4 доллара салфетки от гемороя.

Ссылка на комментарий

Эй, чмо! Ты когда платить будешь?

И где твой собутыльник дружбан Водка? Пусть он отвечает. Хотя это все равно ты, но с того аккаунта ты более вежлив. Ах да, с водкой надо завязывать и шизу лечить.

Ссылка на комментарий

Ох черт! какую важную инфу достала, без мозглая .. если это мой адрес и если это мой тел и ты уверена в этом . то ты будешь самой последней мр...ью. согласна? вчера двое уже опозорились и все тут поняли кто они есть на самом деле. вот и ты теперь туда же.

Ссылка на комментарий

Бугатти только что просматривал форум под своим аккаунтов. Щас перелогинится в Водку и будет пиздеть оправдываться.

Слава Остапа Бендера не дает ему покоя, видать)))))

Ссылка на комментарий
Ох черт! какую важную инфу достала, без мозглая .. если это мой адрес и если это мой тел и ты уверена в этом . то ты будешь самой последней мр...ью. согласна? вчера двое уже опозорились и все тут поняли кто они есть на самом деле. вот и ты теперь туда же.

А че за бабские истерики? Че занервничал-то? Испугался что ли?

Ссылка на комментарий
Эй, чмо! Ты когда платить будешь?

И где твой собутыльник дружбан Водка? Пусть он отвечает. Хотя это все равно ты, но с того аккаунта ты более вежлив. Ах да, с водкой надо завязывать и шизу лечить.

кому надо тому я плачу хорошо, и быстро. тут кроме вас 2х-3х вонючек больше никто не пишет даже. потому что вы ходячий негатив о сразу понял.

Гуляйте васи

Ссылка на комментарий
Эй, чмо! Ты когда платить будешь?

И где твой собутыльник дружбан Водка? Пусть он отвечает. Хотя это все равно ты, но с того аккаунта ты более вежлив. Ах да, с водкой надо завязывать и шизу лечить.

кому надо тому я плачу хорошо, и быстро. тут кроме вас 2х-3х вонючек больше никто не пишет даже. потому что вы ходячий негатив о сразу понял.

Гуляйте васи

Вонючка у тебя в трусах сидит, вася))))

Девочки, он даже не понял, как он опозорился, как лоханулся со своим сайтом и дальше продолжает позориться)))) "Ну тупооооой" - голосом Задорнова :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти