Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Почему у многих такая кожа плохая, очень жаль.

Первая девушка мне понравилась, необычное лицо, средневековое, эпохи Возрождения, я бы в макияже это подчеркнула, а ее сделала как все.

Венера Боттичелли.

Скрытый текст

102903.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Почему у многих такая кожа плохая, очень жаль.

Первая девушка мне понравилась, необычное лицо, средневековое, эпохи Возрождения, я бы в макияже это подчеркнула, а ее сделала как все.

Венера Боттичелли.

  Показать контент

102903.jpg

 

Мне тоже без макияжа первая понравилась больше, там просто затереть синяки и супер. Кожа у многих такая, пигментация.

Ссылка на комментарий

 А мне наоборот с макияжем и первая, и вторая понравились. Особенно вторая. Но, я люблю яркие макияжи. 

Еще 7-я с офигенным макияжем.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Неинтересно снимать для таких проектов барышень с нормальной кожей, вау-эффекта не будет

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

 А мне наоборот с макияжем и первая, и вторая понравились. Особенно вторая. Но, я люблю яркие макияжи. 

Еще 7-я с офигенным макияжем.

Как они просмотрели, что она безумно похожа на Венеру Боттичелли, а писал он 16 летнюю девушку, которая стала первой красавицей Флоренции . Венера - это же эталон красоты Средневековья.

Я бы просто тоналкой привела кожу в порядок, накрасила ресницы, нежные губы + немного покрасить волосы в золотой цвет. Все.

одно лицо,только разный цвет глаз.

Скрытый текст

800px-the_birth_of_venus_botticelli_deta35c93dd069e4.png

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, showmeboobs сказал:

нет

перепробовала несколь разных, последний флакон позавчера в помойку швырнула с психу, когда со слезами отдирала маску со щеки и и половину брови отодрала, но ни одной черной точки не вытащила. 

вот это мощная маска! Моя только пушок со щеки вытянула, а бровь-это круто, мои брови никакими масками не выдернуть xD

Ссылка на комментарий

Не очень хорошие отзывы попались https://mama.md/topic/66763-kosmetika-casmara/

 

А зачем за такие деньги экспериментировать на своем лице? Пусть другие потестируют на себе и отзывы напишут)))

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

Про макияж, вот наткнулась, пост о том, что можно с макияжем, там ещё видео есть, как мальчиков замазали в девочек, но с этим все понятно, но 12 фото, НЕ ВЕРЮ!!!!

http://sobusygirls.fr/2017/07/09/avant-apres-maquillage/

хаха, пятая фотка прям Крэйзисиси

Ссылка на комментарий

а ктонить пользуется сейчас карепрост? для ресниц. может, посоветует проверенное место, где брать, чтоб я не купила подделку и не стала первым кротом вебкама

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, malena сказал:

а ктонить пользуется сейчас карепрост? для ресниц. может, посоветует проверенное место, где брать, чтоб я не купила подделку и не стала первым кротом вебкама

 О, я тож поглядываю на все эти средства для роста ресниц. Подружка купила какое-то за почти 2000 грн и вроде бы ей помогает. Я рассматриваю это как альтернативу наращиванию ресниц, ибо не хочу втягиваться в эту канитель. Малена, ты уже пробовала какое то средство? я присматриваю и почитываю айрек, но все такие противоречивые отзывы

Ссылка на комментарий

Я пользовалась http://www.lashtrick.ru/ там биматопрост в составе. Ресницы выросли, перестала мазать - вернулось как было. Радужка цвет не меняла, слепнуть не слепла.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Эх, какие актуальные сообщения.

 

И всю жись мечтаю о ресничках. Но Бог не наградил, просто вот взял и обошел меня мимо(

Но наращивать не наращивала ни разу, так как я не смогу не спать лицом в подушку даже во благо ресниц. Вот такая вот я.9_9

Тут однажды мне моя мастер рассказала, что у нее есть девочка, у которой волос толком нет, ресниц тоже, и бровей. Редкие они. Но эта девочка взялась за брови и ресницы и мазала их касторовым маслом и у нее ресницы выросли как у мальвины.

О Господи, как же меня это мотивировало и я тоже начала мазаться.

Но у меня ресницы так не выросли, только немного гуще стали.

А в этом году я решила нанести тяжелую артеллерию по ним: купила и сыворотку. и гель и масло. Мазала на совесть 2 раза в день месяца 3 точно.

В общем они выросли примерно на 2 миллиметра и все. Собака (

Видать мне совсем не дано быть с длинными ресницами. Ну почемууууууу (

Но ресницы обновляются раз в 3 месяца, может еще полмиллиметра добавится и все. Но это вообще не та Мальвина. >:(

Поэтому я теперь хочу Айлаш бустер или то, о чем пишут выше.

А Айлаш бустер пробовал кто-нибудь?

Последняя надежда на него. :crying:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне Кензоки уже должны доплачивать за пиар)
Плюс крема для глаз-  можно и на верхние веки его на ночь. Не отекают глаза) Хотя официально это крем под глаза

Вообще я не понимаю почему уход за кожей верхнего века незаслуженно обходят стороной

 

3274870020483LG.jpg

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

 

Вообще я не понимаю почему уход за кожей верхнего века незаслуженно обходят стороной

 

 

 

Движущее верхнее веко вообще ничем не мажут, а само веко мажут, чем нижнее, но там надо пальчиками надавливать.

Скрытый текст

 

Для глаз 2 правило из личного опыта - не есть соль на ночь (иначе будет отек) и следить за сердцем, те в первую очередь не курить.

Я для себя идеальный крем для глаз еще не нашла, чего только не перепробовала даже дорогой люкс, но успокаиваю себя, что нет грыж - вот это пипец.

Фото грыж

Скрытый текст

anna-magnani-112471011.jpg

Отчего такое у людей, как избежать?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Кроме естественного старения кожи грыжи под глазами могут спровоцировать следующие факторы:

  1. Нарушение обмена веществ, чаще всего диагностируется у женщин.
  2. Генетическая предрасположенность или некоторые заболевания кожи, приводящие к раннему старению.
  3. Постоянные стрессы и недостаток сна.
  4. Большая мимическая активность.
  5. Алкоголь и курение.
  6. Частое нахождение под открытыми солнечными лучами без защиты.
  7. Чрезмерное использование декоративной косметики.
  8. https://med-explorer.ru/dermatologiya/lechenie-kozhi/gryzhi-pod-glazami-kak-izbavitsya-bez-operacii.html  
  9. Бухать и курить можно, пока молодой, до 30, лол )))
Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gal5 сказал:

Отчего такое у людей, как избежать?

Никак не избежать.Расположение подкожной клетчатки,которая,собственно,и вызывает эти грыжи ничем не передвинешь.

Только блефаропластика поможет.Я разговаривала с косметологом по этому поводу.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это 2 пункт...генетическая предрасположенность, плюс такое строение лица. У многих такое уже в молодости есть, помню вроде  Боня делала операцию еще в юности, вроде бы блефаро.

Ну и потом уже идут, алкоголь, плохая работа почек и т.д.

Но, я могу и ошибаться.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Думаю, у нас с Дарьей не будет, у нас будут ( мелкоморщинистый тип старения) впадины, тк кожа под глазами истончается и истончается, как и лоб ( тут неважно даже вес), а вот у кого плотная кожа ( деформационный тип старения), там могут быть грыжи.

Соглашусь п2 самое главное.

 Дарья, вчера видела в автобусе женщину (75+) классический мелкоморщинистый тип старения - впадины под глазами, вся в морщинах даже щеки, но никакого птоза вообще, овал лет на 45.

Скрытый текст

3314110.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти