Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

    Забыла сказать, массаж нельзя при ботоксе, он его разбивает, но массаж - это и есть ботокс.

пс кстати, косметолог, которая обслуживает звезд Голливуда, считает ботокс можно ставить раз в полтора года, попробую ссылку найти.

Джоаннa Чек  https://www.beautyinsider.ru/2016/07/03/la-mer-interview-joanna-czech/

https://www.glamour.ru/beauty_health/trends/1280100_5oshibokvukhodekotoryedopuskayutdazhegollivudskiezvezdy

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sprinta сказал:

Неизбежность :devil_2:

 

Я когда смотрю в инсте фото https://www.instagram.com/marideboshir/?hl=ru   , то у меня стояк появляется. 

Возникает желание  деньги , запланированные на косметолога и уход подарить блогеру меланнет .

Я писала уже не раз, повторюсь: проходила курс Меланнет 1,5 года назад и осталась ооочень довольна!

Тоже птозный тип старения, но были заломы на лбу и межбровка лет с 25 - всё ушло:thumbsup:

Сейчас делаю упражнения на проблемные зоны не регулярно, а так, время от времени, хватает для поддержания результата. Было бы больше усердия, был бы вообще огонь! Лет через пять, наверное, засуечусь:lol: пока все и так дают мне меньше, чем мне есть)) тт

 

И ещё, я прям всех своих подсадила на валик! Для спины это тема:worthy:

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SuzieQ сказал:

пока все и так дают мне меньше, чем мне есть)) тт

Я вот задумалась. По фото/мельком увидеть-понятно, но так же не бывает.

В том смысле, что мы общаемся, т.е. рано или поздно человек открывает рот и оттуда буквы) И уже из этого я прикидываю возраст, иначе не получается. Т.е. я не знаю, на сколько выглядит, например, Мэг или Мини и уж точно совсем не в курсе, на сколько выгляжу сама. Вот совсем не могу для себя отделить речь от внешности+сейчас не 80-е, столько вариантов скинуть себе лет 10!

У вас не так?

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Я вот задумалась. По фото/мельком увидеть-понятно, но так же не бывает.

В том смысле, что мы общаемся, т.е. рано или поздно человек открывает рот и оттуда буквы) И уже из этого я прикидываю возраст, иначе не получается. Т.е. я не знаю, на сколько выглядит, например, Мэг или Мини и уж точно совсем не в курсе, на сколько выгляжу сама. Вот совсем не могу для себя отделить речь от внешности+сейчас не 80-е, столько вариантов скинуть себе лет 10!

У вас не так?

Хз, просто в последнее время несколько новых знакомых, с кем регулярно пересекаемся, но не так плотно общаемся, предположили мой возраст от 3х до 8ми лет меньше):x

 

Но у меня, наверное, всё же, не так. Внешняя оценка как-то отдельно идёт. Я бы тебе тоже меньше дала) И Мэг тоже:stuart:

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, SuzieQ сказал:

регулярно пересекаемся, но не так плотно общаемся, предположили мой возраст от 3х до 8ми лет меньше

С тобой как раз не сложно ошибиться)

Дамы в возрасте позитивом вокруг себя не разбрасываются и стараются улыбаться поменьше:D

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Minimouse сказал:

Хотя глаза...глаза выдают... ОПЫТ!:D

про глаза и взгляд  тоже хотела написать, даже если рот не открыватьxD

  • Like 7
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

про глаза и взгляд  тоже хотела написать, даже если рот не открыватьxD

глазки опускать надо :blush2:

  • Like 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, krouli сказал:

или просто дуриком прикидываться:crazzzy:

Или накуриться:lol:

 

1 час назад, kamushevaya сказал:

С тобой как раз не сложно ошибиться)

Дамы в возрасте позитивом вокруг себя не разбрасываются и стараются улыбаться поменьше:D

Awww спасибо большое, Камышка!:baby: не, какие там в возрасте, все мы юные фиалочки лет до 45 минимум:punk: там посмотрим по обстоятельствам:D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

я вчера обзавидовалась, рассматривая кожу одной девушки на кассе)) Она такая как у фарфоровой куколки. Я так думаю, что видимо еще дело в генетике. У меня и веснушки умеренно есть и здоровый румянец (:devil_2:), кожа комбинированная. Или есть секрет? Кислоты, пилинг или что?

Вдруг кому-то захочется написать что-нибудь по этому поводу xD

 

Я бы отбеливала на всю катушку, но кожа чувствительная 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Немного еще мыслей вслух)  Может кто увеличивал губы тоже замечал подобные метеморфозы xD

Я уже давно таким не занималась и в принципе больше не планирую никогда, но тем не менее  конечно форма губ немного изменилась. Так вод иногда контур губ такой немного пухлый, мне не очень нравится, а иногда вздернутый (подвернутый), как я люблю. С чем это может быть связано? Вода, погода, солнечные  бури? xD

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AquaVita сказал:

я вчера обзавидовалась, рассматривая кожу одной девушки на кассе))

  Я рассматриваю ресницы, у кого что болит, могу спросить какой тушью пользуетесь, сначала сказав комплимент ресницам, так и ты спроси)))  Меня тоже иногда спрашивают по поводу бровей, когда я их накрашу, чем пользуюсь )))

  Мне дают 33 года, я в принципе не стремлюсь выглядеть молодо, я хочу выглядеть ухоженно и холено, а так все говорят меня возраст не испортит, возраст обычно портит девочек- девочек, к сожалению, сужу по знакомым. У меня брат в 16 лет был в такую влюблен, увидел ее недавно, так и сказал ''уже не торт'', свежесть ушла.

Вчера нанесла тушь на пудру, понравился эффект, ресницы как накладные ( да, я дрочу на ресницы, люблю красивые глаза, большие и томные)

 

https://how-old.net/  развлекайтесь

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, kamushevaya сказал:

Протестировала на Мэг - 19, гы:D

Нашла на ком тестить, когда я увидела Мэг, я подумала:'' так, сейчас ее будут принимать за мою дочу''. Подросток форева.

 

пс не берите фотки с вебки, тк на ней не видны возрастные изменения, лучше фотка из реала, не проф.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Gal5 сказал:

пс не берите фотки с вебки, тк на ней не видны возрастные изменения, лучше фотка из реала, не проф.

Да же не думайте xD, а то как выдаст от 40 до 60 xD

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Записалась к Меланетт на базовый марафон со 2 июля... Верю в чудо xD:clap:

Может, кто из форумчанок присоединится? Было бы интересно в процессе обмениваться впечатлениями)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 21.06.2018 в 14:17, Gal5 сказал:

 я опять пойду в понедельник, тк 3 месяца ничего не делала, вижу на лбу появляются морщины и залом. Ив Роше тоже пользовалась до 34 лет, косметолог, которая мне делает массаж лица, говорила, что Ив Роше слишком завышена цена, а состав так себе на уровне Нивеа.

Контактами не поделишься, если она берет новеньких? 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, jellyfish сказал:

Записалась к Меланетт на базовый марафон со 2 июля... Верю в чудо xD:clap:

Может, кто из форумчанок присоединится? Было бы интересно в процессе обмениваться впечатлениями)))

Я хочу ! 

Вот как раз в эту же минуту ,как ты пила я и обдумывала это:D

Ты уже оплатила ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Насколько я поняла,уроки  будут выкладываться на сайте .

Я просто переживаю ,а вдруг я не смогу в этот день ? Уроки (видео ) будут доступны какое-то время ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DarkPrincess сказал:

Контактами не поделишься, если она берет новеньких? 

да, напишу в личку попозже, сейчас игра, некогда.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sprinta сказал:

Я хочу ! 

Вот как раз в эту же минуту ,как ты пила я и обдумывала это:D

Ты уже оплатила ? 

Да, оплатила, присоединяйся! :clap: Там доступ ко всем видео до 12 августа будет, я так поняла. Ещё 3 недели после окончания марафона.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sprinta сказал:

Насколько я поняла,уроки  будут выкладываться на сайте .

Я просто переживаю ,а вдруг я не смогу в этот день ? Уроки (видео ) будут доступны какое-то время ? 

Будут точно, я даже записать успела, но формат ужас неудобный!

Сама дурочка, не тем писала. Хотела форумчанкам отправить некоторым, но формат позорный, не стала, а выкачать не смогла.

Мое мнение: записывайтесь смело, того стоит более чем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти