Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

А не обязательно указывать свой твиттер? У меня один основной под сайт и жасмин и второй дополнительный под стиммейт но я ретвичу там основной и вот думаю не будет ли от этого проблем? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Можно огрести, если будут ссылки на разные сайты. У меня пока твиттер был - стрим там вообще не промоутила. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

off 

ко мне сегодня на евровом заходит и базит...  сижу улыбаюсь, он поинтенсивнее тыц-тыц, продолжаю улыбаться (не дергаюсь),  

он - не работает?)

я - очень даже работает (игруха лежит рядом, на постели и активно так вибрирует),  особенно, в випе - вжик... улетел из чата)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ginger сказал:

off 

ко мне сегодня на евровом заходит и базит...  сижу улыбаюсь, он поинтенсивнее тыц-тыц, продолжаю улыбаться (не дергаюсь),  

евровый это какой сайт?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Злости не хватает.Я было подумала,что мейт пришел в себя и работа наладилась,но как же я ошибалась,ёперный театр!
Открылась сегодня на 9 й(!)странице.Ну это чтобы я больше не ныла,что на 6й жизни нет,видимо:))По заявлению в твиттере(а кстати,они реально думают,что ВСЕ там сидят??Почему нельзя это же в новости всем моделям сейчас выслать,чего ждёмс?)Крч,там пишется,что 20-30 минут онлайна и если вы не там,где надо в листинге,то всё вернётся,дайте время,НО на деле можно и в середине смены улететь к херам и сидеть себе так,пока несколько раз не перезайдешь...Если модели сидит по 8 часом,то может еще и терпимо,а если на работу часа 3-4??Эти 30 обещанных(на деле за смену может быть больше),это как бы оооочень много,докуя я бы даже сказала!


Ска,я так надеялась не выходить в выходные,но мне просто не оставляют никаких годных вариантов:(((

 

Ну и вишенка на торте очередной контест.Давненько,соскучились уже.:devil_2:Слушайте,ну дайте хоть компенсацию по часам таким моделям,как я,что ли:bye:...У вас же не 200 моделей ежедневно работает,а больше раз этак в 10!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Inessa сказал:

Куда делась вкладка ранкинга , где отображались показатели , скорость , не помню , что там было )) Ток у меня ее нету ? чет туплю )))

у всех нет ее, убрали

  • Thanks 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

какой же неудобный с2с :bang:

На SMConnect?

По-моему, очень удобно. Закрыл его камеру браузером или свернул и пусть он там теребонькаетxD

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мемберская камера у меня сама сворачивается, а мне удобно когда я контролирую ситуацию)) Поэтому постоянно её разворачиваю. После каждой (!) написанной фразы

И когда двое сидят между ними неудобно переключаться 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AquaVita сказал:

Мемберская камера у меня сама сворачивается, а мне удобно когда я контролирую ситуацию)) Поэтому постоянно её разворачиваю. После каждой (!) написанной фразы

И когда двое сидят между ними неудобно переключаться 

Сделай окно с чатом на пол экрана. Там правая колонка в чате убирается, и чат будет приемлемого размера.

Камеры на второй половине расположи.

 

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня камеры сворачиваются. Я наверное делаю что-то не так? Может Настройки какие-то упустила 

 

 

На пол окна чат делать идея супер, спасибо)

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

У меня камеры сворачиваются.

Окно камеры сворачивается в трэй? Разверни.

Странно, у меня не сворачиваются.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Окно камеры сворачивается в трэй? Разверни.

Странно, у меня не сворачиваются.

 

Да( после каждой моей напечатанной  фразы сворачивается и нужно заново открывать 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AquaVita сказал:

 

Да( после каждой моей напечатанной  фразы сворачивается и нужно заново открывать 

Оно не сворачивается, а просто закрывается окном чата))))

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Оно не сворачивается, а просто закрывается окном чата))))

 

Интересно) Подожду следующего камтукамщика и посмотрю. Было бы хорошо, если так xD:baby:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Никто не замечал, как на коннекте камеры мемберов себя ведут если их не принимать? Раньше, если не отклонить, сама включалась. Теперь наоборот? Я просто далеко от монитора была, думаю, ну сейчас счетчик досчитает и она включится, а нефига. 

Или это просто совпадение?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SweetCherry сказал:

Никто не замечал, как на коннекте камеры мемберов себя ведут если их не принимать? Раньше, если не отклонить, сама включалась. Теперь наоборот? Я просто далеко от монитора была, думаю, ну сейчас счетчик досчитает и она включится, а нефига. 

Или это просто совпадение?

Включается сама.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти